Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
16.09.16 - 20.09.16

отзыв

Всех приветствую!! Решила оставить отзыв, раньше не читала, видно зря. Теперь перед поездкой обязательно!! Начну по порядку.

1. Добираться до отеля 3 часа или чуть больше))) ( менеджер у которого покупала путевки забыл об этом упомянуть, а я так как торопилась естественно не уточнила и отзывы не почитала)) за 4 ночи отдали 48000)))

2. Прилетели около 5 утра в отеле были примерно 8))) На стойке сказали мол размещение в 2!!! так что сидите мол 6 часов и ждите !! или платите 20$ и мы вас через 4 часа поселим!!! ( это на ушко произнесли)) Но мы не из робких, переодели купальник и плавки в комнате с чемоданами где не было даже стула!! и пошли на пляж ))

3. Перед морем решили позавтракать - яйца, сыры, огурцы, помидоры!! И конечно фрукты( огромный плюс хоть на этом))

4. Море!! Чистое, очень было теплое, что сказать с погодой нам повезло!! Но в воде много плит))) берите левее от большого камня)) и ножки повыше, а то отобьете)) Пляж песчаный))) полотенца нам выдали ,только когда дали номер, хорошо с собой одно взяли))) На пляже есть как платные с матрасом так и бесплатные без лежаки))) о платных )) день 2$ за два( по одному не давали)) мол если ты одна или трое то вам 2 или 4 не как иначе. На пляже есть бар))) бесплатно только вода в кулере, кола и соки местного производства ))) остальное все платно))) алкоголем из отеля на пляж не пускали)) хочешь выпить пивка на море))) покупай)))

5. Питание так себе)) на 4))) из алкоголя бесплатного( только алкоголь местного производства) пила пиво, немного забродившее, левее от отеля есть небольшой паб))) где пиво отличное, только в бутылках. Попробовала один стакан виски с колой, всю ночь провела у уборной))) то сидела, то стояла на коленях))) ели выжила. днем около давали мороженное))) пришлось приходить с пляжа))) пол 4 делали гамбургеры с фри)))котлеты ужасные))) Но в общем на обед и ужин поесть можно было, мы не из робких))

6. Бассейны были чистые))) Посетителей было мало, в первые пару дней очень много было Турков, потом они уехали и тут стало понятно ,что русских человек 10 максимум. нас тут же полюбили мол приезжайте Вам тут рады)))

7. Чуть не забыла рассказать про номер. Бронировали естественно с одной кроватью, на мои претензии , сделали фокус и соединили их!!! На просьбу поменять номер забили))) Ну и ладно, как говорилось выше мы не из робких и пару раз за ночь не ленились их соединять, почему то они разъезжались, но мы это пережили( мебель старая))) Номер с кондеем, мы не включали, так как он гудел))) В маленьком холодильнике который ели охлаждал было 2 бутылочки воды))) больше не докладывались)) мол хочешь пить спускайся в столовую или в соседнее здание))) Кран в душе протекал, точнее лил:-) Полотенце меняли каждый день, только те которые кидали на пол, мы это просекли и перед уходом кидали все))) Номер убирали каждый день, постельное не меняли))) Балкон выходил на море))) маленький угловой)) что бы покурить наверное и вешать вещи)) Фен ели сушил и перегревался, у меня волосы чуть ниже плеч, сушила с двух заходов. Вроде все))) Когда уезжали похолодало и целый день шел ливень)) Жаль тех людей которые приехали когда мы уезжали))) В общем цель по загорать и покупаться была исполнена и мы " довольные" прибыли в Москву, которая нас встретила дождем))) Надеюсь кому то мой отзыв пригодиться))) P.S Сейф платный, на ресепшен парень сказал не важно, что мы на 4 дня, заплатить надо за 10 ))) меньше мол нельзя 20$ Мы заселились и спустились оплатить, но за стоечкой была девушка, которая с нас взяла за 4 дня 8$)) мелочь а приятно))) Парень прям профи, то 20$ за быстрое 4-х часовое заселение хотел содрать, то за сейф))))

8. Аниматор был, танцевал с детьми))) приглашал на дискотеки выездные и очень радовался русским))) но посетителей было не много поэтому оживить присутствующих было сложно))

Анна оценила сервисы

близко к морю песчаный пляж
заселение
Добавлено 03.10.16 16:12 (3 810 символов в тексте)