Регистрация: 22.08.16
сентябре 2016
09.09.16 - 23.09.16

3.7

Отель на твёрдую 3

Отель Seher Sun Beach 4*. В Турции отдыхали в первый раз, поэтому сравнивать с другими отелями не могу. Приехали мы в отель нас 4 человека - я, муж, дочь 14 лет и мама. Было приобретено 2 путёвки (1 на 3-х и 1 на 1-го) заселили нас в 2 номера. Номера очень тёмные, маленькие, в номере 1 двуспальная и одна двухъярусная кровати. Вид на площадку видимо для выгрузки продуктов для ресторана, вонь ещё та стояла на балконе. Решили поменять номера. Поменяли нам без вопросов и доплат, дали два номера на 1-м этаже, всё вроде ничего, только вот муравьи толпами и стеклянные двери, если не задёрнуты шторы, ты как на витрине. В итоге нам был предложен один 2-х комнатный номер с одним балконом и одним санузлом на 4-м этаже, при этом было сказано, что нам сказочно повезло, так как этих номеров нет даже в продаже, мы конечно согласились, так как жить по соседству с муравьишками не очень хотелось, да и весь день заниматься переездом уже надоело. Да, в номерах этого отеля платный сейф, нам же предоставили сейф под депозит 10 S. Переехали и решили что это хозяину отеля очень повезло, что мы согласились на один вместо двух номеров. В общем первый день мы провели весело, переезжая из одного номера в другой. В первый же день у моего ребёнка порвалась босоножка, в номере не оказалось ниток, хотя по уровню 4 звезды в номере должен быть набор ниток с иголкой, пришлось идти на ресепшн просить. Благо на ресепшн работает русскоговорящая девушка Ольга, без проблем решает все вопросы и просьбы. В дальнейшем по заселению вроде вопросов не было. Шампунь, гель, шапочки для душа, всё выкладывалось регулярно, видимо дефицит с мылом и кремом, крем дали только в первый день заселения, потом горничная разводила руками, давая понять, что его нет. Номера убирают нормально вне зависимости от чаевых. Я чистоплюйка, и видела, что на полу клубами пыль, но я приехала отдыхать, а не заморачиваться чистотой, в конце концов в номере предоставляются тапочки. Пол нам всё таки один раз помыли. Горничная пару раз забывала положить полотенца, но я подходила к ней и просила. Сам отель очень маленький, абсолютно нет территории, вышел из отеля сразу бассейн и всё, дальше дорожка на пляж. Перед пляжем вдоль всего побережья променад, по которому можно гулять. Пляжная линия отеля достаточно большая лежаков хватает всем. На пляже работает 3 пункта питания, которые обслуживают 3 отеля Seher Sun Beach 4*, Seher sun beach hotel & spa 5* и Seher sun palace & spa 5*. Питание в отеле и на пляже отличное, еда качественно и вкусно приготовлена, очень много фруктов, вкусные десерты, даже были морепродукты (маленькие креветки и мидии) всегда всего и всем хватало. На счёт алкоголя сказать ничего не могу, так как практически не пью, брала джин с тоником, вроде ничего, муж постоянно брал вино, сказал, что хорошее и красное и белое. На ресепшн в баре готовят турецкий кофе, мама пробовала, сказала, что вкусный. Пляж плохо убирается, много мусора, да и море из-за протекающей речки грязное, чтобы поплавать в чистом море, нужно перейти через мост, но это совсем близко. Анимация в отеле тоже так себе. Есть и волейбол, и бочча, и аквааэробика, ребята может быть и стараются, но как то лениво всё. Дочь подружилась с девушкой Машей детским аниматором, проводила с ней много времени, прошла, можно сказать, курс молодого аниматора. В отеле так же предполагается тренажёрный зал и хамам, это есть, только вот в каком состоянии... В хамаме очень стойкий запах канализации, пару раз для интереса мы заходили туда, но там такое впечатление что уже лет 100 как ни кто не мылся. В тренажёрном зале стоит 3 старых страшных тренажёра. В общем если хотите баню и тренажёры, идите в соседний Seher sun beach hotel & spa 5*, там всё бесплатно, а ещё в соседних Seher sun beach hotel & spa 5* и Seher sun palace & spa 5* есть водные горки. Вечерние шоу так же можно посетить во всех отелях Seher бесплатно. В принципе, я не могу сказать, что отель плохой но и хорошим тоже не могу его назвать. Всё как-то на троечку. На этом, вроде бы всё, постаралась объективно оценить отель.

Развлечения и спорт

Анимация

питание
отсутствие территории.
Добавлено 04.10.16 14:58 (4 046 символов в тексте)

11:52 24.01.17

Странно, что при покупке тура вы не заметили, что у отеля нет своей территории. При этом можно пользоваться территорией соседней 5. И в Сиде много таких отелей. Тем более для взрослых людей это не особо важно. Нитки с иголками не во всех 5 есть. Вроде все хорошо, а пишите, что 3*. И большой плюс отеля питание (судя по отзывам), многие 4 и 5 страдают плохим питанием.

21:52 04.04.17

я так поняла, старый потрепанный отель. А как персонал себя ведет? Одеты хоть чистенько?

12:29 05.04.17

отдыхали в Турции первый раз, а комментируете со знанием профи, подленько поучается,мадам(

23:16 14.04.17

Согласна,зажрались(
Сравнить не с чем,питанием все довольны,а новичку не файна!Аха-ха.
В крым иль в хохляндию таких!