АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9362
Фото: 64
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Meryan...

В нынешнем году снова решили вернуться в Турцию, и очередной раз я убеждаюсь, что Турция идеальная страна для семейного отдыха, мягкий климат, прекрасное средиземное море, гостеприимный народ, All Inclusive и многое другое...Отель мы даже не выбирали, в прошлом году отдыхали в Meryan и твердо решили, что снова вернемся сюда, но обо всем по порядку...

В отель нас привезли очень рано в 6:00, на ресепшене молодой человек предложил нам позавтракать и подождать 8:00, сказал что к этому времени постарается что то найти...8:00 у них произошла пересменка, и новый сотрудник ответил, что отель заполнен полностью и свободных комнат нету, что по правилам отеля мы должны ждать 14:00, это досадная новость повергла нас в шок, мы были очень уставшие после дороги, и я решил прибегнуть к обычной российской практике, предложил ему денег, показал сначала 20 евро, он улыбнулся но не взял, потом пошла купюра в 50 долларов, опять отказ, я был решителен, к этой сумме добавил еще 100 долларов, но он на ломанном русском мне ответил, что деньги не помогут, чтоб я приходил в 14:00, так мы прождали до 9:00...и тут появилась Кристина-наш ангел хранитель! Она быстро разобралась на ресепшене и нам дали номер, да не простой а Famaly Room, обалденный двухкомнатный номер! Спасибо огромное Кристине!!! Если мало ли, у вас случились проблемы или какие то вопросы, не стесняйтесь обращайтесь к этой девушке, она сидит за столом не далеко от ресепшен, говорит на нескольких языках и ведает всеми делами отеля. Я точно не знаю, как правильно называется ее должность,но знаю точно - она Сердце отеля!!!

Номер нам достался в корпусе Б, 157, это большой двухкомнатный номер с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной кроватью, два индивидуальных кондиционера, два ЖК телевизора 32", минибар - пополнялся ежедневно прохладительными напитками, водой и пивом. Убирались в номере ежедневно, полотенца хоть и не бросал на пол, все равно меняли, причем почему то полотенец было больше положенного, хотя чаевые оставлял только первые 2-3 дня по одному евро, на качество уборки это не повлияло.

В целом за год отель не изменился, он остался таким же уютным, спокойным семейным отелем. Персонал очень вежливый, еды много и на любой вкус, даже наша восьмилетняя дочь очень привередливая в еде, всегда была сыта и довольна. Всевозможных прохладительных напитков и спиртного море, на любой вкус!

Отель рассчитан на европейцев, особенно на немцев, они тут кругом, но для нас это плюс, а не минус, так как они очень спокойные, тихие и вежливые, никого "Тагила" нету, и лежаки на море всегда свободны, так как в основном они потягивают пиво в баре...

Море в этом году изумительное, очень теплое и чистейшее, лежаков и шезлонгов много, можно с утра не занимать, места всем хватит, пляж чистый и ухоженный...

Анимация не профессиональная, но ребята очень веселые и стараются. Не один вечер проведенный в амфитеатре не был скучным, днем проводят всевозможные игры, но так как русских было мало в них не участвовал.

Ходили на фотосессию с отельным фотографом, очень понравилось, он профессионал, фотографиями остались очень довольны и нисколько не жалеем потраченного времени и денег!

А так же советую экскурсию The Land of Legends, суперский аквапарк!!!

Отпуском вся семья осталась довольна, как всегда удачно выбрали отель, отель просто отличный, лучшее соотношение цена-качество! Отдельное спасибо Кристине, детскому аниматору Мари, директору анимации Ёзофу, начальнику службы безопасности (к сожалению не помню его имя), и генеральному директору отеля!!! Низкий вам поклон, вы делаете большее дело, вы делаете людей счастливыми, Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошее питание море пляж аннимация уют семейный отдых
Добавлено 03.10.16 20:15 (3 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 04.10.16

здравствуйте. сориентируйте по стоимости услуг фотографа при отеле? и как с погодой вечером? спасибо))

19:36 05.10.16

Темнеет рано, погода в наш отпуск была хорошая, по вечерам тепло. Что касается фотографа вы платите только за фотографии которые он напечатает, время которое он на вас тратит, бесплатно. Стоимость одного фото 6 долларов, для России и 8 евро для европейцев

09:25 10.10.16

спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация