Регистрация: 17.08.13
сентябре 2016
04.09.16 - 18.09.16

1.7

Не отдых а сплошной кашмар!!!

Зд-те всем хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле San Remo может кого то предупредить,и не испортить свой долгожданный отпуск.Итак все по порядку .Мы семейная пара,к привередам мы не относимся вообще но отдых в этом отеле отдыхом назвать нельзя!Будьте осторожны!Самое ужасное что с нами произошло это воровство из номера!!! Оставив один телефон на зарядку отправились на пляж вернувшись назад телефона не было,администрация просто разводит руками ((( Лаура сказала надо лучше следить за своими вещами,очень интересно значит админи.отеле не несет ОТветсв-ти за вещи которые пропали (дорогой мобильный телефон(((Впервые такое на отдыхе((!! Будьте осторожны не оставляйте ничего ценного в отеле (можете недосчитаться)!!!Сами номера обшарпанные,матрасы все в непонятных пятнах просиженные спать на них неудобно.Сантехника вода теплая еле текла помыться нормально просто нереально.Кондиционер охлаждал хорошо но воспользоватся им не смогли включив его ,из него пошел неприятный запах.Тв мы не пользовались мы ради моря приехали,бассейн грязный и чтобы находится у него надо заказывать напитки (в прямую никто не говорит ) но бармен будет кидать на вас злые взгляды и дама пожилого возраста с короткой стрижкой очень злая если захотите посмотреть тв внизу у бара подбежит заберет пульт и выключит звук ,мы были просто шокированы!!Завтраки неплохие но разнообразием не отличаются но это ок .Еще не понравился момент везде таблички нельзя еду в номер приносить,нельзя покупать продукты и напитки и хранить их в номере и еще много всего нельзя))Было очень неприятно!Вот краткая информация об отеле а вам уж решать может стоит выбрать другой отель для отдыха.

завтрак wi-fi
воруют обшарпанные старые грязные номера сан.техника ужасная гор.вода еле текла помытся нереально матрасы грязные и неудобные невоспитанные уборщицы грубят и плохо убирают 1 мыло и 1 шампунь на 14 дней из кондиционера жуткий запах невозможно исп-ть хотя было жарко спать белье стелять такое впечатление что использованное в пятнах и рваное полотенца не белые а серые мы пошли и купили свои недоброжелательный персонал особенно лаура просто хамское отношение персонала к туристам муравьи и тараканы в номере которых постоянно травят
Добавлено 04.10.16 16:42 (1 665 символов в тексте)

09:04 07.05.17

я не верю.

17:56 07.05.17

это вранье.Прочитайте все отзывы этого автора и все поймете.

18:06 07.05.17

ты зачем неправду пишешь?

19:46 09.05.17

Хотите проверить вперед туда и посмотрите какое отношение, уж воровство это вообще что то вопиющие ,мы были в 22 странах и нигде нас не обворовывали прямо из номера !!! Умные люди учатся на чужих ошибках видимо вам это поговорка не знакома ))Мы с дружились с туристами которые отдыхали в отеле в центре кажется называется зодиак были у них в гостях, все новое просто супер, но они не через агенство бронировали а через боокинг самостоятельно делали все и билеты нам у них очень понравилось очень достойный отель кажется тоже 2 звезды это небо и земля ,есть сейф в номере ,охрана круглосуточная,виденаблюдение ,все номера с выходом на море прямо на пальмовую алею в следующий раз попробуем туда(хотя по цене там подороже но оно этого стоит) там даже кухня в номере есть!

19:52 09.05.17

Говорил товорищ Елена Львовна который на самом деле является туристом Владимиром и то не факт)))

11:59 10.05.17

Вообще то Владимир -это город.

Все отзывы Оксана (5)