АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1015
Фото: 10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
24.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень, очень хороший отель

В 2015 году посещая этот отель с семьей, мы получили ваучер-приглашение посетить отель еще раз в 2016г, что мы и сделали, несмотря на отговорки тур.агенств (нестабильная политическая обстановка).Согласно ваучера нам была обеспечена VIP- встреча в аэропорту - это было приятно. Заселили как всегда очень быстро. Персонал на рецепшн очень гостеприимный. Питание как всегда на высшем уровне. В том году гораздо меньше туристов, что хорошо для отдыхающих, т.к. очень свободно в ресторанах и на пляже. Но отель очень большой, огромная территория, поэтому и в прошлом году как-то особенно тесно не было - это плюс по сравнению с маленькими отелями. Анимация как всегда на уровне. Вода в море все дни была очень теплая более 30 градусов, так что в море можно было сидеть бесконечно долго. Мы с семьей (ребенок 9 лет) всегда придерживались принципа - отдыхать каждый год в разных отелях. Но в этот раз не пожалели , что два года подряд отдохнули в Maritim Pine Beach. Кстати,согласно ваучера, у нас был поздний выезд и опять быстрая VIP доставка до аэропорта. Кстати, летать турецкими аэролиниями более комфортно, чем чартерными. Одним словом, лучший отдых за последние несколько лет. Мы остались очень довольны. Рекомендуем всем этот отель - отдыхайте. не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Анимация

пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Территория отеля

раннее утро

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Yurii оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.10.16 20:58 (1 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 05.10.16

100 % этот отзыв - НЕ ТУРИСТА !!!!

Слишком уж Он - Неправдоподобный !!!!!!!

Питание в этом году - никакое !!!
Персонал на ресепшен - совсем не приветливый и гадкий.......

Самая достойная уважения служба в данном отеле : - ЭТО Guestrelation !!!! Девочки там работают две - русские - просто Умнички !!!! Спасибо им Огромное за ВСЕ !!

14:36 10.10.16

100% это отзыв туриста! Да вот он на фотках с женой и внучкой! Непонятно только зачем переплачивать . Ну у богатых свои причуды. Турецкие авиалинии у Корала, Пегаса, Анекса были в этом году. Плюс Библио на России. Что за агентства странные в Рязани - отговаривали! Просто это все случилось до того, как Дмитрий Анатольевич всех благословил чартерной программой!? После чего цены сразу скакнули вверх! VIP трансфер - ну да на полчаса быстрее можно приехать в отель. Но за какие деньги? Однозначно дороже , чем у туроператоров! Так было всегда, но может этот год особенный...

16:32 13.10.16

Достойный отель. Да дороговато, но а где сейчас дешевле. Александр - почему питание никакое, достаточный выбор был, и мясо и курица и рыба, даже раки были)

23:47 17.10.16

Да нормальное питание! Если это плохое, то что же тогда хорошее? Фуа-гра с шампанским не хватило? Икра в других отелях, которые дороже раза в три.

22:51 31.10.16

Да -нет - за ту же стоимость как и Маритим - только без этого ужасного "Юпи" - типа сока из аппаратов и с нормальной едой !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yurii (2)