АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1592
Фото: 0
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
21.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых семьёй с 3 летним ребенком

Отдыхали семьёй с 3 летним ребенком. На Кипре впервые. До этого Греция, Турция, Египет...

летели урал.авиалиниями. Туда без задержек, в Москву задержали мин на 40.

В общем, перелет был организован оч даже хорошо.

До отеля ехали около 2 х часов. Приехали уже после 21.00. Ужин уже закончился.

Не смотря, что питание всё вкл, ребенка и себя накормить было нечем)))

Но! Кухня спасла ситуацию. Брали самое необходимое из питания и ребенок был благополучно накормлен и уложен спать.)

Номер был в D корпусе, оч тихий. Номер из двух комнат. Всё отлично и чисто, но один минус МУРАВЬИ(((. В первые дни нас это беспокоило, но потом привыкли. После уборки их было меньше и уборщица при нас пару раз пшикала каким то спреем.

Не хотела, но всё таки напишу....однажды кто-то меня укусил в номере прыгающий....боюсь и предположить кто....блоха...или того хуже. Но это было раз....

В первые 2 дня уборщица к нам видимо забыла дорогу. Но в последующие дни захаживала через день точно. Бельё меняли за 7 полных дней раза 3 точно. Полотенца тоже через день.

Приносила нам их целую кучу. Иногда даже не успевали всеми воспользоваться.

Уборщица работала без чаевых. Единожды за спрей от муравьёв отблагодарили.)

В ванной кроме мыла ничего. Всё своё.

Адаптер в номере был сразу. Но мы купили еще и себе, рядом в сосед.магазе 1 евро или 1.20. ..

Питание в отеле оч понра. Первое впечатление было тоже двоякое. Ребенка накормить было не чем. Правильнее сказать...он в принципе мало, что ест. Поэтому готовили омлет и даже суп ему в номере). Кстати в номере есть вся необходимая для кухни посуда.

Ближе к отъезду...то ли ребенок адаптировался.. то ли и правда появились др блюда...но он стал кушать в столовой.

Какое там мясо! Это не мясо,а сказка))). Никогда не была любителем гуляшей и особо мясо...но здесь....оно просто таяло во рту). И баранина,и говядина...утка..свинина. Повар просто молодец!

Рыба всегда была одна. Салатов несколько. Но я весь отдых просидела на салате с морепродуктами.. креветки...мидии..и соус к нему ..словами не описать). Нам было с чем сравнить...в таверне хваленое мезе...с вином...и чаем с мороженым ребенку обошлось нам в 60 евро и мы практически ничего не сьели. Было просто невкусно. Оч обидно...ну да ладно...

Гарниры тоже были разные...от фри и макарон..до запеченного картофеля по домашнему и т.п фрукты-дыня, резаные персики, сливы, грейпфруты и др.

Вообщем в отеле голодным остаться просто нереально. Если планировать обедать в тавернах, то точно выгоднее брать всё вкл, о чем мы и не пожалели. Ну или брать завтрак-ужин, и стойко терпеть до ужина, как многие и делали) ну или готовить самим. Для ребенка сготовить пару раз можно, но ежедневно стоять у плиты, я точно не готова.Но разве это отдых?). Алкоголь в отеле тоже оч даже норм...пиво...вино...коктейли.

Персонал оч даже адекватный и приятный. Из официантов русс знал только один. Я с общими англ фразами находила с ними общий язык. Муж без знания анг. тоже легко умудрялся без проблем обьясниться и быть понятым)))не только в отеле кстати)))

До моря 5 мин максимум, а то и 3.

Мы ходили не через главный выход.. а через бар с дет.развлекаловками...и потом через дорогу и мимо "любимых" мусорных баков. Не слушайте никого. Это не Россия). Ни разу не увидели мусор в баках..как у нас бывает...и запаха ну практически нет. Если только прямо идти оооооч близко и чутко принюхиваться)))).

Море шикарное. Этим всё сказано. Вода прозрачная даже после шторма. А штормило однажды 2 дня подряд. Мы отдыхали у бассейна.

Кому интересно; магазин Лидл...аля дикси или пятерка...оч близко. Цены европейские конечно, но вполне норм. Покупали гранаты....ооооочч вкусные. Оч рекомендую)

В заключении моего подробного рассказа, могу сделать ДЛЯ СЕБЯ вывод...

Отель нам понравился. Цена относительно других, в такой же близости от моря, отелях адекватная, да бы на Кипре в принципе нет норм.недорогих отелей. .Отель тихий. Для деток и пенсионеров). И для меня самое важное, что мой ребенок, питаясь здесь, не выпил ни одной таблетки. Ттт....

Один минус, муравьи((( но это минус не только этого отеля как оказалось...на Кипре их везде полно. Не понятно, то ли нет в отеле соответствующей сан.обработки.... то ли просто нет спасения от этих муравьёв)))) хотя пятерки как то решают эту проблему)))

Если у кого есть вопросы...пишите, с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
большие номера неплохое питание близко от моря
Минусы отеля
муравьи в номере
Добавлено 04.10.16 00:51 (4 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 01.04.17

Подскажите, какой заход в море? Ребенку удобно?

19:00 02.05.17

Подскажите, пожалуйста, была ли детская анимация в отеле? Все по разному пишут.. Кто то говорит да, кто то нет, кто то писал что анимация только с июля... В описании отеля есть.
Спасибо.

09:01 28.07.17

Добрый день.
Анимации нет вообще никакой.
Даже музыку около бассейна не догадываются включить.
Сказать честно, в этом смысле скучновато.

16:32 28.07.17

Заход в море идеальный, как и , собственно, сам пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)