АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 3170
Фото: 60
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо отелю за чудесный отдых!

Ехали, начитавшись негативных отзывов. Почти ничего, из прочитанного в них, не подтвердилось. На мой взгляд, этот отель обесценивает не слабоватый сервис, а континент отдыхающих. Отель заполнен туристами из стран СНГ, пенсионерами из восточной Европы и местными многочисленными семьями. В любом случае, цена на проживание здесь относительно невысока.

В сентябре много отдыхающих с очень маленькими детьми, ну просто крошками. Повсюду стоит детское нытье, особенно раздражало в ресторане. Коляски ставили в проходах, даже укачивали воющих младенцев прямо в ресторане. Если семья с несколькими малышами, там вообще родители нервные, психуют, кричат на детей, шлепают их. Одним словом, ни сами не отдыхают, ни другим не дают. Оно вообще сложно с такими малышами отдохнуть, но и отель, на мой взгляд, не совсем подходит для отдыха с таким “малолетством”, все, что они предлагают, это скорее компромисс, а не решение.

Мы ехали отдыхать, купаться, загорать и получать позитивный заряд энергии. Нам все это удалось. Что касается отеля, то опишу по-порядку наши впечатления.

Территория.

Отличная зеленая большая территория. Помимо территории перед главным корпусом, есть еще огромная часть за ним, мы не сразу это поняли. Очень красиво рядом с бунгало, там даже цитрусовый садик есть. Там мало, кто гулял, кажется, что для большинства отдыхающих вся территория – это “главный корпус-бассейн-пляж”. За территорией постоянно следили, убирали, поливали, стригли кусты и сажали цветы.

Номера.

Начитавшись претензий про тесные номера с грязью и плесенью, мы заранее оплачивали номер в корпусе Zeus. Нам в нем все понравилось, номер просторный, балкон большой. Номер нам почему-то приготовили на троих, а нас было двое. Убирали каждый день (чаевых мы не клали), тапки были, мыло/гели/шампуни были, пополнялось все регулярно, включая минибар, полотенца меняли, кондиционер работал (правда, в конце сентября, мы им почти не пользовались). Номером мы остались очень довольны. Корпус Zeus расположен в относительно тихом месте, но в тоже время, недалеко от основного. На территории отеля wi-fi есть только в холле, в green-баре и в лобби (все это в основном корпусе). Из-за близкого расположения нашего номера к основному зданию, у нас wi-fi ловился даже в номере.

Пляж и бассейны.

Очень хороший пляж, приятный заход в воду, чисто. Единственное, что нам не понравилось, это нездоровый ажиотаж на счет занимания лежаков. К половине восьмого утра уже почти не было свободных лежаков под навесом. На пляже лежаков предостаточно, но не все они помещаются под навес. От этого и появляется желание занять лежак (особенно, под навесом в первом ряду). Ну и, разумеется, половина отдыхающих, которые занимали эти лежаки в 7 утра и на целый день, реально пользовались ими часа два в общей сложности. Это только может показаться по фото, что под навесом часто и густо стоят лежаки. Большая часть из них, по факту, пустовала.

В отеле два взрослых бассейна и один детский. Все они с пресной водой. Лежаки возле них в 7 утра занимать не надо было. Возле Релкас-басейна, вообще, всегда были свободные лежаки. Горки работали по времени (но это обычное дело).

Везде было чисто. Если где и появлялся мусор, то только от невежества и бескультурья отдыхающих. На пляж люди часто несли еду из и ресторана и снек-бара, и были не в состоянии выбросить разовую посуду и объедки в урну, а пихали все это под матрасы лежаков и под лежки, при этом чувствовали себя вполне комфортно, видимо грязь и объедки под собственными лежаками их совершенно не смущали. Конечно, матрасы на лежаках не могут быть без пятен, если на них и лежат и едят и пьют, особенно дети.

Туалеты просто не успевали убирать. А нагрузка на них, в отеле с питанием “нон-стоп”, сами понимаете, какая. Тетенька с уборочной тележкой работала там постоянно. Люди умудрялись использовать туалеты и как раздевалки, хотя раздевалки на пляже есть. Спасибо, хоть купальники на пол не выкручивали и ноги от песка в раковинах не мыли…

Ресторан и бары.

Еды много, все вкусное. Опять же, культуры нет. Если набирать все и сразу в кучу, то очень быстро приестся. Очереди за вкусным жареным мясом собирались, как правило, только потому, что один человек мог взять сразу очень много порций, остальные ждали следующей партии, чтобы, в свою очередь, опять, несколько человек забрали сразу все. Или, например, в обед выносили очень вкусные персики. Конечно, если некоторые тетеньки сразу складывают себе по 10 персиков, то кому-то их вообще не достанется. Люди подолгу ковырялись кастрюлях с едой, извлекая себе в тарелку, например, кусочки говядины или фрикадельки из общих блюд. Видеть это было противно. А арбузы, которых было просто море, нагружали в тарелки так, что они аж на ноги вываливались. Ресторан, для меня остался воплощением бесконечной жадности и суеты.

Еще в обед работал снек-бар радом с пляжем. А рядом с ним – ларек и мороженным и печка с лепешками. Тоже все очень вкусное и свежее.

Пиво мы пили в баре на пляже, нормальное пиво. В барах один и тот же коктейль у разных барменов получался совершенно по-разному. Поэтому, когда мы приходили в бар, муж заказывал текилу, а я - коньяк и кофе. Во время обеда и ужина, в ресторане можно было попросить у официанта вино, пиво и даже водку. Вино мы так ни разу и не попробовали, ничего не скажу про него. Пьяных в отеле мы не видели, один раз только наблюдали за подогретой компанией в пул-баре, которые шумно общались, соревновались в арм-реслинге и пили за “мордовскую братву”.

Развлечения

Анимация была, но мы в ней не участвовали. Днем была какая-то постоянная “тусня” в главном бассейне, игры на пляже. Слышала, что деткам нравится в мини-клубе. Но я не могу лично его оценить, т.к. мы отдыхали без детей. По вечерам были шоу в амфитеатре (приезжие акробаты, танцоры, какие-то конкурсы), концерт живой музыки на пул-баре. Один раз была пенная дискотека, люди на утро восторженно показывали друг другу фотографии. Мы посетили несколько экскурсий от Пегас-Тура, поэтому по вечерам нам надо было либо пораньше лечь, чтоб рано выехать на экскурсию, либо не было сил идти на эти шоу, вернувшись с экскурсий.

Инфраструктура

В отеле есть несколько магазинов. Рядом с пул-баром есть магазин сладостей. Там хороший ассортимент восточных сладостей, чая, специй и соусов по адекватным ценам. Рекомендую его. Еще есть сувенирный магазин. Там ассортимент слабенький, но цены тоже нормальные. Есть еще магазины текстиля, одежды, сумок, кожи.

На шопинги ни в Анталию, ни в соседнюю деревушку Кадрие, мы не ездили (не для этого мы летим к морю за тридевять земель, чтоб по базарам и торговым центам ходить). Как сказал нам один местный “брендовые вещи стоят у нас в Турции ровно столько же, сколько и у вас, а не брендовые …, ну, тут вы сам понимаете, если оно вам сильно надо, то езжайте…”. Во время экскурсий нас завозили в несколько мест, где убеждали, что непременно и только здесь нам нужно скупиться. Так вот именно в таких местах все мега-дорого. И потом возникает недоверие к любым шоп-турам, которые нам предлагали.

Вывод:

Простой и не пафосный отель, нам он очень понравился. Конечно, есть небольшие минусы, но, как по мне, все это не критично. Нужно просто расслабится и отдыхать. В отеле для этого есть абсолютно все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус Зевс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория рядом с бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
територия питание
Минусы отеля
не достаточно навесов на пляже
Добавлено 03.10.16 15:34 (7 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 25.03.17

Наталья, спасибо за отзыв. Смеялась до слез про наших соотечественников. К сожалению,это так везде и всегда((

17:44 25.03.17

Наталья, спасибо за отзыв. Смеялась до слез про наших соотечественников. К сожалению,это так везде и всегда((

09:22 19.05.17

Наталья,Ваш отзыв успокоил , а то начитался и уже начал жалеть что взяли тур в этот отель. В Турцию отправимся 27.09 в корпус зевс , до этого отдыхали в Кемере три раза,в Египте 3 раза ,во Вьетнаме, везде есть плюсы и минусы .Долго выбирал ,и на тебе ,есть отзывы на 3 из 5,как-то разочаровался , тур уже оплачен . алкоголь предпочитаю текилу а жена белиз , из-за этого берём ультра 5,но по приемлемой цене .Спасибо за подробный и адекватный отзыв.

15:45 19.05.17

Конечно, Вы правы, что в каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Поэтому надо настраиваться позитивно и видеть побольше хорошего. Наши туристы так любят критиковать сервис, что трудно ориентироваться на их отзывы. Мы сейчас собираемся в Кемер - в PGS Kiris Resort 5*, так я тоже порой в шоке от отзывов на него, порой противоречивых. Думаю, что если есть положительные отзывы, значит все там хорошо. А отрицательные пишут те, у кого что-то на отдыхе не заладилось, настроение испортилось, негативные эмоции, разочарование - и все это выливается в отрицательный отзыв об отеле.У нас о Green Max остались самые теплые воспоминания, к тому же сентябрь - оптимальное время для отдыха в Турции. Надеемся, что и в этом сезоне все мы отдохнем также замечательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация