Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
07.09.16 - 23.09.16

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Перелет из Екатеринбурга в Ларнаку точно по расписанию и через 4 часа 50 минут были на прекрасном солнечном Кипре. Отель находится в Пафосе, трансфер из аэропорта Ларнаки занял с учетом заезда в другие отели примерно 2 часа. В отель приехали около 10 часов. Нас приветливо встретили и предложили пройти на завтрак (впервые за почти 13 лет путешествий, учитывая что расчетный час 14.00, был предложен завтрак) и сказали, что через 40-50 минут наш номер будет готов.

Оставили чемодан, вкусно позавтракали, прогулялись по территории и нас любезно проводили в номер.

Все номера отеля имеют вид на море, мы жили на первом этаже, море было как на ладони.

Уборка номера регулярная, в ванной комнате вся сантехника новая, имеется отличный фен.

В номере сейф, мини холодильник, гладильная доска, утюг, чайник, стаканы, чашки. Все входит в стоимость. В первый день нам принесли несколько пакетиков кофе и чая, 2 бутылочки воды, далее покупали сами.

Бесплатный и очень быстрый wi-fi в номерах и на территории отеля.

Территория отеля большая, лежаки расположены так, что присутствие других отдыхающих совсем не ощущается.

Пляж рядом, в виде небольшой бухты, вход песок, несколько дней было много водорослей при входе, но после волнения моря стало гораздо чище. Море прекрасно! Лежаки на море платно, но учитывая, что с лежаков у бассейна до моря надо только пройти по поляне и спуститься по лестнице, потребности в них не было.

Про еду. Брали завтраки и ужины. Все отлично. Прекрасный персонал в ресторане, очень вежливые и расторопные официанты, вечером шеф-повар лично выходил и приветствовал гостей. Также, хочется отметить бармена в баре у бассейна, очень приятный и трудолюбивый молодой человек.

От отеля до порта Пафоса пешком примерно 20-25 минут. В Пафосе есть супермаркет Папантонио, в нем русскоговорящий персонал, приличный выбор продуктов и напитков. Рядом с отелем, через дорогу есть множество кафе, ресторанов, магазинчиков с вином, сувенирами.

Вообщем отдых удался на славу. Советую отель для размеренного, тихого, спокойного отдыха.

При возможности, обязательно еще вернемся в прекрасный отель Амфора.

Из пожеланий: сделать дорожку через газон к набережной.

Добавлено 04.10.16 09:09 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)