АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 22 / 29
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5321
Фото: 28
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семей с детьми/спокойного отдыха - то что надо!

Т.к. не отношу себя к людям, помешанным на звездочках (исключение разве что в случае коньяка :), и учитывая концепцию отеля Holiday Village и нюансы, проистекающие из этого, скажу кратко: мы получили даже больше, чем ожидали. Да, в номерах в бунгало есть мелкие недочеты: где-то краска потерлась, где-то деревянные детали с царапинами. Уборка тоже периодически оставляла желать лучшего...куда ж без доллара животворящего :))) Часто забывали воду в холодильник положить... Но мы из ресторана брали всегда бутылку 1,5л и не напрягались. Мы не за этим туда ехали - искать изъяны и ворчать по этому поводу.

Территория - большой сад, по большому счету вокруг любого из корпусов очень уютно и красиво (мы жили в корпусе №5). Все бассейны очень неплохие, с широкими навесами. Пляж большой, есть вход в море как с подводной плитой, так и без оной, в 10 метрах справа от отличного пирса с площадками для ныряния и лестницами. По питанию...да никаких проблем. Много вкусностей, так что и голодным не останешься, и гастрономическое удовольствие тоже можно получить. Десерты - отличные. Вино так себе, но для употребления вполне пригодное. Персонал приветливый, не без турецких традиционных "фишек", но в целом абсолютно нормальный. Отдельный респект девушке Дамире на ресепшен. Нас угораздило заехать на пике, в самый Курбан Байрам. Отель был забит турками под завязку до 17-18 чисел. На ресепшене было просто не протолкнуться. Тем не менее все вопросы она решала оперативно. По WiFi - администрация установила 3 роутера, так что сигнал есть аж до залов центрального ресторана. Позвонить там скорости уже конечно не хватает, но для сообщений в мессенждерах типа WhatsApp или Viber - более чем достаточно.

Для тех, кто жаждет потусить и позажигать - этот отель категорически не подходит. Зато для релакса и для детей - прекрасный выбор.

Резюме. Да, в отеле есть ряд недостатков.

Но.

В нем просто хорошо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
спокойно и очень уютно
Минусы отеля
навязчивый фотограф и барыги на пляже впаривающие шубы и кожу
Добавлено 04.10.16 14:47 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 03.03.17

Скажите а летям мороженое давали)

13:40 03.03.17

А как же! И не только детям ))). За одним из бассейнов (тот к-й ближе к ресторанам a la carte) стоит специальный киоск с бесплатным мороженым и лавочка для поедания оного.

22:18 09.03.17

Евгений, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у вас в корпусе ремонт был посвежее? Говорят, что в каких-то корпусах ремонт лучше.
И ещё, если знаете, у вас в корпусе были номера сьют? Заранее благодарна.

11:29 09.06.17

Пардон за задержку с ответом :) Не могу сказать, что ремонт был так уж свеж :) Однако, по большому счету, мы в номере просто спали ночью, а не торчали там весь день, поэтому всякими мелкими недостатками просто не заморачивались. Как обстоят дела по другим корпусам - честно, не знаю. Как я написал в отзыве, концеция Holiday Village изначально не подразумевает под собой номера как в отелях бизнес-класса типа Radisson. Например я как-то жил в бунгало в навороченной сети Iberostar, и не могу сказать что он так уж сильно превосходил Эйфорию по удобству номера, хотя цена примерно вдвое выше была.

09:13 12.06.17

Евгений, в любом случае, спасибо за ответ. Правда, сегодня ночью мы уже прилетели из Эйфории.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (18)