Регистрация: 30.09.16
октябре 2015
05.10.15 - 12.10.15

Ездили семьей, я, муж и двое детей 4 и 8 лет в 2015 году...

Ездили семьей, я, муж и двое детей 4 и 8 лет в 2015 году, отдых понравился очень. Самое хорошее впечатление от лагуны, она просто божественна, дети были довольны, песочек, подход супер, водичка теплая. Питание так же на отлично, и нам и детям всегда всего хватало и было разнообразие. Рестораны аля карт хороши но не все, итальянский ресторан вообще на 5+, мексиканский на 5, а вот рыбный возле моря не понравился вообще, вся та же еда что и в главном ресторане, а если хочешь полакомится морепродуктами, либо рыбой плати денежку. Отношение персонала очень доброжелательное, уборка в номере каждый день, правда в первый день заезда там бегали муравьи, но мы попросили их ликвидировать и в течении минут 5 пришел мужичок и чем то там намазал, запаха не было и живностей после этой процедуры тоже. Жили мы в корпусе 6000, на мой взгляд он самый удобный, ближе всего к морю, к детской комнате, рядом один из 3х бассейнов, все вобщем под боком и при этом не шумно. Единственное что аква парк немного далековато, т к он в самом начале отеля слева, а корпус в конце, но территория красивая зеленая ухоженная, одно удовольствие по ней прогуляться. Анимация нормальная, но вот до этого были в Греции там нам показалось было покруче. Вобщем впечатления самые положительные, советую семьям с детьми и парочкам, ну вот с тусовщиками сложнее, я думаю отель более спокойный и семейный нежели шумный и тусовочный.

главный ресторан

аля карт возле главного ресторана

мексиканский ресторан

итальянский ресторан

Развлечения и спорт

Анимация

корпус 6000 самый удобный по расположению, ближе всего к морю и рябом с детской комнатой, так же рядом бассейн )

Развлечения и спорт

аквапарк на территории, в самом начале, слева

лагуна

лагуна )

открытое море

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 04.10.16 02:18 (1 399 символов в тексте)

17:16 05.10.16

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля