Регистрация: 29.10.12
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

Отель супер.

Всем привет! Приезжаем в этот отель не первый раз, были и большими компаниями и вдвоём с супругой. В этом году отдыхали в сентябре. Хочу сказать, что не смотря на трудности в туристическом бизнесе Турции этот отель старается сделать ваш отдых максимально комфортным. Ни в ресторане, ни в барах, ни в развлечениях вы ни в чём не будете испытывать дискомфорт. Персонал отеля очень внимательный, стараются моментально решить любой вопрос с которым вы обратились. Уборка комнат отличная, в ресторане ребята работают просто прекрасно, во время нашего прибывания в отеле, он был заполнен на сто процентов но ни разу не было такого чтобы мы искали или ждали свободный стол. Еды много, на любой вкус и рыба и мясо и фрукты, в общем голодными не останетесь. Анимационная команда в этом году меньше но это не влияет на качество их работы, ребята весь день работают с гостями. Вечерние шоу это что-то удивительное!!! Что касается моря, море очень тёплое, я несколько раз слышал от гостей, что море грязное, ребята вы должны понимать,что в Белеке песок и когда море не спокойное естественно песок поднимается, если вам нужна прозрачная вода езжайте в Кемер. В общем мы рады что приехали в наш любимый отель, отдохнули, загорели и чудесно провели свой отпуск!!! Ну и конечно хотим поблагодарить Зину за очень внимательное отношение, за прекрасную работу!!! Анимационную команду, а особенно Александру и Ура за не забываемые шоу!!! И всем сотрудникам отеля огромное огромное спасибо!!!!! Конечно вернёмся к вам вновь и будем рекомендовать этот отель!!!

вид на наш номер

реплика на памукале, супер

менеджер по работе с гостями

бар вид из номера

вид из номера 1401

Добавлено 03.10.16 12:04 (1 540 символов в тексте)

00:31 09.10.16

Сергей,здравствуйте!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв и за вновь оказанное нам доверие. Повторный выбор гостями нашего отеля является для нас лучшей наградой. Мы очень ценим такую преданность и комментарии отдыхающих, так как они помогают нам оценить и улучшить качество предоставляемых нами услуг.Спасибо, что отметили меня и моих колег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

С уважением,

Зинаида Р.