Регистрация: 02.03.16
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16

Хороший, относительно новый отель со своими плюсами и минусами. Минусов очееь мало

Всем доброго времени суток!

Отзыв будет по отелю, про туроператора, авиакомпанию, экскурсии и прочее писать не буду.

1. Расположение. Достатачно далеко от центра и европейского квартала. Пешком не менее 10-15 минут. Очень неудобно тем, кто планирует вечера проводить в центре. Да и просто сходить в кафе на третью линию и обратно - удовольствие сомнительное. Ну один день можно прогуляться, ну второй, а каждый день туда обратно - на любителя. Но!!! Отель расположен возле Парка Горького, а это , пожалуй, лучшее место, если вы с детьми. Мы выбирали именно возле парка. Рассматривались: Регалия, Мажестик, Сохо, Руби, Дендро, Париж. Остановились на Регалии из-за того, что новый и рейтинг был выше всех, а цена ниже всех. Выбирайте каждый сам, но если вы с ребенком лет 3-12, то ребенку в парке будет интересно целый день.

2. Заселение. После 14.00 по местному. Раньше - только если повезет. Мы приехали в 13.30 и ждади до 14.10. Если приехать, например часов в 8-9 утра, то даже не знаю что и делать. С ребенком будет проблематично, но еще раз повторюсь - раньше не заселят. Только по исключению и то не раньше 12.00.

3. Номер. Есть 4 вида номеров: супериор, делюкс с видом на город, делюкс с балконом и видом на город и с балконом и видом на море. Супериор: два маленьких окна (или одно маленькое, просто у нас угловой номер и поэтому два окна). Расположены на 6-12 этажах. Делюкс: одно большое окно. Этажи или до 6 или 13,14,15. Делюкс с балконом и видом на город - по факту балкон размером максимум 1м х 0,5м. Можно стоять только одному человеку. Сидеть и смотреть на море в такой тесноте - наверное очень неудобно. Номера с видом на море (прямым) - балкон приличный. Разницу в ценовой категории смотрите у туроператора и решайте переплачивать за вид и балкон или нет. Мы изначально брали супериор и не пожалели. Нам вид из номера не нужен, да и смотреть некогда. Вечером приходим, душ и практически сразу падаем без сил. Каждому свое. В шкафу нет полок, только плечики. Мы взяли веревку и натянули между шкафом и перегородкой душа в ванной. Больше я не нашел где привязать. В номере все есть из "мыльно-рыльных": зубные щетки, одноразовый станок с гелем для бритья, зубная паста, шампунь-кондиционер, гель для душа.

4. Питание. Суп-фо, лапша, макароны, яичница, омлет, бекон, зелень, огурцы, помидоры, салаты, картофель, разные вьетнамские блюда, на горячее каждый раз что-то новое: были сосиски, цыпленок жареный, блинчики, свинина тушеная. Кофе, чай, напитки холодные, хлеб с маслом. Из выпечки - только один рулет и то не всегда. Да, еще блины пекут. Точно не голодаем и все очень вкусно. Правда пара вьетнамских блюд нам не понравились, но это не значит, что не вкусно.

Если после размещения отзыва будет возможность редактирования и добавления фото - то допишу еще и добавлю фото, так как сейчас пишу с лежака в Парке Горького.

P.S. Вай-фай здесь практически везде и с приличной скоростью. Свободно общаемся с друзьями и родственниками по вайберу. Так что симка вообщем-то и не нужна

Алексей оценил сервисы

новый питание отношение
далеко от центра
Добавлено 04.10.16 08:09 (3 013 символов в тексте)

11:32 23.10.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста в парке за детей тоже платишь или только за взрослого. Еду с двумя 3года и 6 лет хочу по больше узнать )))) еще подскажите с какой валютой лучше ехать ? $ или рубыль

16:07 10.11.16

В парке платят за лежак, зонтик и бассейн если хотите (стоимость разная), поэтому я думаю - сколько лежаков столько и платишь.
Лучше ехать с долларами, менять рядом - в ювелирном или подальше - в турагенстве АНАНАС.

Все отзывы Алексей (2)