Регистрация: 18.08.15
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16

Отдых понравился.Как уже кто-то писал выше,территория отеля...

Отдых понравился.Как уже кто-то писал выше,территория отеля небольшая,но уютная,продуманная практически до мелочей.Жили на -1 этаже,очень близко к морю,к спуску в "купальню",огороженное камнями место бухты.Вечером и ночью было тихо,ранним утром иногда мешала уборка на веранде перед главным бассейном,когда начинали передвигать шезлонги и наводить порядок.Персонал вежливый,доброжелательный,много русскоязычных.Поразил тот факт,что служащие на ресепшн стараются говорить на том языке,на котором к ним обращаешься,не изображают непонимание,всегда готовы помочь.Я чаще говорила на английском,но узнав,кто из какой страны приехал,администраторы и официанты начинали общаться с отдыхающими на их родном языке.Никаких предпочтений к нациям мы не заметили,ко всем относятся учтиво и уважительно.В холле у стойки регистрации прекрасно работал бесплатный WI-FI.Это порадовало,а то ехали,напуганные отзывами о том,что "не ловит и тормозит"Видео не смотрели,почту проверяли и общались с детьми и друзьями без проблем.

Завтраки в отеле так себе,ужины лучше,нет слишком большого изобилия и разнообразия,но вкусно,сытно и достаточно.Напитки в ресторане брали,иногда отказывались,никто не навязывает,желают приятного аппетита и отходят.Вино хорошее,но не всё,понравилась Зивания,бренди нам разбавили,к сожалению..Вечером часто живая музыка,иногда профессиональные певцы,иногда халтурная,мимо нот.Шума,пьяных дебошей и инцидентов не было,тихо и уютно

Море красивое,переливается от синего до зелено-голубого,закаты потрясающие.Заход пологий,песок,а вот дальше не то что камни,подводные скалы,плиты,нужно всегда смотреть под водой,в какое место можно плыть,а какое огибать.Людям с проблемным зрением хорошо бы брать подводные очки с диоптриями.Нырять там не получится.Даже на глубине можно "проплыть животом" по каменистым участкам под водой.В штиль спасатели позволяют плавать за буйками,а вот когда штормит,оставаться в "купальне" просто безопаснее,потому что волны кидают даже опытных пловцов на скалы.Наши соотечественники часто нарушали,их тут же призывали в зону купания свистом.

Загорать рядом с зоной купания можно на платном инвентаре,но на самом деле вид на море оттуда даже хуже,чем с лужайки от отеля среди пальм и цветущих кустарников.Удобнее было лежать на шезлонгах на травке и спускаться к морю купаться.

рядом море уютный номер ненавязчивая анимация приличная публика
завтраки явно скудные даже для тройки
Добавлено 04.10.16 18:43 (2 342 символов в тексте)

11:59 10.02.17

Добрый день,Екатерина! Подскажите,пожалуйста, есть ли рядом кафе , рестораны с отелем. Мы не хотим питаться в отеле постоянно, так как помню,что в местных кафе можно погурманить))

16:05 10.02.17

Здравствуйте,Евгения!В пешей доступности есть пара-тройка кафе-ресторанов,другие отдыхающие говорили о том,что неплохо рыбу готовят в Crazy Spoon(кафе слева от автобусной остановки),но мы,честно говоря,там не ели.Часто в обеденное время( брали H.B) уезжали в центр Пафоса,несколько раз посещали кафе там.Один раз мы обедали в небольшой кафешке на нашем же пляже,вкусно,недорого.

23:59 22.02.17

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,сколько стоить обед в отеле(шведский стол)...боюсь,что с ребёнком в таверны мы не сможем ходить))))

23:17 23.02.17

Здравствуйте,Юлия!Точно не скажу ,но в отеле говорили,что дешевле и вкуснее обедать в соседнем Sunset Bay.Вообще обеды в отеле критиковали

08:40 24.02.17

Спасибо Вам большое!!у меня родители с братом отдыхали в Квинс,кстати))и брали завтрак-ужин!мы тоже всегда на завтраках с мужем!но с ребёнком маленьким,конечно,по-другому все!надо думать чем кормить в обед)

Все отзывы Екатерина (5)