Регистрация: 27.06.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
27.09.16 - 02.10.16

Главное море!!!

После "шикарного лета в Питере" хотелось вырвался на море!!! И вот я в Турции, в отеле!!!

Размещение: Заранее списалась с Марией в социальной сети и попросила хороший номер! По приезду дали ключи от номера на мансарде с видом на бассейн! Спасибо Марии! Поговорив с другими русскими отдыхающими поняла мне очень повезло, наших даже за подарки и деньги селили в худшие номера(((

Питание: Тройка! Чистая тройка! Однотипно, экономно, чтобы голодными не остались!!! Ни красной рыбы, ни говядины, ни баранины, ни оливье, как писали ранее здесь нет!!! Кура, индейка(жуть как готовят), обычная рыба, картошка, макороны, и и.д. Скудно, очень скудно, кризис в Турции. Разговаривала со многими туристами, все в шоке, тройка, тройка, тройка!

Сервис: Из-за него я и поехала в этот отель! Долго хвалил менеджер агентства! Повелась я. Единственный плюс-заселение и то только потому что я заранее подсуетилась. Номер убирают как попало, перестилают постель, складывают полотенца, вот и всё пыль, грязь на полу и т.д. В столовой имено в столовой!!!Рванные скатерти, липкий пол, и очень злой главный менеджер столовой который позволяет себе кричать на постояльцев! На пляже вечно недовольный бармен-уборщик!

Пляж: Как писали ранее серый, природный песок с галькой! И рядом ни кого из других отеле нет! Море! Вот и все плюсы, опять три! Далеко не новые, а точнее рваные и ломаные матрасы и лежаки! Но самое главное беда это зонтики! Это не зонтики, это просто шок-экономия, растянутые два тента по длинне пятьдесят метров, где ютятся отдыхающие!

Итого: Ехала на море! Море класс! Отель тройка! Не понимаю кто пишет такие хорошие отзывы!

Дети радовались, родители прибвали в легком шоке!

Вот и вывод: отель для детей и радостных за них родителей!

Бассейн

Автобус на пляж!

Номер

Ванна

Диана оценила сервисы

Добавлено 04.10.16 22:04 (1 744 символов в тексте)

10:13 06.10.16

Александр и Виталий,
Напоминаю, что переход на личности в отзывах и комментариях запрещен.
Это мое первое и единственное предупреждение. Следите, пожалуйста, за обсуждениями и личную неприязнь передавайте в личных сообщениях.
Здесь обсуждается работа отеля.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

15:02 12.10.16

были с друзьями в это же время и у меня совершенно противоположное мнение про питание) очень вкусно, и все свежее и разнообразное. Да, много курицы и индейки, но была и рыба, в том числе форель. И баранина тоже была. Много свежих овощей, большой выбор десертов. Да, лежаков не хватает на пляже, но только с 10 и до 13, до и после много свободных. Странно, когда люди едут в 4* в турцию в провальный сезон и ждут красную рыбу, говядину, а потом пишут, что тройка))

15:03 12.10.16

Оливье, кстати, тоже было)

22:59 12.10.16

Не помню я Вас Ирина! И друзья Вас как-то не видели в это же время! Странно...

08:06 13.10.16

Диана,
Ирина проживала в нашем отеле с 24 сентября по 2 октября, а Вы с 27 сентября по 2 октября. Учитывая заполняемость в тот период, вполне возможно, что Вы не пересекались. Я не всегда вижу некоторых гостей.
Топхотелс не подтверждает отзывы, если не предоставляют информацию по пребыванию.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями.

00:25 22.10.16

Эмоции..эмоции...Мы отдыхали в июне,когда русских на улицах Кемера встречали удивленными возгласами...В Гардене поели и красной рыбы и баранины...Но!Мы провели там три недели...И в принципе,все "постоянные" в курсе,что бывали времена и богаче...Но так,на заметку,баранина в этом году в турции стоила 1000 р за кг....Ровно как и красная рыба...Детского стола и при нас не было,но все семьи с детьми отлично ладили с персоналом и поэтому проблем с овсянкой на молоке,перемолотой блендером не было....Тут мне кажется все таки....Надо к людям так,как хочешь чтоб к тебе....Про взятки и подарки за рвсселение....Вот тут Вы меня искренне удивили....Какие взятки...Какие подарки...Подарки в этом отеле сами по себе,потому что людям там хорошо и они от всей души в гости с подарками...Это нормально.Это правильно..Уборка...может быть...Меньше персонала...А вот пляж...Говорено переговорено...И все кто в курсе пляжей в Кемере знают-У Бергамота лучший пляж в городе!Написала...и это не потому что вхожу в "Клуб любителей Гардена"(хотя почему бы и нет),а потому что есть с чем сравнить и если все сложится,еще раз поеду со своим ребенком именно в Гарден!

Все отзывы Диана (9)