АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 360
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“улучшенный вариант Египта :)”

Отдыхали с подругой с 26.09. по 03.10, побывали 1 раз в Тунисе и не разочаровались,жаль времени мало было))перелет осуществляла компания Nord Wind - старый самолет, доисторические кресла,задержки рейсов и ужасное питание.(хотя цена перелета не дешевле других). приехали и заселились быстро и весело.номер 934 очень устроил.телевизора не было,но я его и дома то не смотрю,а на отдыхе и подавно.погода была пасмурная,но море теплое,через день все наладилось. еда не плохая,особенно гриль,спагетти и блинчики (приехала колобком)))по всем известным нам причинам посуды и приборов не хватало(ибо нечего нашим людям по 5 тарелок на человека набирать и бить их по дороге),но ребята-официанты делали все оперативно и помогали найти столик. очень жаль,что мало было фруктов. хотя опять таки не мудрено,только появились персики,как их расхватали по 15 штук на человека,заворачивая в пакет и унося в номера(типа про запас). хотелось пожелать шеф-повару дополнить меню парой-тройкой блюд из морепродуктов и побольше супов на обед. на баре все как всегда в системе all inclusive. бармены обслуживают средне,мягко говоря.хотелось бы отметить разницу в обслуживании русских и французов(другое отношение к людям,разная посуда в ресторане и на баре). видимо привычка преклоняться перед бывшими колонистами не проходит до сих пор. и русские люди это видят и все прекрасно понимают. думаю пользы этому отелю это не принесет. бар на бассейне очень грязный и там плохо пахнет,впрочем как и в туалете на бассейне.бассейн чистый,есть детский(мелкий) и ребята все время следят за детьми,чтобы не было несчастных случаев. ресепшн большой,но половина его пространства не облагорожена и напоминает заброшенные комнаты. то же касается территории отеля. но видно,что садовник старается. пляж чистый,но когда мы прилетели видимо был конец сезона и выбрасывало много водорослей,их не убирали почему-то.мужчины в тунисе умнее,образованнее и галантнее чем в египте, приятно было общаться и наблюдать за ними. анимация порадовала. шоу интересные,без порнографических конкурсов и навязчивости.спорт-программа отличная. аниматоры все отличные танцоры,любимцы детей и просто веселые ребята,выкладывались по полной. знаю не по наслышке что такое адский труд аниматора(работала). спасибо ребята огромное!!!очень хотелось бы увидеть вас всех снова в следующем году!!! :* хочется пожелать только более активных мини-диско с костюмами и русскими песенками.

Советы: 1.Интернет модем возьмите,не работает WI-FI и симки наши,местная -очень дорогая. 2. Алкоголь берите с собой и сигареты( много местной контрабанды в магазине за пределом отеля,сигареты-то еще г...). 3. Берите пляжное полотенце и замочки на чемодан, т.к. сейф и полотенце для пляжа платные. 4. Ездите на рынок за маслами,сумками,украшениями и фруктами! они стоят того. впрочем как и экскурсии многие. 5. Меняйте деньги сразу на ресепшн. 6. Посетите ресторан морепродуктов справа от пляжа отеля,возле пирса ^_^ .

7. Хорошего отдыха, господа!!)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Рената оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация персоонал номера еда
Минусы отеля
бар уборка бара и туалета на бассейне неодинаковое отношение к нашим и французам
Добавлено 04.10.16 00:02 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 07.10.16

В Египте в 100 раз лучше, чем в этом отеле. Там море чистейшее, белье меняют каждый день, мыло, шампунь, полотенце пляжное, - без проблем. Лежаков всегда хватает. Территория в Египте озеленена. Еда в этом отеле - просто помои. Рыба - в чешуе готовится, яйца варишь сам. Куры, говядина, - все одного вкуса. Готовится все без соли и специй. Есть просто невозможно. ОТСТОЙ!

17:51 07.10.16

Антонина,ваше личное мнение можете изложить в своем отзыве об отеле. я в ваших комментариях не нуждаюсь. позвольте мне самой решать каким я увидела отель и Тунис в целом.(как человеку прожившему и проработавшему в отелях Египта 2 года) я судила по большей части по отношению ко мне персонала отеля и атмосфере отеля. я не жрать ехала и искать недостатки в 3Х звездочном отеле. вы были в 3ке в Египте? и отношение к нашим в Египте я очень хорошо помню. сравниваете небось 5ку с 3кой. "мыло, шампунь, полотенце пляжное" в Египте только в 5ке или хорошей 4ке, еда не многим лучше и спиртное тоже, вот только люди тупее,злее и ленивее,ввиду плохого образования или полного его отсутствия в большинстве случаев. и минусы отеля я тоже прописала.

19:27 07.10.16

Рената, отзыв я написала об этом отеле уже давно. Просто Ваш отзыв абсолютно не соответствует этому отелю. В лучшем случае,- это 2, да и то с большим натягом. Море, пляж абсолютный минус. Питание - есть нечего. Столовая - свинарник. Более-менее: это размещение в бунгалах. Анимацию я комментирую, вполне возможна, именно она там на 5. Но в остальном, не отель, а ОТСТОЙ! Египет гораздо лучше!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рената (1)