Регистрация: 15.05.15
октябре 2016
01.10.16 - 03.10.16

Нормальная трешка.

Хочу оставить отзыв об этом отеле. Начало октября 2016г. Сейчас нахожусь в этом отеле. Буду кратко и по порядку.

Первый и очень большой бонус-5 минут от аэропорта. Не надо пилить через всю страну 2-3 часа,высаживая всех,кроме тебя. Особенно это актуально после ночного рейса. Ровно пять минут и вас привезли. Самолеты да,летают над головой,а точнее над морем,но почему-то это вообще не напрягает,а наоборот-очень красивое зрелище. Спим ночью без задних ног:)))

Заселение как и везде на Кипре в 14.00. Это общее правило. Но мы подошли в 12.00 и нам дали номер. Заранее попросила с двумя кроватями,не отказали.

На ресепшене есть одна девушка,которая говорит немного по-русски. Она и встречала нас.

Все номера расположены торцом к морю,поэтому вид из номера очень неплохой. Спать под шум прибоя очень приятно.

Номера обычные для трешки. Да,не новые,но нам достался 404 номер и он вполне себе нормальный. Очень чисто. Белье белоснежное. Кровати и подушки свежие и не воняют старьем. Это очень радует. Нормальная сантехника и чистая ванная. Даже есть фен,что для трешки странно:))) холодильник за 4 евро в сутки принесли тут же. Есть телек с 1 каналом

И вообще,персонал очень приветливый. Уборщица убирает чисто,придраться не могу.

На балконе стулья,пепелка,посидеть и посмотреть на летучих мышей в ночи приятно:)))

Еда. Для меня лично единственный критерий для еды-это свежесть. Мне не надо 10 салатов и пять видов макарон,достаточно огурцов с помидорами и мяса. Главное-чтобы потом не сидеть на унитазе. Пока наблюдаю в этом гармонию:))) что касаемо выбор-очень все скромно. На завтрак стандартно-чай,кофе,фруктовые напитки,омлет,сосиски,огурцы,мюсли и молоко. Для женщин большего и не надо,животы и дома отрастим:)))) на ужин-все гарниры, овощные салаты и один вид горячего. Скромно,но вполне съедобно. Алкоголь и вода в баре платные. Ну при полупансионе так везде. Если нужен обед,то вдоль набережной куча прекрасных ресторанчиков. За 20 евро можно так поесть,что потом невозможно встать,всем известны гигантские тарелки у киприотов:)))

Ну и теперь главный козырь этого отеля-близость к морю,пляж и само море. Оно шикарно!!!!вход в море очень долго мелкий,от этого вода прогревается хорошо и купаться одно удовольствие. Море идеально прозрачное и чистое даже при небольших волнах. Пляж большой,места хватает всем,мелкий песок. Стандартно по 2.5 евро топчан и зонт. Но можно лежать и на песке-никто слова не скажет.

Близость к морю-вышел из отеля и вот оно,море!!! Это очень и очень в кайф. Не надо пилить с сумками три километра по солнцу:))

Пока никуда не ездили,но узнали что в центр города ходят автобусы каждые полчаса.

С детьми будет скучно. Ничего нет вокруг. Это отдых для тех,кто устал:)))

В общем и целом отель вполне хороший для трешки.

близость к морю и само море
разнообразить питание
Добавлено 03.10.16 20:58 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)