Регистрация: 03.06.13
Читательский охват: 11954
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель и сервис ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО!!!

Всем привет!

Хочу рассказать Вам немного об этом отеле, начну с того что в отеле сервис на очень низком уровне и неприветливый персонал, не соответствующее описание на сайте. За такие деньги можно было бы и получше отдохнуть. Начнем с негативных отзывов о том как допустим в баре ВСЕГО три бутылки местного алкоголя и за три дня бар не обновляется и к тому же бармен тебя оговаривать что мы слишком рано пришли несмотря на рабочее время бара! В ресторане грязная посуда, губы на стаканах- это крайне неприятно и негигиенично. Мы пользовались одноразовой посудой по возможности, слава богу она там была, в номерах пахнет сыростью и номера очень в непригодных условиях для проживания нам меняли номер 3 раза , на 3 раз нас заселили в номер студио в течении всего нашего отдыха нам его приводили в порядок, телефоны не работают, мусорка одна с размером маленького ведра из детского набора для песочницы, шторка для ванны в плесени, грибке и ржавчине((( Вода льётся соленая и с песком((( Напора нет , лампочки не горели, полотенца рваные, до пляжа не так то близко приличный путь к тому же который на ночь закрывают и даже не прогуляться( Забыл добавить чтобы найти вилку в столовой где то в середине приема пищи это квест((( Интернет есть только на рессепшен а платного нет впринцыпе((( Сейфов в номерах нет ((( Лежаки надо занимать, при полном заселении отеля их не хватает, полотенца меняют не понятно как(((Надеюсь хватит отрицательного! В некоторых туалетах отеля не убираются а туалет на пляже хуже общественного грязно и не приятно(

Поговорим о приятном: море супер а песочек мелкий желтый и очень приятный на ощупь) Еда в ресторане очень разнообразна и вкусна по своему) На пляже дают мороженое и фастфуд) Есть поздний ужин) Алякарт там нет! Постельное белье и полотенца в номерах меняли каждый день! Мы прилетели в 9 утра нас накормили - это плюс) Есть спортзал и тренажеры. Есть анимация вполне приличная и развлечения для детей. Ездили на экскурсию Карфаген Тунис и Абу де саид-понравилось)

НУ А В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ КАЖДОМУ СВОЕ И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ЧТО ПО ДУШЕ , НО МЫ С ТАКИМ ПЛОХИМ СЕРВИСОМ СТОЛКНУЛИСЬ ВПЕРВЫЕ(

ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА)

Евгений оценил сервисы

питьевая вода каждый день в номер.
очень много.
Добавлено 03.10.16 16:04 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Евгений V (17)