Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

2.7

Дёшево? и сердито...

Коротко и информативно по пунктам:

Безопасность отеля - тут скорее правильно говорить о безопасности вообще на острове, чем об отеле, так как войти на территорию может каждый если не со стороны кпп, то со стороны пляжа.

Благоустройство территории - территория благоустроена хорошо, хоть тут далеко не везде газонная травка.

Рестораны и бары - кормят хорошо, но без изысков - голодными не останетесь. Разнообразие блюд на среднем уровне, всё время кушал одно и то же. По качеству еды есть претензии... Примеры: 1.принесли коробку с бананами, которым место на помойке - уже почерневшие и подавленные, постеснялись бы выкладывать такое. 2.рыба, приготовленная на твоих глазах оказалась наполовину сырой и это не удивительно с теми очередями повара спешат. 3.Соки в барах бывают разбавлены. Много стаканов с острыми сколами. Некоторые лопаются в руках из-за того что в вымытые и горячие наливают холодные напитки.

Парковка - небольшая, но большинству она не нужна, а сравнивая с другими отелями где автобус еле протискивался, не говоря уж о возможности развернуться, то тут всё хорошо.

Анимация - тут огромный плюс. Ребята и девчата по сути вытягивают уровень отеля и зарабатывают ему положительные отзывы. Много разнообразных конкурсов, всё понравилось.

Персонал - персонал хороший, наверное потому что с ним практически не общался - не было необходимости.

Работа ресепшен - тут полный аут! Несмотря на то что русских в отеле едва ли не больше чем французов, немцев и других европейцев вместе взятых, на момент заселения на ресепшен не было русскопонимающего персонала, я уж молчу про русскоговорящего. Тут по подробнее - при заселении предъявили свидетельство о регистрации брака (по совету туроператора). Мадам сидящая любезно приняла, минут 5 изучала с умным видом и не сказав не слова дала ключи от номера. Номер оказался маленьким и неопрятным с чудесным видом на дорогу и проезжающие автомобили. Вернулись на ресепшен и потребовали поменять номер - тут стало понятно мадам ни бельмеса. Через гида анекс тура чудом поймали Наталью (чудом потому что она уезжала на неделю), которая объяснила что нам надо, причём уже другой представительнице ресепшена. Первая куда-то резко испарилась завидев нас издали. Дали номер в том же здании, но побольше и с видом на внутренний двор. Как оказалось рано мы радовались... номер оказался недалеко от сцены где громко играла музыка с утра и до часа ночи. Хотели переселиться за доплату в резиденцию Карим, но там было всё занято, ходили на протяжении 4 дней, а потом забили.

Работа интернет - качество wifi связи среднее, периодически обрывалась, но этого достаточно что бы связаться с родственниками если не хочешь покупать местную симку. Российские операторы тут предлагают 200 руб за минуту.

Звукоизоляция в номере - так себе. С улицы в номер проникают все звуки через щели в деревянных окнах и дверях. А как то утром подумал что кто-то умывается у нас в уборной...

Качество мебели, сантехники - хорошее

Кондиционирование номеров - ужасное! Сначала всё работало как надо, но спустя некоторое время появилась вонь. Пришлось его выключить, открыть окна и наслаждаться долбёжкой музыки в 12 ночи... На ресепшене всё та же не и бельмеса - мадам что -то сказала про 25 сентября... в итоге вопрос не решили.

Уборка номеров - убирали чисто... периодически кол-во полотенец было положено меньше положенного. В связи с этим приходилось бегать по коридору и искать уборщицу.

Пляж - лежащие водоросли на песке и катающийся трактор сгребающий их обратно в море где-то в стороне, а также какающие верблюды, лошади и ослик... Ослик тут работает по совместительству петуха. Будит утром и кричит когда ужинать пора. Это плюс.

Пляж находится через не оживлённую дорогу.. Калитка с территории отеля к пляжу закрывается на щеколду в 20:00, а открывается в 5:30. Пляж не освещён и в тёмное время суток - к морю смысла ходить нет. Заход в море плавный по песочку. Лежаков не много, но драк за них не наблюдал, видимо не сезон.

В целом отдых в отеле удовлетворительный, но не более чем. Ждать чуда не приходится, это ведь 3 звезды. Сам же сюда второй раз ни за что не поеду.

Владимир оценил сервисы

анимация
работа ресепшен
Добавлено 03.10.16 21:25 (4 143 символов в тексте)

13:13 04.10.16

Уважаемый Владимир, мы признательны Вам за Ваше мнение об уровне нашего сервиса. JERBA SUN CLUB

20:39 20.11.16

Господи...))) ну одни минусы прям, ну куда не глянь))) и это не то, и это не се))) и 200 рублей минута))) какули и водоросли))) такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях)))) меня всегда удивляли люди вечно всем недовольные))))) надо сразу в космос лететь))) в следующий раз берите путевку на Орбитальную станцию МИР))))))

Все отзывы Владимир (1)