АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3172
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, относительно новый отель со своими плюсами и минусами. Минусов очееь мало

Всем доброго времени суток!

Отзыв будет по отелю, про туроператора, авиакомпанию, экскурсии и прочее писать не буду.

1. Расположение. Достатачно далеко от центра и европейского квартала. Пешком не менее 10-15 минут. Очень неудобно тем, кто планирует вечера проводить в центре. Да и просто сходить в кафе на третью линию и обратно - удовольствие сомнительное. Ну один день можно прогуляться, ну второй, а каждый день туда обратно - на любителя. Но!!! Отель расположен возле Парка Горького, а это , пожалуй, лучшее место, если вы с детьми. Мы выбирали именно возле парка. Рассматривались: Регалия, Мажестик, Сохо, Руби, Дендро, Париж. Остановились на Регалии из-за того, что новый и рейтинг был выше всех, а цена ниже всех. Выбирайте каждый сам, но если вы с ребенком лет 3-12, то ребенку в парке будет интересно целый день.

2. Заселение. После 14.00 по местному. Раньше - только если повезет. Мы приехали в 13.30 и ждади до 14.10. Если приехать, например часов в 8-9 утра, то даже не знаю что и делать. С ребенком будет проблематично, но еще раз повторюсь - раньше не заселят. Только по исключению и то не раньше 12.00.

3. Номер. Есть 4 вида номеров: супериор, делюкс с видом на город, делюкс с балконом и видом на город и с балконом и видом на море. Супериор: два маленьких окна (или одно маленькое, просто у нас угловой номер и поэтому два окна). Расположены на 6-12 этажах. Делюкс: одно большое окно. Этажи или до 6 или 13,14,15. Делюкс с балконом и видом на город - по факту балкон размером максимум 1м х 0,5м. Можно стоять только одному человеку. Сидеть и смотреть на море в такой тесноте - наверное очень неудобно. Номера с видом на море (прямым) - балкон приличный. Разницу в ценовой категории смотрите у туроператора и решайте переплачивать за вид и балкон или нет. Мы изначально брали супериор и не пожалели. Нам вид из номера не нужен, да и смотреть некогда. Вечером приходим, душ и практически сразу падаем без сил. Каждому свое. В шкафу нет полок, только плечики. Мы взяли веревку и натянули между шкафом и перегородкой душа в ванной. Больше я не нашел где привязать. В номере все есть из "мыльно-рыльных": зубные щетки, одноразовый станок с гелем для бритья, зубная паста, шампунь-кондиционер, гель для душа.

4. Питание. Суп-фо, лапша, макароны, яичница, омлет, бекон, зелень, огурцы, помидоры, салаты, картофель, разные вьетнамские блюда, на горячее каждый раз что-то новое: были сосиски, цыпленок жареный, блинчики, свинина тушеная. Кофе, чай, напитки холодные, хлеб с маслом. Из выпечки - только один рулет и то не всегда. Да, еще блины пекут. Точно не голодаем и все очень вкусно. Правда пара вьетнамских блюд нам не понравились, но это не значит, что не вкусно.

Если после размещения отзыва будет возможность редактирования и добавления фото - то допишу еще и добавлю фото, так как сейчас пишу с лежака в Парке Горького.

P.S. Вай-фай здесь практически везде и с приличной скоростью. Свободно общаемся с друзьями и родственниками по вайберу. Так что симка вообщем-то и не нужна

Алексей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый питание отношение
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 04.10.16 08:09 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 23.10.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста в парке за детей тоже платишь или только за взрослого. Еду с двумя 3года и 6 лет хочу по больше узнать )))) еще подскажите с какой валютой лучше ехать ? $ или рубыль

16:07 10.11.16

В парке платят за лежак, зонтик и бассейн если хотите (стоимость разная), поэтому я думаю - сколько лежаков столько и платишь.
Лучше ехать с долларами, менять рядом - в ювелирном или подальше - в турагенстве АНАНАС.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)