АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2818
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая 4* за приемлемую цену

Отдыхали в конце сентября 2016.

Отель не новый, но очень чистый и ухоженный. Персонал отзывчивый и услужливый, особенно хочется отметить некоторых ребят: Лена (ресепшн) говорит на русском всегда выслушает и оперативно решит все проблемы, Артём (анимация) русский парень очень веселый и креативный, Роза (бармен) немного говорит на английском тоже очень веселая и общительная девушка работает быстро красиво и вкусно. Спасибо Вам, ребята, за хорошую работу и приятное общение!!

Номер: стандарт маловат, но есть ещё бунгало на 3 и на 4 человека с собственными бассейнами. Уборка и замена полотенец каждый день, замена белья 1 раз в 2 дня. При заезде в холодильнике 2 бут воды. На этаже кулер. Конечно, лучше брать с видом на бассейн, т.к. после 11.00 солнце уходит на другую сторону и номер остаётся прохладным, но есть и минусы - анимация до 23.00 каждый день, слышимость невероятная)) С боковым видом лучше не брать - там постоянно солнце жарит.

Пляж: мелкая галька с песком, лежаки бесплатные, полотенца под залог 10 евро (потом возвращают). Лежак можно и нужно занимать заранее, например перед завтраком, т.к. в сезон очень много людей и на всех не хватает + ещё приходят с соседних отелей. море чистое и красивое, есть даже небольшой риф, где можно поплавать с рыбками.

На территории отеля 1 большой бассейн 45*20*2,5м с пресной водой, 1 маленький бассейн с морской водой, миниаквапарк, и бассейны возле бунгало. Все бассейны чистятся каждый день (лично видела).

Питание: слабое место отеля. завтраки одинаковые и не вкусные. Обед всегда первое (на греческий манер))))), несколько видов мяса и гарниров, овощи, сыры, фрукты, сладости, мороженное (все ужасно не вкусно). Ужин более менее съедобен. По понедельникам рыбный день, на ужин подают креветки, кальмары, красную и белую рыбу, всякие вкусняшки)) имеется детское меню (в основном у детей и питались))) В отеле 4 ресторана Алякарте: итальянский, греческий, гриль, морской по записи и бесплатно, вкусно везде кроме морского.

До города на такси 10евро, автобус 1,20 - это просто для информации))

В целом отель оставляет хорошее впечатление, на твёрдую четверку!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 346

Анна оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.1 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание чистота расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 03.10.16 18:32 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 23.03.17

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а лежаки и зонты на пляже платно или нет. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)