Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Ужасный отель!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер!Хочу обратиться ко всем ,кто не дай бог соберется в этот отель.Это даже не описать словами,какой гадюжник!Конечно же это не 5*,и не 4*,и не 3*.Это место вообще нельзя назвать отелем!!!!Территория очень грязная,номера ужасные,персонал наглый,еда отвратительная,всего очень мало,мяса вообще никакого нет,только какие-то овощи в разном виде варенье,тушеные,чем там накормить ребёнка вообще не понятно.Посуда грязная,автоматы с чаем ,кофе грязные,вокруг бассейна листья и грязь!Обслуживающий персонал купается вместе с детьми в бассейне!Это все мы увидели только за один день,который по приезду пришлось там провести.Естественно со скандалом мы переехали в другой отель.Расскажу конкретно нашу ситуацию:нас привезли в отель в 10.30,в любом нормальном отеле,тем более в 5* предусмотрен поздний завтрак,нас не покормили,сказали ждать обеда,час просидели на рецепшене,затем нам дали ключи от якобы номера,и сказали вас довезет автобус,куда довезет -непонятно.Нас повезли в неизвестном направлении ,за территорию отеля за 2 км от отеля,привезли в какой-то дом ,выбросили из автобуса чемоданы,сопровождения с нами не было,только водитель автобуса,турок,там нас встретил мужчина турок,кот вообще не говорит на русском языке.Он завёл нас в наши аппарты и пальцем показал,где мы будем жить.Мы в ужасе были,когда это увидели,горячей воды нет,балкон не закрывается,телевизор отваливается от стены,на входной двери замок,не внушающий доверия.Телефон в номере есть,но связи с отелем нет,вообщем ты в чужой турецкой деревне,а не в отеле!Вид из номера выходит на чужой двор,где курицы,петухи,козы.Если ты на первом этаже этих аппаратов,то петух залетает прямо на балкон.Жильцы этих аппартов,которые вынуждены там находиться,сказали ,что автобус,который возит в отель,как хочет,так и ездит.А дойти пешком до отеля по деревне можно минут за 20,30.Так что это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если вас даже не увезут в эти аппарты,а поселят на территории отеля,там тоже бомжатник,кого-то селят на цокольный этаж,без окон!!!!!Люди платили за 5*,а по приезду туда вообще не понимают куда попали!!!!!!

Кран сломан

Душевая сломана

Душевая в номере

Грязная посуда

Номер

Официант

ужас!!!!!!!!!!!
Добавлено 04.10.16 21:48 (2 089 символов в тексте)

20:38 05.10.16

Скажите пожалуйста Яна, номер какой категории у вас был указан в ваучере? Вас поселили в номер в соответствии с указанным типом номера?

18:50 09.10.16

В аппарт номера селят тех, у кого в ваучере так и написано. Виноват ваш турагент, если не предупредил, что эти номера находятся в 1,2 км. Вернулись из этого отеля только вчера, Искренне не понимаю - откуда столько негатива? Очень неплохой отель. Но мы жили в основном корпусе и заранее бронировали номер стандарт.

19:25 09.10.16

Сергей ,если вы обратите свое внимание,то увидите,что не только у меня такой отзыв,мне все равно ,что указано в ваучере,это вообще непригодный отель для отдыха,я была в Турции не первый раз и это ужас,и обратите внимание на описание отеля,нигде не сказано,о том,что вас вывезут за территорию отеля в неизвестном направлении в какие-то аппарты!

19:30 09.10.16

Виктория,если вас все устроило в этом чудесном отеле,я не против,но на наш взгляд этот отель ужасный,и о каких аппартах за 1.5 от 5* отеля мы говорим?да и на территории номера мы видели-бомжатник!

22:36 09.10.16

А в каких отелях Вы еще отдыхали? Интересно с чем Вы сравниваете? Нас отдыхало три семьи - соответственно - три номера, но мы бомжатника не видели. У меня на странице написаны все отели, где я была, а вот, напишите, где отдыхали Вы? Если сравнивать с Риксосом, то, наверное, вы правы. Не была - незнаю, но не думаю, что в Риксосе будут золотые тарелки и барашка на вертеле 24 часа в сутки. В сравнение с недорогими Турецкими пятерками - везде одинаковые номера и питание, а здесь еще и очень чисто! Очень жаль, что Ваш отдых не удался, но все же Вас должны были предупредить об аппартномере до поездки и Вы бы выбрали другой отель.

13:15 14.10.16

Я Вам напишу отель sunis Elita Beah resort сиде 5 ультра, для Вашего общего развития и ещё для сравнения,но их даже не сравнить, отдыхала там с ребёнком 2года назад и мои друзья отдыхали в конце сентября этого года ,как был супер так и остался ,несмотря на то ,что цена в него не намного выше чем в эту помойку!!!так что посмотрите отзывы,фото,барашек на вертеле тоже присутствовал и в этом отеле кошки едят только королевские креветки)

21:28 16.10.16

Очень рада за этих кошек! Жаль, что Вы туда не поехали!

16:01 01.11.16

Очень жаль, что ваш отпуск вот прямо так был плохо запланирован. Вам либо просто втюхали путевку, либо вы купили в какой то шарашке самостоятельно выбрав исходя из цены. В этом отеле был год назад в номере стандарт в главном корпусе. Мне в турагенстве сразу сказали, что если сюда и ехать то ни в какие не в апартаменты. В отзывах тут тоже часто встречается распространенная ошибка. Да, со стороны отеля неправильно называть то место где вы были 5*. В главном корпусе, конечно, тоже есть до чего докопаться, но по цене он все таки один из самых дешевых в Текирове.

Все отзывы Яна (3)