Регистрация: 30.09.16
марте 2016
16.03.16 - 23.03.16

Отель для спокойного отдыха

Ездили в середине марта 2016 года с сыном( 9 лет). На загар и купание не расчитывали, хотели просто тепла и впечатлений на весенние каникулы. Отель приличный, приятная обстановка.... Уютный лоби , красивый обеденный ресторан . Быстро заселили. Но - дали нам номер на первом этаже , возле лифта, с сумасшедшей проходимостью всего приезжего народа и персонала мимо нашей двери.... Потому, я даже в номер не входила, попросила поменять. Поменяли без проблем и денег, на последнем этаже , с красивым видом на бассейн и море ( в главном здании ).

Все было красиво , чисто и уютно.

Питание для Турецкого кризиса было на отличном уровне.

Так как были в марте , аквапарк не работал, на пляже бар тоже .

Погода очень порадовала, загорали с сыном, я даже искупалась в море( вода была как в балтийском море летом).

Так как мы были первооткрывателями сезона , отношение еще не уставшего персонала - было на высоте !

Уборка - идеально ! Чаевые оставила в последний день ( за все честно отработанные дни) .

Отдых получился очень хороший и спокойный .

Анимация слабенькая.

Домой вернулись отдохнувшими и сильно загоревшими !

Лоби

расположение территория
Добавлено 04.10.16 18:12 (1 123 символов в тексте)

15:20 07.10.16

Уважаемая Анжелика!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями