Регистрация: 20.09.16

сентябре 2016
28.09.16 - 04.10.16

Вопреки ужасным отзывам у нас все отлично

Всем день добрый!!! Находимся в отеле уже несколько дней и остался пока еще всем очень доволен. Начитавшись отзывов две недели перед отъездом посвятил изучению ЗПП, гражданскому кодексу и поиском юристов готовых по приезду судиться с БИблио Глобус который нам отказал (спасибо им за это) в замене отеля на любой другой!!! Первых полдня ушло на осмотр детей вокруг бассейна на наличие прыщей вируса коксаки (единственным прыщавым ребенком оказалась моя старшая дочь со своими подростковыми прыщиками).

По поводу заселения: номер ферме ли сьют( прошу прощенья если пишу с ошибками) две комнаты с двумя балконами, в номер попали очень быстро, чемоданы помогли отнести ( за пару евро), корпус справа от большого бассейна прямо над детским клубом, по ночам дети в клубе не бухают и не орут (клуб не работает ночью) поэтому ночью нам спать не мешает абсолютно ни чего. В номере убираются каждый день в принципе не плохо. Да кстати каждый раз в любой стране мира при заселении в номер я проверяю фильтры у кондиционера (это профессиональная привычка) в этом отеле я впервые увидел чистые фильтры чему был очень удивлен!!!

По поводу отдыха: бассейном не пользуемся поэтому не могу комментировать, на анимации не ходим. Купили у у отельного гида Ксеньи экскурсию на корабле по морю на 5.10.16. И взяли в аренду машину на три дня (сегодня вернули ключи) два из которых провели на пляже нисси бич в Ай Анапе. Мы всем довольны, если у кого появятся вопросы пишите, мы здесь до 7 октября отвечу с удовольствием!!!

Да забыл написать отдых с детьми в возрасте 14, 9 лет и 11 месяцев.

Спасибо за отдых агентству 1001 тур из Казани, а именно Нине, Светлане и Альбине!!!!!

Вид с балкона номера 2179

Добавлено 04.10.16 11:28 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы topklimat-215 (1)