Регистрация: 15.06.15
сентябре 2016
11.09.16 - 22.09.16

Отличный отдых в Dar Khayam Novostar Club!!!

Привет всем-всем! Спешу поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе - Club Novostar Dar Khayam 3*. Отель превзошел все ожидания - номера, зеленая территория, бассейны, быстрое заселение, услужливый персонал - всё вполне утроило) возникающие проблемы разрешались быстро! Море просто сказка, это именно то, что мы хотели, песочек белый, мягкий, солнце яркое, а небо просто волшебное! Все заботы и проблемы сразу уходят на второй план. В отеле очень сильная анимация. Есть с чем сравнить, и честно могу сказать, что к этой команде ребят вы прикипите однозначно! Никто не уедет равнодушным) Детишки просто в восторге от игр и конкурсов. Отдельное спасибо хочется сказать Дали, за его уроки арабского языка, за его вечерние шоу и постановки, ты просто МЕГА-талант! Огромное СПАСИБО Дали за вечер КАРАОКЕ! Те, кто был в тот вечер, точно его не забудут)) Конечно, не могу не отметить самого веселого человечка с голливудской улыбкой - Рамзи! Пару уроков у него по стрельбе из лука, и вы Чемпион!!! )) Нельзя не отметить самого танцевального Бибо, с ним ноги так и просятся в пляс! Всегда приветливых и добрых Вилли и Симо! Ну и конечно Макса - самого энергичного диджея, всегда поставит музыку на ваш вкус)) Прекрасная команда, с которой время пролетало очень быстро. Конечно, в такой атмосфере ни о каких экскурсиях не было и речи. Отдыхали и наслаждались каждым днем) Команде аниматоров и персоналу отеля желаю только самых веселых и активных туристов! Нам повезло с заездом, компания подобралась отличная, зажигали по полной! Спасибо всем за этот незабываемый отдых! Приедем ли мы еще сюда? - ДААА, КОНЕЧНО!!! К Вам действительно хочется возвращаться!!!!!!!!!!!

Добавлено 03.10.16 20:43 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы NataZ7 (1)