Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
22.09.16 - 25.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

До 5 звезд очень далеко

Не соглашайтесь и не верьте что там хорошо. Ничего хорошего вы там не найдете кроме моря! Не жалейте сразу доплатить и ехать в проверенные отели UAI. Жалоб при нас даже было очень много, многие переехжали. Номера старые и не особо чистые даже, босиком не походишь, белье постельное было дырявое. освещение плохое, еда - вообще КОШМАР еще и заканчивается. Никаких снеков там и близко нет как положено в UAI. Одним словом - вы попали в обычный 3-4 звезды отель. Развлечения тоже никакие, как там с детьми находятся я вообще не знаю, им там скучно уж точно.

Добавлено 03.10.16 13:48 (554 символов в тексте)

21:17 04.10.16

Ребята! Погибаю: послезавтра еду в этот отель, купила сразу за три дня до отъезда по рекомендации регионального агенства VKOклуб, не хочу, не хочу, не хочу-после просмотра вечерком отзывов, с 97 года езжу в Турцию осенью, но про такой кошмар даже не слыхала и не видала за все годы, а поменять: либо 90% штраф, Анекс-тур, кстати, по-прежнему, позиционирует его как ультраолл, либо 15тыщ доплачивать в приличный отель и это все за 1 неделю, я в шоке.. Просто сама Турция с их сервисом таких денег не стоит: ну 70-80-тыщ за неделю-это нормально??? Мне-то Шампанское из ведерка со льдом не надо, я простой пловец и загорец, люблю море и солнце, но зачем так-то обижать... Короче, вернусь-напишу. ЧЁ они там совсем обалдели что ли?

15:34 07.10.16

Здравствуйте. Как дела в отеле? А то я тоже вляпался - завтра приезжаю.

14:56 10.10.16

как отдохнули???кошмар подтвердился??? удивлюсь если напишите что понрвилось

22:23 15.10.16

Особо добавить нечего, если не считать, что два дня там был "сухой закон" вообще, народ просто озверел, перестали посещать "столовку", потом после скандалов с анекс-тур и неимоверного количества письменных жалоб с угрозами обратиться и в Ростуризм. и в прокуратуру. и в суд по возмещению ущерба о недодаденных услугах, народ начал массово валить оттуда в другой отель. У меня случилось, что просто два раза даже пресловутая обугленная снаружи курица и кровавая внутри, вообще исчезла: представьте: лежит штук пять гарниров, огурцы, помидоры, петрушка, а мясного нет вообще. Но распечатали кегу пива! На весь отель! Счастье было неимоверным, выстроилась очередь человек 30. А вечером после ужина, когда все с каменными лицами поели, что отель послал, попили чаю-делать-то больше вообще нечего, пошли по домам, вдруг в лобби выбросили вино! Человек 60 сбежалось сразу, остальные позже, но хватило все равно не всем. Больше вина мы не видывали, про пищу не повторяюсь, пиво стало локально появляться в разных барах и в разное время, кому это было интересно, искали... После ужина в лобби стали через день выдавать ограниченное количество крепкого алк-ля.Стойкое чувство свалить оттуда у меня появилось уже на второй день, консервативность победила, а зря. Море компенсировало многое! Чудо! Но нельзя на отдыхе лишать человека выбора, люфта! А тут какой-то хозяин вырубил тебе колею,и топай по ней, как в резервацию согнали народ.Короче, отель сдох, можно назвать "Вытрезвитель". "Дом престарелых" и т

Все отзывы Вячеслав (1)