Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

Свежий отзыв 2016!!! Турция сегодня и год назад абсолютно разный сервис!

Ни когда не писала отзывов, но в этот отель заставил меня сделать это. Не буду говорить про перелет, что авиакомпания Северный ветер отняла у нас два дня отдыха, перенеся тем самым вылеты туда и обратно. Это нормальное явление для чартеров, была к этому готова, но обидно за потраченные деньги за эти дни. Так вот, про сам отель. Отдыхала в Турции раз 8 наверное, очень люблю эту солнечную страну за ее красивые горы, природу и конечно же гостеприимство. Но в этот раз, Турция гостеприимством не одарила... Возможно выбрав бы я другой отель все было иначе... Когда нас привезли в отель, войдя в лобби я уже поняла все об этом в отеле. Ощущение было, что я попала на турецкий обшарпанный вокзал. Лобби просто огромное, не спорю, что когда открыли этот отель там было шикарно, Роскошная мебель, высокие потолки, шикарные люстры))) Да, да))) Все это было раньше. Ремонта наверное там не делали с открытия. На мебель страшно сесть, в вазах с цветами тухлая вода...Ну да ладно, в лобби нам не жить, но все же впечатление сразу негативное... До приезда я списывалась с Guest Relathion, просила чтобы номер дали на этаже по выше, и по ближе к морю. (всегда мои пожелания были учтены, что касается других отелей. даже без доп платы) По приезду все было в точности наоборот. Нас поселили в самый дальний корпус, на Первом этаже с открытым колодцем прямо около балкона, в см. 50-ти. Я была в шоке. Поменять номер даже за дополнительную плату нам отказались, обусловили это тем, что не понимают о чем мы говорим! Другим турецким товарищам номер меняли без проблем, и выслушивали их без очереди. Ну да ладно, оставили себе этот номер. Про ремонт говорить не буду. Номерной фон ужасно истрепанный (кроме ванны, там все чисто и хорошо), в номере жуткая темень из - за плохого освещения. Покраситься вечером просто невозможно, если только с фонариком! Сразу скажу про уборку, уборка никакая (хоть за доллар хоть без него), хорошо что полотенца меняли. Мы не мусорили в номере, поэтому нам было все равно. Инфраструктура отеля красивая, подкупает однозначно, и меня купила) Но не очень удобная, до моря идти далеко... Кстати про море, на пляже вообще не убирают. Это просто какой то кошмар, прибитые водоросли, окурки сигарет, все это под ногами, это жутко не приятно и не красиво. Первый раз такое вижу!!! Шезлонги вечером расставляют, но пляж не убирают почему то... Да вообще с уборкой там везде плохо, не только на море и в комнате. Еще В главной столовке! Там просто беда. Найти себе место свободное это просто большая удача. Хотя нет, свободных мест много, НО не убранных!!! С грязной посудой оставленной после туристов!!! А если и есть свободный стол, то без приборов! Мне было бы не трудно взять их самой, но не было не где стойки с ними! приходилось либо воровать с соседних столов, либо искать официанта, которые ничего по русски не понимают!!! Проблемы еще с салфетками((( И конечно же с едой( Я ни где не видела такого скудного выбора еды (кроме фруктов, там все хорошо), про морепродукты они вообще не слышали, была только рыба жареная на гриле. Мы ходили всегда питаться в аля карты. Больше всего понравился Турецкий (там и атмосфера приятная и еда вкусная) а вот средиземноморский, как они говорят "Ресторан", там от ресторан одно слово только... находится недалеко от пляжа на улице, под ногами земля, освещения никакого, даже не видно что ешь, и куча голодных кошек... Мы ходили обедать в Топ Капы, там обстановка более приятная) Еще понравилось перекусывать днем в Турецком ресторанчике и В топ капы в Кесем Султане) Алкоголь отвратный, днем только горькое пиво, вино, даже виски днем не наливают у бассейна, коктейли делать вообще не умеют. Так что берите свое из дьютика, или вообще выберите другой отель! Про анимацию ничего сказать не могу, в конкурсах не участвовала, но видела, что во что то играют! Про контингент, увидеть русских - как воды напиться, за радость честное слово, потому что остальная часть отдыхающих - местное население. У местных там сплошные привилегия: мусорят где хотят, обслуживают их без очереди ... Подытожу свой отзыв. Отель оставил не хорошее впечатление. Свежих отзывов не было, читала старые, что писали про негатив все правда. Больше туда не поеду и друзьям не посоветую. А еще можно посмотреть выпуск "Ревизорро", там как раз про Кремлин рассказывают! Отель очень старый, требует полной реконструкции!

интересная инфраструктура
чистота питание сервис
Добавлено 04.10.16 10:20 (4 360 символов в тексте)

13:18 07.10.16

Очень жаль,что так всё поменялось и испортилось( хотела родителей туда отправить Были в 2009, и 2010 годах- всё было супер, включая сервис, питание и уборку!!! ((

13:21 07.10.16

Я не спорю, мои друзья тоже там отдыхали, им нравилось. Возможно все поменялось из за кризиса в Турции... но как кризис связан с уборкой в номере не пойму..

00:07 08.10.16

мы вернулись сегодня 07 октября. у нас все было ок. и питание и проживание и рестораны

11:45 12.10.16

Вернулись из отеля Крелин вчера вечером. собралась написать свой отзыв, но вот наткнулась на "двойку", решила прокомментировать. моё мнение - отель Супер. вообще всё очень достойно. мебель в главном холле, правда, видно что не новая, что придает особый шарм отелю. не знаю что вам еще было нужно по еде - всего было много и такое разнообразие... Пляж прибирают, в главном ресторане всё замечательно, но шумно, т.к. народу много, есть открытая терраса. Подробнее напишу в своём отзыве. Но мне искренне вас жаль, уважаемый автор данного комментария. Мы наслаждались красотой архитектуры, дорогой к морю, цитрусовым садом и цветами. море шикарно встретило нас. и нам думалось, что здесь вообще не может быть недовольных гостей. ..

10:50 14.10.16

Я не знаю для кого это как вы говорите "супер отель" . по мне даже в египте лучше было. возможно этот отель нравится лишь тем, кто ни где не был и не с чем сравнить. возможно, если бы это была моя первая поезда за границу , я была бы как и вы в восторге! Если вам нравится отдыхать за ваши деньги в грязи, пить что попало и питаться, лишь бы с голоду не умереть - пожалуйста!!! Это ваше право! Я просто предупреждаю других людей об этом, что бы они не портили свой отдых! Отель привлекает лишь своей НЕОБЫЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!!!! и близостью к аэропорту! не более!!! Сервис, питание, ремонта - никакого!!! И я не поверю словам тех кто пишет, что приехали не жить в номере, а на море! Что за чушь! Гораздо приятнее спать в чистом, светлом, отремонтированном номере, при чем за свои уплаченные деньги!!!!!!!!!!!!! а ЦИТРУСОВЫЕ САДЫ, ЦВЕТЫ И ДОРОГА К МОРЮ - ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!

14:09 19.06.17

Ольга, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в каких отелях Вы бывали, и где Вам понравилось отдыхать

13:10 13.07.17

В Турции : PGS Kiris Resort 5* , Alva Donna World Palace 5*, Utopia World 5* , Starlight Resort Hotel 5*, WOW Kremlin Palace5*. Больше всего понравилось в Альве.

12:04 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Оля ля (6)