Регистрация: 18.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16

4.2

Для семей с детьми/спокойного отдыха - то что надо!

Т.к. не отношу себя к людям, помешанным на звездочках (исключение разве что в случае коньяка :), и учитывая концепцию отеля Holiday Village и нюансы, проистекающие из этого, скажу кратко: мы получили даже больше, чем ожидали. Да, в номерах в бунгало есть мелкие недочеты: где-то краска потерлась, где-то деревянные детали с царапинами. Уборка тоже периодически оставляла желать лучшего...куда ж без доллара животворящего :))) Часто забывали воду в холодильник положить... Но мы из ресторана брали всегда бутылку 1,5л и не напрягались. Мы не за этим туда ехали - искать изъяны и ворчать по этому поводу.

Территория - большой сад, по большому счету вокруг любого из корпусов очень уютно и красиво (мы жили в корпусе №5). Все бассейны очень неплохие, с широкими навесами. Пляж большой, есть вход в море как с подводной плитой, так и без оной, в 10 метрах справа от отличного пирса с площадками для ныряния и лестницами. По питанию...да никаких проблем. Много вкусностей, так что и голодным не останешься, и гастрономическое удовольствие тоже можно получить. Десерты - отличные. Вино так себе, но для употребления вполне пригодное. Персонал приветливый, не без турецких традиционных "фишек", но в целом абсолютно нормальный. Отдельный респект девушке Дамире на ресепшен. Нас угораздило заехать на пике, в самый Курбан Байрам. Отель был забит турками под завязку до 17-18 чисел. На ресепшене было просто не протолкнуться. Тем не менее все вопросы она решала оперативно. По WiFi - администрация установила 3 роутера, так что сигнал есть аж до залов центрального ресторана. Позвонить там скорости уже конечно не хватает, но для сообщений в мессенждерах типа WhatsApp или Viber - более чем достаточно.

Для тех, кто жаждет потусить и позажигать - этот отель категорически не подходит. Зато для релакса и для детей - прекрасный выбор.

Резюме. Да, в отеле есть ряд недостатков.

Но.

В нем просто хорошо!

Карта отеля

спокойно и очень уютно
навязчивый фотограф и барыги на пляже впаривающие шубы и кожу
Добавлено 04.10.16 14:47 (1 913 символов в тексте)

10:41 03.03.17

Скажите а летям мороженое давали)

13:40 03.03.17

А как же! И не только детям ))). За одним из бассейнов (тот к-й ближе к ресторанам a la carte) стоит специальный киоск с бесплатным мороженым и лавочка для поедания оного.

22:18 09.03.17

Евгений, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у вас в корпусе ремонт был посвежее? Говорят, что в каких-то корпусах ремонт лучше.
И ещё, если знаете, у вас в корпусе были номера сьют? Заранее благодарна.

11:29 09.06.17

Пардон за задержку с ответом :) Не могу сказать, что ремонт был так уж свеж :) Однако, по большому счету, мы в номере просто спали ночью, а не торчали там весь день, поэтому всякими мелкими недостатками просто не заморачивались. Как обстоят дела по другим корпусам - честно, не знаю. Как я написал в отзыве, концеция Holiday Village изначально не подразумевает под собой номера как в отелях бизнес-класса типа Radisson. Например я как-то жил в бунгало в навороченной сети Iberostar, и не могу сказать что он так уж сильно превосходил Эйфорию по удобству номера, хотя цена примерно вдвое выше была.

09:13 12.06.17

Евгений, в любом случае, спасибо за ответ. Правда, сегодня ночью мы уже прилетели из Эйфории.

Все отзывы Евгений (18)