Регистрация: 06.09.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2016
17.09.16 - 29.09.16

Хороший отель.

Отдыхали с 17.09.2016 с мужем и дочкой 4 года . Мы уже второй раз в этом отеле.Отель семейный с хорошим расположением близким к центру Камера.Все понравилось заполненность была почти 100% .Очень отзывчивый персонал, уборка ежедневная,еда просто умопомрачительная.Мясо,рыба,всегда свежие фрукты(арбузы,дыни ,яблоки ,груши,виноград)я бы сказала с избытком .Дочка в восторге от Миниклуба и девочек которые там работают в особенности большое спасибо Марте.Большой ей привет от Сони она просто влюбилась.Очень вкусное мороженое .Море находится через дорогу нужно пройти через небольшой переход и парк в котором нам было очень интересно там расположен зоопарк с кроликами,гусями,утками.Красивая территория,бар под соснами правда хотелось бы чтобы он работал не до 16 а до 18 хотябы.Все прекрасно кроме спа.За отдельную плату можно пройти в нормальный хамам ,а если вы не захотите чтобы вам сделали массаж то есть бесплатный холодный хамам и горячая сауна.Крытый бассейн в этом году был пуст и закрыт хотя когда был шторм и открытые бассейны Все таки холодные очень хотелось поплавать внутри и погреться в парной турецкой парной,но и она не работала тоже.Вайфай только в лобби.Есть платный но сказали что он не очень.У нас был номер 336 с плазмой и вместо ковролина ламинат,ранее мы жили в номере где был старый телки и старое ковровое покрытие,возможно произведен ремонт в номерах.Минус в душевой медленно стекала вода и накапливалась,бывало протекала наружу.Кондиционер работал исправно.В целом отель производит хорошее впечатление,хочется вернуться туда еще,но я любительница спа комплексов и второй раз я убеждаюсь что там нужен капитальный ремонт.Хочу сказать большое спасибо всем и ради детей я готова вернуться.И еще там работает хороший фотограф,не пожалейте 30$ фото действительно замечательные.

Для детей

Развлечения и спорт

близко от центра близко от центра.море и пляж чистые
спа требует ремонта
Добавлено 03.10.16 22:44 (1 797 символов в тексте)