Регистрация: 26.08.16
сентябре 2016
02.09.16 - 13.09.16

Был приятно удивлен

были двумя семьями с детьми. Пляж в 50ти метрах. Машин на удивление мало.

Питание практически вегетарианское, но я сейчас в стадии худения и был очень счастлив!

WiFi ловит только в ресторане.

На матч Турция -Россия собралось десятка три турок и около десятка наших. после незасчитанного гола турок ушел спать. утром узнал, что победила Дружба. Играли в Анталии.

Сервис ненавязчивый. Жили на 2 этаже на углу с выходом на море. Один балкон не открывался. Обещали починить, но видимо не нам первым. Кондер на ночь выключали, поэтому не кашляли. спали с открытими окнами (начало сентября ночью прохлада была спорная, не замерзли и без одеяла)

Рядом крепость -можно доехать на автобусе

пляж пронумерован (наш 18й, но лучше пройти до 16го)

пешком ходили до 6го - там детская площадка и более цивильно.

рядом автовокзал

если пройти в сторону увеличения номеров пляжа, то на горке будет местный лунапарк (аттракционы для детей) и магазинчики для местных

как-то в отеле "тагил" бухал до полуночи (в отеле наливают до 22-00, потом ребята пили свое)

утром их "отчитали" за нарушение порядка.

Этот отель для спокойных компаний

после кризисного курса для наших обычных людей -самое то!

можно взять авто прямо выходя из отеля

вечерами довольно много детей играют на этой площадке рядом с отелем

есть небольшой бассейн

вид на отель с набережной

крепость -то византийская!

вкусная еда экономно
сильно напоминает советскую действительность
Добавлено 04.10.16 20:07 (1 219 символов в тексте)

23:13 08.10.16

Вы считаете, что это нормально когда люди с улицы заходят в ресторан отеля смотреть футбол? Кто может гарантировать безопасность отдыхающих? А какая реакция была бы при проигрыше. Любимой команды?

06:23 09.10.16

отель расположен в тур зоне внутри квартала (т.е. не с краю) , совсем со стороны людей я не видел - т.е. в отеле всегда дежурит русскоговорящий отелье (девушка) и охранник в комнате. кругом камеры. если кто и нарушал тишину, то наши "тагильские". хотя как говорит Аркадий Порозвозов - все возможно!!! оценить реакцию при проигрыше, понятное дело, заранее предсказать невозможно.

когда покупали дочери платье был забавный момент - я немного говорю по аглицки и по фасону и цене начал с ними говорить на аглицком. в процессе примерки с дочей перешел на русский. они услышали и тоже давай со мной по-русски. потом спрашивают - а из какой я страны.Я говорю - ну если я по русски говорю - то я из России. нет, говорят, мы по-русски говорим и с белорусами и украинцами и латышами(?!). я говорю -из РФ. как они обрадовались! Неужели русские поехали, совсем бизнеса без наших нет. дело было в день открытия чартеров (начало сентября 16го) мы еще на регулярке прилетели... так что в тур зоне золотых куриц нигде не обижают (если помните таиланд и египет - было также, хотя среди местных и стреляли)

12:43 10.10.16

Точно! Если хотите похудеть - вам сюда. А также если хотите завязать с алкоголем, привыкнуть мыться холодной водой - тоже сюда.
Подробнее в отзывах от Светланы и Вероники.