АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3469
Фото: 28
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с маленькими детьми. Отель понравился.

Отдыхали в отеле Queen's Park Goynuk семьей (мы с мужем и двое деток) с 14.09.2016 по 24.09.2016г.

В целом: отдых очень понравился и отель оставил приятные воспоминания.

Ну и конечно расскажу про всё подробно.

Прилетели мы утром, приехали около 10 утра в отель и нас сразу заселили в номер. Это нас очень обрадовало. В Турагенстве нам предложили на выбор клубный номер или номер в основном здании. Разница была в 20 тыс. руб. и мы решили сэкономить. Поэтому по приезду мы знали что нас поселят в клубный семейный номер (они же бунгало). Как многие уже писали, клубные номера находятся через дорогу от основного корпуса. Конечно, это уже не отель 5*, но нас это устраивало. Пройти надо было по $$$ наземному пешеходному переходу (с навесом). Причем, ближе к основному корпусу стандарты. А дальше от основного здания семейные клубные номера. Дорога от нашего бунгало #8 (одного из дальних) с 2 детьми 4-х лет до основного корпуса составляла 4-5 минут пешком (специально засекла). И соответственно 8-10 минут до моря.

Так называемые "бунгало" - это обычные 2-х или 3-х этажные домики. Мы жили на 3 этаже. Сами просили повыше, боялись сырости, о которой писали. Но в отеле у туристов на 1-м этаже никакой сырости не было.

Мебель не новая. Вполне нормальная. Меня она вообще не интересовала, так как мы в номере много времени не проводим. Кровать немного жестковата - это небольшой минус. Всё необходимое для жизни было в номере: 2 двухспальные кровати через бетонную перегородку друг от друга, холодильник, сейф, фен, телевизор,банные принадлежности. Чайника не было. У нас при заезде не работала лампочка в ванной и у шкафа дверца не двигалась. Позвонили на ресепшн и в этот же день всё починили.

Уборка проводилась регулярно. Но не особо чисто, то пыль не сотрут, то полотенцами обсчитаются. Я считаю - это мелочью, но может для кого-то это важно.

Территория отеля разделена на 2 части. Одна это прилегающая к основному зданию и вторая территория, где клубные номера.

На клубной территории имеется свой небольшой бассейн с 2 водными горками. Горки работают 2 раза в день по 2 часа. Всем этого хватало. Также рядом с бассейном бар, который работает с 10 до 16 (и не верьте тому, что написано в других местах 😃). Здесь же можно поесть и перекусить днем. И с 16 часов здесь же мороженое, как и в пляжном баре. На сколько я поняла в этом баре только некрепкие алкогольные напитки. Простите с 2 детьми пить алкогольные напитки особо некогда.

Территория основного корпуса небольшая, я бы даже сказала маленькая. На 1 этаже основного корпуса ресепшн, ресторан, тут же бар (уже с любыми алкогольными напитками), закрытый бассейн и тренажерный зал. В цокольном этаже дискотека. Рядом с основным зданием бассейн, амфитеатр, где вечером мини-диско и вечерняя шоу-программа. Далее небольшая детская площадка и детский клуб. После детской площадки зеленая лужайка с соснами и пальмами, на которой лежат на лежаках в основном парочки без детей (и я их понимаю). Тут очень приятно, прохладно и хороший воздух. И после зеленой лужайки уже пляж и пляжный бар. Пляжный бар работает с 10 часов и с 12 часов уже здесь снэк бар.

Еды много, всё вкусно и очень много фруктов и салатов (свежих). Конечно за 10 дней она приедается, но куда ж без этого. В основном ресторане еда достаточно разнообразная. На обед и ужин всегда есть что-то мясное, курица/индейка, рыба. Также имеется диетический стол, но очень скудный, всего 3 блюда: отварная курица и овощи на пару или отварные.

Детского стола не было. Был небольшой холодильник с молоком из литровых пакетов, иногда там появлялось детское пюре в стеклянных банках. Рядом стоял погружной блендер и детские печеньки.

В начале нашего отдыха отдыхающих было немного и проблем с тарелками и местами не было. Когда отель заполнился, то частенько не хватало чашек, вилок, суповых тарелок и ложек. Но не критично. Пока сходишь за свлатиком, уже и чашки подвозят.

Ну и как я уже писала выше, днем можно перекусить на пляже и около бассейна в клубной части.

Пляж небольшой. Лежаков много!!! Приходили и в 9, и в 11 часов. Всегда находили себе места в теньке. Сам пляж мелкая галька. У входа в море небольшая полоса камней.

Море чистое, прозрачное. Рыбки правда кусачие. Кусают не часто, но неприятно. Мы ходили правее от пирса купаться, там не так много народа и рыбы там почти не кусают. Вид с моря очень красивый!

Нам очень понравилась детская анимация. Детский аниматор Оскар выкладывается по полной и все детки его очень любят. Взрослая анимация хромает. Особо ничего не объявляют и вялые. В последние дни приехал аниматор (к сожалению не узнала имя) русский с хвостиком. Очень старался, организовывал спортивные игры (волейбол, водное поло, дартс). Его одного и видели постоянно. Очень хороший парень!

В основном в отеле: русские, украинцы, казахи и немного турков. Вначале было больше украинцев, в конце отдыха больше русских. Никаких проблем не было. Все же на отдыхе! Я считаю, что проблема не в национальности, а в самих людях. Уроды есть в любой стране и национальности.

По безопасности: камеры висят, но защищенности нет. Всё открыто. На территорию отеля легко попасть чужому человеку.

Туроператор: Pegas. Сказала бы замечательные, если бы в конце не подлили ложку дёгтя. Хорошие гиды, не навязывают экскурсии, хорошо всё объясняют. Но на обратный рейс нас забрали за 5 часов. И чтобы вы думали?! Едем мы в аэропорт, а нам говорят: "У нас запланирована остановка в сувенирном магазине. Мы вам дадим скидочные купоны". Ну кто так делает?!! Многие ехали с маленькими детками и нам бы быстрее в аэропорт, а в результате мы сидели и ждали когда же нашим туристам впарят сладости, текстиль и т.д

Летели мы из Москвы в Турцию авиакомпанией: Onur. Самолет вылетел во время. Самолет небольшой и старенький. Полет прошел хорошо. Задержки не было.

Из Турции в Москву летели авиакомпанией: Turkish airlines. Отличная авиакомпания. Очень понравился экипаж, полет и даже еда на борту была очень вкусная.

Если вам нужны сувениры, щербет, рахат-лукум, то сходите на торговую улочку. Для этого выходите из главного здания (спиной к главному зданию) и поворачиваете направо и идете в сторону отеля Greenwood Resort минут 7-10. Надо будет перейти на противоположную сторону и повернуть налево около отеля-корабля с якорем. Если дойдете до конца улицы, то там можно найти и небольшой сетевой продуктовый магазин.

Ну и в конце небольшие пожелания: время обеда и ужина короткое. Получается весь народ идет в одно время.

Если возможно, то супчик давать и в ресторанчике на пляже и в ресторане в клубной части, чтобы люди могли полноценно пообедать. И не ломиться в главный ресторан.

Неудобно, что полотенца можно сдать/получить только у главного бассейна. Можно было бы выдавать их и у клубного бассейна.

Ну и продлить время работы бара в клубной части. А то иногда хочется просто чая/кофе попить вечерком, а надо идти именно в главное здание.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон семейного номера в бунгало

Фото туриста отеля

Номера

Семейный номер в бунгало

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с пешеходного моста

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в клубной части

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на соседний пляж

Добавлено 03.10.16 22:44 (6 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 06.10.16

На фото 2 у бассейна я блин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)