Регистрация: 26.09.11
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16

И снова Meryan...

В нынешнем году снова решили вернуться в Турцию, и очередной раз я убеждаюсь, что Турция идеальная страна для семейного отдыха, мягкий климат, прекрасное средиземное море, гостеприимный народ, All Inclusive и многое другое...Отель мы даже не выбирали, в прошлом году отдыхали в Meryan и твердо решили, что снова вернемся сюда, но обо всем по порядку...

В отель нас привезли очень рано в 6:00, на ресепшене молодой человек предложил нам позавтракать и подождать 8:00, сказал что к этому времени постарается что то найти...8:00 у них произошла пересменка, и новый сотрудник ответил, что отель заполнен полностью и свободных комнат нету, что по правилам отеля мы должны ждать 14:00, это досадная новость повергла нас в шок, мы были очень уставшие после дороги, и я решил прибегнуть к обычной российской практике, предложил ему денег, показал сначала 20 евро, он улыбнулся но не взял, потом пошла купюра в 50 долларов, опять отказ, я был решителен, к этой сумме добавил еще 100 долларов, но он на ломанном русском мне ответил, что деньги не помогут, чтоб я приходил в 14:00, так мы прождали до 9:00...и тут появилась Кристина-наш ангел хранитель! Она быстро разобралась на ресепшене и нам дали номер, да не простой а Famaly Room, обалденный двухкомнатный номер! Спасибо огромное Кристине!!! Если мало ли, у вас случились проблемы или какие то вопросы, не стесняйтесь обращайтесь к этой девушке, она сидит за столом не далеко от ресепшен, говорит на нескольких языках и ведает всеми делами отеля. Я точно не знаю, как правильно называется ее должность,но знаю точно - она Сердце отеля!!!

Номер нам достался в корпусе Б, 157, это большой двухкомнатный номер с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной кроватью, два индивидуальных кондиционера, два ЖК телевизора 32", минибар - пополнялся ежедневно прохладительными напитками, водой и пивом. Убирались в номере ежедневно, полотенца хоть и не бросал на пол, все равно меняли, причем почему то полотенец было больше положенного, хотя чаевые оставлял только первые 2-3 дня по одному евро, на качество уборки это не повлияло.

В целом за год отель не изменился, он остался таким же уютным, спокойным семейным отелем. Персонал очень вежливый, еды много и на любой вкус, даже наша восьмилетняя дочь очень привередливая в еде, всегда была сыта и довольна. Всевозможных прохладительных напитков и спиртного море, на любой вкус!

Отель рассчитан на европейцев, особенно на немцев, они тут кругом, но для нас это плюс, а не минус, так как они очень спокойные, тихие и вежливые, никого "Тагила" нету, и лежаки на море всегда свободны, так как в основном они потягивают пиво в баре...

Море в этом году изумительное, очень теплое и чистейшее, лежаков и шезлонгов много, можно с утра не занимать, места всем хватит, пляж чистый и ухоженный...

Анимация не профессиональная, но ребята очень веселые и стараются. Не один вечер проведенный в амфитеатре не был скучным, днем проводят всевозможные игры, но так как русских было мало в них не участвовал.

Ходили на фотосессию с отельным фотографом, очень понравилось, он профессионал, фотографиями остались очень довольны и нисколько не жалеем потраченного времени и денег!

А так же советую экскурсию The Land of Legends, суперский аквапарк!!!

Отпуском вся семья осталась довольна, как всегда удачно выбрали отель, отель просто отличный, лучшее соотношение цена-качество! Отдельное спасибо Кристине, детскому аниматору Мари, директору анимации Ёзофу, начальнику службы безопасности (к сожалению не помню его имя), и генеральному директору отеля!!! Низкий вам поклон, вы делаете большее дело, вы делаете людей счастливыми, Спасибо!!!

хорошее питание море пляж аннимация уют семейный отдых
Добавлено 03.10.16 20:15 (3 635 символов в тексте)

20:37 04.10.16

здравствуйте. сориентируйте по стоимости услуг фотографа при отеле? и как с погодой вечером? спасибо))

19:36 05.10.16

Темнеет рано, погода в наш отпуск была хорошая, по вечерам тепло. Что касается фотографа вы платите только за фотографии которые он напечатает, время которое он на вас тратит, бесплатно. Стоимость одного фото 6 долларов, для России и 8 евро для европейцев

09:25 10.10.16

спасибо)))