Регистрация: 04.10.16
январе 2009
29.12.08 - 09.01.09

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

УЖАС!

были в этом отеле.Решили отметить Новый Год в теплой стране.Ну начнем с самого первого...

туроператор помимо баснословной цены за тур,запросил 250$за Новогоднее шоу с подарками в отеле.

далее прилетели-с одним крылом самолета садились...далее 6 часов заселяли...при этом нагло вымагая деньги за номера.поселили напротив аквапарка,но это нормально.не шумно.затем номер- пыльный.грязный,сантехника вся течет...чтоб подойти к раковене..надо было сделать заплыв..и это ладно...мы люди не прихотливые.питание- ужас!!!голодные были все...есть их еду не возможно.развлечения- аниматоров мы не видели вообще..бассейн с подогревом-ха)))не тут то было...ледяной...горки не работали ..пока скандал соседний отельне устроил...но вода то ледяная ..без 100гр не войдешь...так все и делали...кто с коньячком..кто с виски из дьюти фри...сидели...бары не работали...один нашли..так там пиво по пол стакана наливали...зато чаевые требуют так нагло...переходим к экскурсионной части...наш представитель от оператора над нами сжалился и сказал вот вам тур по Хургаде,будет заезд в Дьюти фри..берите там что угодно..тут вы ничего не найдете путного...набрали пиво..виски..воду..шоколада с печеньем....есть то хочется...и еще тур взяли в Луксор....вот тут самые положительные впечатления-экскурсия Бомба!и насмотрелись и наелись..когда в ресторанчик привезли на обед..как все накинулись..по три четыре захода к еде делали)))).далее интересней...привезли нас в шесть обратно.должен быть ужин.и в 23-00 новогоднее шоу и угощенья...ужина не было!они его перенесли как угощение на Новый год.Предсавьте картину-5 отелей с одной территории согнали под один шатер-все ГОЛОДНЫЕ!!!сидят ждут когда дадут страт,что можно подходить к столу и брать еду...и когда дали СТАРТ...900 человек ломанулись к столам...УЖАС!!!НУ И ПОДАРКИ ЗА 250$ картонный колпак и свистулька-язык.

настал день отъезда....мы собираем вещи и нам нужно сдать карточки (аля-карт)..открываю ящик где они лежали-их нет..Светит ШТРАФ 45$ за шт. Мы то знаем что их не брали...мы пользовались своими полотенцами...и они нам не к чему...устроили на ресепшене разборки...и волею чуда они появились снова в ящике....так что впечатлений масса от Нового года ...Лучше отмечать дома и с семьей!

Анна оценила сервисы

Добавлено 04.10.16 18:14 (2 224 символов в тексте)

03:48 07.01.17

Уважаемая Анна ! Вы 7 лет думали, чтобы написать отзыв!! Уверены, что приняли только 100 грамм????