Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 23.09.16

Моя мечта сбылась!!! мой Шератон!!! моя Любовь!!!

Моя мечта сбылась!!! Спасибо огромнейшее моему супругу! Я мечтала попасть в этот отель после завершения его строительства.Ждала ,следила.Ранее ,4 года назад отдыхали с супругом в отеле рядом "Коралл бич".И вот ,настал счастливый момент! Мы прилетели в Дубай,2 терминал.Очень быстро прошли паспортный контроль,встретились с предстввителями встречающей стороны, Натали Турс.Очень быстрый и комфортный трансфер из аэропорта до отеля,небольшое путешествие по уже очень любимой Шардже.И вот ! Он! Шератон!Величие! Красота! Замок из песка,как его уже многие называют.Нас подвезли к входу,подошли работники отеля,распахнули дверцы автомобиля ,очень приветливо поздоровались,помогли выйти,взяли наш багаж и провели к стойке регистрации гостей.Усадили в мягкие очень комфортные кресла.Все как на рекламных фото! Блеск! Все отделано с очень хорошим вкусом.Очень быстро поселили,наш номер был готов,хотя в отеле было очень много гостей. Портье проводил нас в наш номер 307 с балконом ,вид на город.Специально бронировали ,очень нравится смотреть на огни ночной Шарджи.Отдохнули , и отправились к бассейну и пляжу.Очень красивый бассейн,разделен на три секции.1я там где бар,и стоят шезлонги прям в воде,очень приятно там отдыхать.2я с максимальной глубиной 1.50.и 3я секция с панорамным видом на пляж ,на Персидский залив,и гидромассажем.Очень вкусно готовят повора.Изобилие блюд и на завтраках и на ужинах.Хорошая команда официантов,внимательные,участливые.Пляж чистый и ухоженный.Места предостаточно всем в любое время!!!

Посещали башню Бурдж Халифа на закате дня!!!!! Супер !!! красота не передаваемая!!! шоу фонтанов,катались по монорельсе на Пальмовом острове,красавицу белую мечеть шейха Зайеда,Восторг!!!! Абу Даби поразил своей буйной зеленой растительностью! и это в пустыне! очень понравился пляж Джумейра бич,рекомендую сделать красивые фото на фоне отеля Бурдж Аль Араб(Парус).и конечно же Дубай молл! туда каждый день ездит шатл отельный.Посетили и ооочень !!! успешно магазин меха .Очень благодарны Диане за ее проффесионализм,душевность,вежливость,участливость,великолепное чувство юмора,доброту.С первых минут общения с этой прекрасной девушкой,возникает чувство как будто общаешься с близким человеком,которого давно не видел.Очень хороший ассортимент представлен в магазине отеля,а в самом магазине,куда Вас сопроводит Диана,вы получите очень большое удовольствие находясь там,выбирая все ,что Вашей душе угодно: шубки Вам и Вашему супругу ,дубленки,кожанные изделия.Очень богатый ассортимент,выгодные цены,очень культурное и вежливое обслуживание. Путешествие в "Шератон" это настоящее удовольствие! Огромнейшее спасибо всей команде отеля "Шератон " .Мы мечтаем погостить у Вас еще !!!

Логотип отеля

размещение архитектура отеля питание обслуживание пляж бассейн
нет
Добавлено 03.10.16 14:31 (2 694 символов в тексте)

00:11 22.10.16

Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с пляжем? Читала много отзывов что море грязное из-за волнорезов, но вроде как их собераются убирать. Как то изменилась ситуация?

01:26 03.11.16

Да,тоже бы очень хотелось узнать про пляж??? судя по фото-вода НЕ ОЧЕНЬ,а мне нужно срочно бронировать! Ответьте пожалуйста!

22:10 31.01.17

Подскажите,пожалуйста,а при заселении взымался депозит? Спасибо!;)

Все отзывы sardzav (1)