Регистрация: 04.10.16

Серебряный статус

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 01.10.16

Бюджетный отель за смешные деньги

Отдыхал один с 03.10 по 01.10 --28 дней по системе "Всё включено лайт". Питание 3 раза в день+ спиртные напитки и соки в пакетах в определённое время. Для тех кто не потребляет алкоголь и соки, имеет смысл рассмотреть вариант завтрак+ ужин, так как днём не охота иногда возвращаться с моря. Вышло 68000р с визой. Сначала дали 107 номер, затем поменял на 408 номер,так как по отзывам хотелось на 4-й этаж, потом на 125 номер, так как я был до закрытия отеля --до 1 октября (и всех кто до конца закрытия отеля стараются селить на первый этаж). 125 номер оказался с 2-мя окнами-светлее комната. Нечётные номера на солнце выходят, но присутствует в 35 метрах дорога, чётные на лес-потише но темновато. Спиртные напитки местные качественные, наливают не жалея. Еда похожа на домашнюю. Я брал то что мне нравиться, голодным не был. Мясо почти каждый день было, из фруктов арбузы, сливы, яблоки. До моря 700 метров. Был на позитиве. Ехал за морем. Кормили, поили-что ещё нужно. 29, 30 сентября и 1 октября была погода +25-26 градусов тепла, комфортно. А так есть трансфер от отеля бесплатный до пляжа Нирвана. Но не хотел привязываться ко времени-был там пару раз. Отдых удался-хорошо отдохнул. Если едете за морем и Вам не лень ходить, то советую.

бюджетный
Добавлено 04.10.16 16:34 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (3)