Регистрация: 30.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

- номера в отеле "уставшие". ( то тут, то там что...

- номера в отеле "уставшие". ( то тут, то там что-то отслаивается и отваливается )

- уборщицы мало того, что убираются кое как(оставили презенты под кроватями), еще и перекрикиваются с этажа на этаж, шутят шутки (определил по смеху, тк турецкий не знаю) и все это часов с 8-9 утра.

- минибар, для пяти звезд, очень уж скудноват ( две воды, два сока, две минералки)

- система кондиционирования живет своей жизнью и вступать в контакт с постояльцами не желает. ( в связи с этим пришлось еженочно потеть, мерзнуть и зарабатывать всякие-разные сопливые заболевания)

- хождение до "спа-центра" и меняние там полотенец тоже не доставило удовольствия. ( по крайней мере я сталкивался с таким первый раз. Обычно, для удобства отдыхающих, полотенца меняются возле басейна, по дороге на пляж, но не в подземельях отеля)))

- рестораны A'la Carte (исходя из меню) представляют собой место, где лично тебе подают то, что подают на общем ужине. Но за 10 евро.

- на пляже все очень хорошо, кроме зоны плавания, которая находится напротив отеля. С одной стороны пирс, с другой стороны моторные лодки развлекающие отдыхающих. ( периодически на воде замечали маслянные разводы ). И опоясывающий небольшой водный лягушатник "риф". Площадь для купания меньше, чем бассейн на территории отеля.

- отношение славяновыглядящего персонала к отдыхающим русскоговорящим откровенно хамское, что весьма опечаливает.

- вечерняя анимация оставляла желать лучшего. Мини-диско(для детей), выступление местных музыкантов, или приезжих коллективов не очень хорошего качества. За 11 дней две вечерних программы можно было высмотреть до конца.

- И САМОЕ ГЛАВНОЕ! В отеле проводят розыгрыши всяких разных призов за положительный отзыв об отеле. Вас зазывают на стойку, подходите к представителю отеля, он просит вбить в поле ваш е-майл и подтвердить отзыв на вашей "почте". Отзыв же заведомо составлен представителем отеля.

Так что не особо доверяйте положительным отзывам об этой сети "отелей".

пляж аквапарк
отношение персонала еда уборка номера анимация
Добавлено 03.10.16 15:49 (2 008 символов в тексте)

11:32 04.10.16

А заполненность отелей VON примерно какая была в период вашего отдыха? Питание оценили на 2. Немного подробнее можете рассказать, что с питанием не так?

11:56 04.10.16

Добрый день! По количеству людей на пляже и на ужине, то дай Бог, чтоб треть отеля была продана. По поводу еды:
- майонезные заветренные салаты
- безвкусные и не особо приемлемого качества фрукты (подгнившие персики, виноград с привкусом травяных клопов, после которого приходилось отправляться в номер и чистить зубы)))
- десертов достаточно, но на наш вкус пришлось только два вида местной выпечки.
- на вид еды много, но выбрать что-то для себя сложно.
- соки - это юппи из автоматов.
За 11 дней один раз подавали люля-кебаб и стейки из красной рыбы. А в обычные дни курица, индейка, печень, жилистая говядина.

12:00 04.10.16

Спасибо! А вы с ребенком отдыхали? Что там для детей есть в плане развлечений, детских площадок?

12:02 04.10.16

И еще можно полюбопытствовать, были ли вы раньше в Турции (если да, то в каких отелях)?. Просто ваш отзыв сильно отличается от всех других. Интересно, с чем вы сравниваете?

14:19 04.10.16

Были с ребенком 3-х лет. Ребенок был в восторге от мини-диско и детской площадки на территории "Голден Бич". А больше ребенку ничего и не нужно. Мама, папа рядом, ну и хорошо.) Лично я был первый раз в Турции. Мои друзья 12-й. Объездили отели от трех звезд до пяти. И для пятизвездочного отеля пятизвездочные требования. (Последнее посещение - Суэно бич).

17:01 04.10.16

Спасибо за подробности!) Правда, пока думала на счет этого отеля, он и в стоп ушел, так что вариант отпадает сам собой).

20:13 04.10.16

Скажите пожалуйста есть ли рядом с отелем рынок( едем в середине октября) и сколько по времени от аэропорта до отеля? Спасибо.

01:11 05.10.16

Честно говоря, Вы меня озадачили. Наш турагент очень-очень хвалит этот отель и убеждает поехать именного в него. Знакомые, которые его посещали, тоже были довольны. Неужели так сказался кризис? Если действительно положительные отзывы фальшивые, то дела у отеля совсем плохи. Соков нормальных вообще нет? И в барах их нет?

08:01 05.10.16

Доброе утро! Возле отеля ничего нет, кроме других отелей. Рядом есть остановка автобуса. За 4 лиры Вы сможете доехать до Сиде или Манавгата. От аэропорта До отеля километров 60 примерно.

08:19 05.10.16

Здравствуйте! Возможно я очень придирчив) Был первый раз в Турции, но стаж путешественника большой. Проехал почти всю Европу, Америку. И данный отель вызвал у меня вот такие эмоции. (в большинстве своем из-за хамского персонала).
Еще не понравилось отсутствие охраны на территории отеля. В соседние отели проход строго по карточкам от номера, браслетам. В этом же все пущено на самотек.
По поводу соков. Из пакета наливают только томатный. Ничего другого при нас не было, кроме юппи.

08:31 05.10.16

Доброе утро. Спасибо за быстрый ответ. Наверное, откажемся от посещения отеля(((

16:08 05.10.16

Спасибо. Нам отказываться уже поздно, поживем увидим,была бы хорошая погода и спокойное море.

16:17 05.10.16

Забыла спросить про интернет есть ли нет? Спасибо еще раз.

16:22 05.10.16

Интернет есть платный, есть бесплатный. Разницы в скорости никакой(так говорили те, кто пользовался платным интернетом). Что тот, что другой ничегошеньки не грузят. Почту грузил минут по 10. Про просмотр ребенком мультиков через инет вообще молчу.

22:31 06.10.16

В 5 минутах от отеля есть хороший рынок. Я там каждый год покупаю одежду себе и ребенку, меня уже местные продавцы знают :-) Интернет, конечно, это печалька отеля, работает на ресепшене, в лобби, в кофе-хауз и иногда возле бара у бассейна. Не переживайте, летите спокойно на отдых - лично мне отель очень нравится - в этом году отдыхала там два раза, вчера вернулась!!!

21:02 07.10.16

Добрый вечер! Большое спасибо за ответ,нам нравятся турецкие рынки, а если ехать не нужно это очень хорошо. Настроение хорошее,в четверг улетаем.Спасибо еще раз.

13:35 28.10.16

Вы ходили на пляж Голден бича? У Голден окаста нет водного спорта и лодок. Откуда там могут взяться масляные пятна? Пирс тоже на приличном расстоянии от основного пляжа Коаста. Для плавания места более чем достаточно - до первого ряда буйков и более глубокая зона до второго ряда буйков.Соки в пакетах были- персиковый, томатный и абрикосовый. Где вы нашли хамский персонал? В этом отеле на редкость вежливый и доброжелательный весь персонал. Орущих с этажа на этаж горничных тоже не видела не разу. Тихо ходят со своими тележками для уборки.

Все отзывы Nick Mikhailov (2)