Регистрация: 06.04.12

сентябре 2016
15.09.16 - 27.09.16

МЕГА крутой отель в Тунисе Хаммамет Ясмин!!!

МЕГА крутой отель в Тунисе Medina Belisaire And Thalasso 4*Хаммамет Ясмин!!!

Все включено, отличный мягкий пляж, веселая анимация для взрослых и детей, очень вкусная еда(рыба, курица, мясо, печень, макароны, плов, картофель(очень много), пицца, супы, блины, закуски, салаты, сладкого горы!!!!, фрукты, чай, кофе, молоко, яйцо во всех видах и конечно алкоголь(вино бело,вино красное, вино розовое, пиво, буха и много разных коктейлей алкогольных и безалкогольных) !!! и много другое.....

Территория отеля очень ухоженная, зеленая в окружении пальм, кедра, туй, и немного кактусов. Очень красиво, фонтан детский грибок включали с подсветкой. В отеле мы не сидели в номере, а активно отдыхали, например в дневное время мы присоединялись к спортивным мероприятиям (дартс, водная аэробика, пляжный волейбол, водное поло, игры на бассейне, танец отеля Бомба секси, боча, мини гольф, стрельба из лука и много другое), а каждый вечер была приготовлена вечерняя развлекательная программа с юмористическими конкурсами, танцевальными и национальными шоу(супруг мистер отеля :)) Бассейнов в отеле 3, а именно есть тихие номера в отдалении от центра отеля, там отдыхали ребята из Мурманска(Ребята Вам привет), так и номера с видом на главный бассейн (в таком были мы) и всегда могли оставаться в центре событий, даже когда кто-то из нас находился в ванной, другой наблюдал с балкона за движухой внизу и комментировал. Также есть крытый и теплый бассейн с теплой водой градусов 28 (бассейн с 12:00-15:00).

Пляж у отеля огорожен, стоят шезлонги(много), туалет, душ, на пляже есть бар(в нем соки, вода, кола,спрайт, фанта и пиво.На пляже анимация это игра в волейбол и аква аэробика. Пляж очень чистый и без медуз(хотя одну видели, но она была мертвой и её рыбки доедали. Вода прозрачная, и очень спокойное море, просто рай на земле честно честно.

Таласо нам не пришлось посетить, времени чуть не хватило, уж больно активными были, но ребята говорили,что 1 раз со скидкой от Пегаса примерно 100 долларов, но занимаются с Вами часа три. Развлечения все на стенде напротив игровых автоматов, обратите внимания сразу, если желаете не всегда батониться.

Полотенца мы с собой не брали, и взяли на ресепшене за депозит 10 динар за одно, перед отлетом вернули, а нам вернули деньги. Шезлонги(новые и не требуют матраса,что очень удобно) и зонтики,и у бассейна и на пляже отличные (бесплатно)

С анимационной командой мы подружились даже не говоря на одном языке, их примерно 8 человек, есть немного русскоговорящие, а во основном знают несколько языков и говорят на них: арабский, французский, немецкий, английский, немного русский, польский и другие. Они реально молодцы!!! Ежедневная анимационная программа не даст скучать ни детям, ни взрослым. Главное быть немного активнее, и Вам понравится! А ещё в отеле есть своя библиотека)))

в номере убираются ежедневно:бельё меняют и полотенца, в номере присутствуют средства для душа (гель, шампунь, шапочки для душа и мыло).

- 5 полотенец.

- фен.

Летали без детей, но там их было очень много и родители все были очень активными, как и их дети.

Если что-то забыли, пишите скорректируем- добавим)))

В пустыне Сахара место где снимались Звездные войны

Жесть но клёво

Анематоры гении

Развлечения на пляже за доп.плату

Душ и туалет на пляже рядом с баром

Стрельба из лука

Мавританское кафе

Ресепшен

Бар у ресторана

Елена оценила сервисы

аниматоры молодцы ребята удобный путь к пляжу персонал отличный интересное оформление отеля
Добавлено 04.10.16 19:20 (3 145 символов в тексте)