Регистрация: 15.09.16
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Здравствуйте. Перед приездом...

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Здравствуйте. Перед приездом в этот отель читал отзывы на сайте и хочу оставить свой.

Хочу начать с того, что наш отдых стоил 800 дол. на двоих за неделю, то есть ничего особенного мы не ждали. Выбрали Queens Park потому что у друзей был ограничений бюджет (мы с девушкой хотели что то подороже). С трансфером никаких проблем не было, дорога к отелю заняла где то около часа. Поселили тоже без проблем, но то куда нас поселили это был УЖАС.

У нас есть с чем сравнивать и хочу сразу сказать, если позволяет бюджет то возьмите что то получше, но если вы все таки попали в этот отель то сразу договаривайтесь про номер в основном корпусе. Если вам важна тишина и спокойствие тогда однозначно бунгало НО, СРАЗУ ПРЕДЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ СИГАРЕТЫ что бы вам дали бунгало с хорошим ремонтом (по отзывам я читал что такие имеются но нам сказали на рицепшене что все они одинаковые).

Нас заселили в бунгало. Они находятся далековато от моря и основного бассейна. Это был действительно грязный и вонючий бунгало, воняло сыростью, мебель не то что старая - она просто УЖАСНАЯ. Все ободраное, липкое, грязное, душ отвратительный, пол грязный, стены как в сарае. (Девушка мне сказала, что если бы мы жили в этом номере то секса у нас там не было бы). Ни про каких 5 звезд там речи не идет, там 2 звезды можно максимум дать и это я вам СЕРЬЕЗНО говорю. Номер напоминал состояние советского отеля "Турист" в моем небольшом городе. Девчонки просто плакали, просили нас что бы мы договорились за лучший номер, что мы с трудом но сделали (за блок сигарет "Parlament").

После долгих прозьб нам предложили номер в основном корпусе но это был один номер с двумя комнатами на 4-х человек (нас было две пары). Мы посмотрели номер и сразу согласились, не смотря но то, что у нас был один туалет и душ в номере и друзьям приходилось идти в туалет через нашу комнату постоянно. Номер был уже с видом на море (что я вам настоятельно рекомендую брать) и на бассейн, где постоянно играла музыка и что то происходило, нам это нравилось. Кондиционер был в каждой комнате, но в нашей он висел прям над кроватью и пользоваться ним когда ложишься спать НЕРЕАЛЬНО, так как дует прям на тебя и простуда или воспаление легких вам гарантировано. Спали с открытым балконом, благо это был конец сентября и ночью уже было прохладно. В номере уже было почище, постельное белье посветлее, пол покрыт ковролином, в ванной уже было чистенько но это никак не номер 5 звезд. Не то что я много требую, я очень не прихотлив, но отель действительно старый и от этого никуда не деться. Первых 4 дня уборка заключалась в смене полотенец и заправкой кровати (не смотря на доллар чаевых), потом наверное смена поменялась и нам уже меняли постельное белье и пылесосили в номере.

С едой все ОЧЕНЬ ХОРОШО, голодным никогда не будешь.

Много невоспитанных, наглых, голодных туристов которые набирают по несколько тарелок еды, чуть ли не с борьбой за неё и не съедают и половины, носят постоянно еду в номер и они же занимают постоянно с самого утра лежаки и не приходят на пляж. Меня тошнит от таких людей, наверное если выбрать отель подороже то они немного отсеются.

На баре наливали разнообразный алкоголь турецкого производства (водка, виски, ром, текила, бейлис, вино, пиво итд) которого можно выпить тонны и не опьянеть). Мы брали алкоголь в дюти фри с собой.

Территория большая и ухоженная, все чисто, море понравилось, прыгали постоянно с пирса. Возле пляжа есть столовая и бар, где вам нальют пива или вина.

Анимация для взрослых слабая но есть, очень слабая. Были дискотеки возле бассейна и живая музыка. Для детей постоянно вечером делалась программа..

В общем нам отдых понравился несмотря на состояния отеля. Всегда было что покушать, даже ночью и все всегда было вкусным.

Были в ресторанах, нам понравился рыбный возле моря.

ВЫВОД: если ограничен бюджет то можно ехать но сразу договаривайтесь про хороший номер (это +30дол. либо сигареты или еще что то). Второй раз я бы туда не ехал.

Очень понравилась Турция, горы, природа, места очень красивые. Мы брали машину на прокат.

територия еда персонал
анимация старость отеля грязные бунгало
Добавлено 04.10.16 13:05 (4 089 символов в тексте)

12:36 12.10.16

А зараз пропонують на тиждень цей отель вже за 16 тис. грн. Ціна дійсно адекватна за першу лінію у такому чудовому місці)) З приводу туристів, то я був у отелях різної категорії. І найбільше мені сподобалась 3, де не було наших туристів і поляків, лише європейці (німці, британці, голландці, французи). Навіть у більш дорогих отелях, кращих за Квінз Парк, туристи такі самі. Люди штовхаються за їжею, займають лежаки на першій лінії і не приходять, упиваються алкоголем і ведуть себе неадекватно. Справа не в ціні, а у тому, як пощастить із людьми, бо як правило 80-90% людей нормальні, а от ці 10-15 відсотків і роблять картинку незабутньою.