Регистрация: 10.06.16

августе 2016
06.08.16 - 14.08.16

Приятный отдых!

В Турции отдыхаю первый раз и осталось очень много впечатлений! Хороших и не очень) Но сейчас про отель Justiniano Club Alanya 4*.

Приехали мы ближе к обеду, на ресепшене нам одели браслетики и мы пошли в ресторан, после пришлось немного погулять по территории отеля. Все очень красиво и зелено, много лавочек в тени и цветов.. Номер у нас был достаточно уютный, ничего лишнего в корпусе возле ресепшена (правда вечером была дискотека в 5ти звездочной гостинице на горе и музыка немного мешала - хотя это никак не испортило отдых).

В ресторане еда однообразная ( за 8 дней немного надоело), но при этом персонал очень старается.. Каждый вечер что-то жарили на гриле, да и утром то блинчики то яйца. А ще подавали суши - это очень удивило..Я не пробовала, но очередь была за ними длинная)) Фрукты были как и в ресторане так и в Снек-баре (тут почему-то даже разнообразнее).

Ходили в турецкий ресторан A la Carte, ну очень нам понравилось!!! Правда почему-то не подали нам суп)) Вид с ресторана шикарный, обслуживание и еда...десерт тоже заслужил отдельную похвалу! Это была тыква (самая обычная) но с таким изумительным кремом, просто пальчики оближешь!)

Скажу сразу, напитки мне не понравились) А вот сладкие лепешки на пляже, очень даже ничего.

Персонал очень приветлив, на ресепшене ответят на все ваши вопросы и помогут решить проблемы.

Поскольку мы были в августе то с погодой нам ну очень "повезло", жара неимоверная и море теплое как парное молоко (лично мне плавать не хотелось). На пляже есть разные развлекушки и продают экскурсии. Мы решили поехать на Рафтинг! Эмоции от самого рафтинга очень классные, а вот от организации - ужас. Но что поделаешь, едет огромный поток людей (ХОТЯ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ), желание ездить на экскурсии в Турции отпало) Так что через день после Рафтинга мы собрались и поехали сами в Аланию (ехать минут 40-50 на автобусе). Зашли в пещеру Далмаш, а после на 4м автобусе поднялись к Крепости. Была невероятная жара, нас хватило еще на прогулку в центре города и покупку сувениров. И в 4 часа мы уже были в отеле уставшие и замученные.

Я буду рекомендовать этот отель своим знакомым однозначно! Новернусь ли я суда снова - думаю что нет. Ведь в мире столько всего нужно еще посмотреть и попробовать!

Всем чудесного отдыха!

Поездка на рафтинг

Пробуем турецкую кухню

Anastasiia оценила сервисы

Добавлено 04.10.16 13:16 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Stetsenko (2)