Регистрация: 26.08.12
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

Люблю Турцию!

Очень люблю Турцию! Особенно Сиде! Отель - для спокойного пляжного отдыха, без забот, без хлопот, с чистейшим морем и песчаным пляжем.

Разместили нас быстро. Все уже было готово. Приехали около 12.00 в отель, тут же дали ключи. Номер нам достался в новом корпусе на 6-м этаже. Сначала мы расстроились. Номер меньше, чем ниже этажами. Балкон кирпичный, высокий. Но потом это стало плюсом. Можно выйти хоть нагишом, тебя никто не увидит. Да и солнца почти не бывает. Тень. А что номер меньше - в нем только спим.

Про территорию и питание писать не буду. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Пляж. Видимо отель не готов был к такому наплыву туристов. В 11 часов свободных лежаков не было! Бедный бичбой бегал и кричал: "Капут матрас, капут лежак!" Очень переживал, что не может всех обеспечить местами. Если лежак занят с утра и никто не приходил, забирал полотенца и отдавал пришедшим. Сам пляж маленько обшарпанный. Лежаки и матрасы старенькие, много сломанных. Но море компенсирует все! Чистое, теплое! Когда гуляешь вдоль берега, видишь столько пустеющих пляжей! Сердце кровью обливается!

И огромный минус этого отеля - уборка номеров! То есть - ее отсутствие! Я в Турции в 14 раз. Всяко бывало, но такого я не встречала! За 10 дней НИ РАЗУ не пропылесосили и не протерли пол! Клала доллар на балкон под пепельницу. Так он там и пролежал)))! Вся уборка (в нашем присутствии или без нас) сводилась к выбросу мусора, затем спускали воду в унитазе и приклеивали на крышку бумажку "типа стерильно", поправляли полотенца, лепили бантик из покрывала и ставили воду. ВСЕ! Причем это не только на нашем этаже. Общались на пляже с немцами и русскими. Везде такая ерунда! На ресепшн Олеси не было. Остальные по русски плохо понимают. Так что мы не стали портить себе настроение и плюнули на это дело! Это я пишу к тому, чтобы вы были к этому готовы и не расстраивались! В конце концов на 4 этаже стоит пылесос, можно самим пропылесосить)))

Отдохнули мы отлично! Впечатления хорошие! Рекомендую!

Наталья оценила сервисы

питание море
уборка в номерах
Добавлено 04.10.16 10:09 (2 014 символов в тексте)