Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
16.09.16 - 22.09.16

Отличный отель для спокойного семейного отдыха!!!

Общее впечатление отель оставил хорошее!!! 1.Приехали в 10 утра.На ресепшене приятная девушка попросила нас пойти позавтракать пока освободиться номер.Через пару часов у нас были ключи от номера на 3-м этаже с шикарным видом на море и сад.Номер очень порадовал, мебель относительно новая,тв 2 рус, канала мини бар только вода, сейф в номере но мы его не брали.

2.Питание выше всяких похвал!!! Много рыбы,мяса сыров,фрукты,овощи,сладости,Все что мы читали в отзывах накануне поездки правда,еда на любой вкус.Спиртное очень хорошего качества,большой выбор коктейлей,текила,виски,джин,пиво,ром.

3.Сервис. Дружелюбный персонал особенно на ресепшене ,хорошая уборка номеров.

4.Территория отеля небольшая но очень зеленая,растут лимоны,апельсины даже авокадо,много цветов.До пляжа надо пройтись минут 5 но это совсем не напрягает.На пляже шезлонгов хватало всем,но мой вам совет вставайте пораньше чтобы лечь ближе к морю.Море чистое,вода была 29 градусов.На пляже бар,из спиртного только пиво,носят коктейли но они 3 евро.В холод.айран вода.У бассейна развлекают.Анимация очень слабая, для пенсионеров мы четвертый раз в Турции но развлечения в отеле самый большой минус!!!

Вечерняя анимация только на турецком англ.немецком,такое ощущение что гостей с Украины,России,Белоруссии просто нет.Отельного танца я не увидела нет атмосферы.

Если вы за активным отдыхом то вам не сюда!

Нам очень понравилось,были минусы но старались на них не обращать внимание,за относительно невысокую цену мы получили хороший отдых!!!

Спасибо всем за отзывы очень помогли !

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание
анимация
Добавлено 04.10.16 13:22 (1 558 символов в тексте)

19:04 07.10.16

Добрый вечер, Ирина! Что входит в мини бар, платный он или нет? Есть ли в номере сейф, сколько стоит? Что входит в ультра? Заранее огромное спасибо!!!

19:08 07.10.16

Сколько баров и дают ли в них воду в бутылках? Спасибо!

17:49 09.10.16

Владимир, в мини бар входит только вода (минеральная вкусная, и простая), докладывают в каждую уборку. Сейфы есть, по 1 евро в день (если не ошибаюсь). Баров вроде бы 4 на территории и пляже, вода в них стоит в пластиковых стаканчиках в холодильниках (запечатанные типа стаканов, и айран ), воду в бутылках лучше брать в основном ресторане во время завтрака-обеда-ужина (там они маленькие, а большие бутылки кладут в холодильник в номере)

08:05 11.03.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в воде плиты/камни? (ребенок бегать-резвиться в прибое может безопасно?) Или требуется аккуратный заход?

Все отзывы Ирина (6)