Регистрация: 14.07.11
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Отель для детей

Перечислю плюсы:

- давно я не видела такого чистого песчаного пляжа! Плюс пологий вход в море = идеальней пляж для детей всех возрастов

- питание. Завтраки однообразны, но выбор есть. Обед и ужин - на пятерку с минусом. Очереди за "хитовыми" блюдами. Правда, быстро движутся. В особо плохих случаях стоять будете минут 10 за блюдом

- Территория. Огромна и чиста

- Все возможные виды деятельности: два детских клуба; теннисные, футбольные и прочие спортивные площадки; спа-центр (цены не маленькие, но если покупать пакеты, то и ничего); магазины (питание-сувениры-одежда-шубы) на территории отеля с вполне адекватными ценами (так же магазины и кафе есть сразу за выездом из отеля); конный клуб; дайвинг; анимация для детей и взрослых; прокат авто и велосипедов; ...

Мы жили в корпусе Д. Корпус расположен удачно - море рядом и до ресторана недалеко. В нем достаточно тихо, но только на тот случай, если вам повезло с соседями :)

Из минусов. Есть и они. До всех достопримечательностей - далеко. Только Олимпия находится в получасе езды. Смысла покупать туда экскурсию (длится с 14:00 до 19:00) я не вижу - гораздо дешевле снять машину и доехать самим. Где туроператор умудряется водить туристов 5 часов - непонятно. Экскурсии, как и на Крите, кстати, не дешевые. А для индивидуальных установлена такая цена, что чувствуешь себя Абрамовичем, по меньшей мере.

В городке неподалеку, куда можно уехать автобусом, ничего интересного нет. Даже магазин большой вроде супермаркета нужно постараться найти. Зато есть Метро, так что если карточка с вами - вэлком хотя бы туда7

Предупреждение о случаях заболевания вирусом Коксаки во вторую неделю нашего прибывания тоже не доставило приятных эмоций, хотя нас этот вирус обошел стороной.

Столько ос, мух, мошек и комаров не припомню давненько. В номерах, правда, есть фумигаторы. Но на улице кусают безбожно, дети все в укусах.

Нет сушилок для одежды на балконе. Приходилось развешивать на стульях

Корпус Д

Вид из номера. 1 этаж

Развлечения и спорт

Для детей

Часть одной из детских площадок

Ironical оценила сервисы

чистый пляж территория
далеко до достопримечательностей
Добавлено 03.10.16 19:20 (1 959 символов в тексте)

17:33 10.10.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar, подробный отзыв и разнообразный фотоматериал! Для нас очень важно, что Вы оценили территорию, разнообразие предоставляемых услуг и получили настоящее удовольствие от отдыха. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар