Регистрация: 18.05.15
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

Добрый день Всем, вернулись с отеля совсем недавно...

Добрый день Всем, вернулись с отеля совсем недавно, впечатления еще не улеглись, в общих чертах отель не плохой.Большое спасибо хочу сказать за размещение, заранее мы писали Маргарите, к сожалению в отеле я так и не нашла ее,так как мы летели с дочерью и внукрм просили два номера рядом и нам дали два номера рядом, я была очень этому рада.Обслуживание отличным назвать нельзя, но и плохим тоже, все в меру характера Доминиканцев. Большой плюс хочу поставить аквапарку, все очень чисто, горки без всяких зацепок, ровные и гладкие, сделано все с умом, и для совсем маленьких деток, чуть постарше, но для взрослых это уже другой разговор.Территория очень большая, ухоженная, разочаровало, что павлины ходили с ободранными хвостами, пруд для гусей и уток чистый и красивый.На пляже лежаков хватало всем, хотя наш русский народ приходил и занимал, но слева если смотреть на море, лежаки были пустые и вход в океан там очень хороший и недалеко от русского магазина, где вай-фай бесплатный!!!!Единственное хотелось бы обратиться к руководству отеля, побольше поставить зонтиков, вот их действительно не хватает, на таком палящем солнце, об ОКЕАНЕ это вообще что то с чем то,ради него можно лететь 13 часов, такого Вы больше нигде не увидите и не почувствуете, он ласкает своими волнами, обнимает и дурманит!!!!!! В столовой конечно в выходные много народу и столики приходилось искать, но когда в воскресенье уезжали местные, мест было полно, у нас сыграл еще доллар, через раз давали официанту и на пятый день нам столик занимала она уже сама, и когда мы приходили нам всегда было место.Питание среднее, поесть было на любой вкус, даже внучок мой который есть очень плохо, находил себе что покушать, мясо, рыба, курица, баранина были всегда, про гарниры я вообще писать не буду, т.к. их море.Вообщем отель нам понравился, но до этого мы были в Карибе Клуб Принцесс, поэтому если мы еще раз поедем в Доминикано то это будет отель Карибе. Хотелось бы поставить большой минус отельному гиду Анне, во первых в первый день нашнго пребывание была сказана фраза"Что сегодня мы должны решить все проблемы, завтра у меня прилетает другая группа, и мне будет не до Вас", но почти так и получилось, в отеле мы ее видели редко, а со своими вопросами приходилось обращаться к Хуану, который и помогал нам с вопросами, т.к языковой барьер очень большой.Ну вот вроде и все, если будут какие вопросы пишите, отвечу с удовольствием.Может получилось скомкано, ну уж извините.!!!

Развлечения и спорт

nikitina-ermolina оценил сервисы

Добавлено 04.10.16 07:25 (2 457 символов в тексте)

17:55 19.10.16

я так понимаю вы были и в Sirenis и в отеле в Пунта кане Сaribe Club Princess!!Подскажите где лучше и почему.Я как раз выбираю между этими двумя отелями))) спасибо огромное))

07:25 20.10.16

Я могу сказать, что если с ребенком то лучше Sirenes, а если взрослые то Caribe лучше, там мне питание, пляж, обслуживание, номера понравились лучше. В Sirenes есть аквапарк и это большой +, если касается меня то я бы поехала в Caribe.

15:47 21.10.16

спасибо большое!

Все отзывы nikitina-ermolina (16)