АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 13 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 27
Читательский охват: 16808
Фото: 290
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
28.08.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодых и не требовательных молодых людей!

Отдыхали с друзьями в данном отеле с 28 августа по 12 сентября,в полный не сезон)

Летели авиакомпанией Россия и остались очень довольны,хоть нам и достались места у туалетов,в целом,было удобно и комфортно!

Встречающей стороной был оператор Библио Глобус,на шею накинули ожерелье из цветов,была приятна такая встреча!

До отеля ехали около часа,в Орхидезию выходил целый автобус,поэтому на ресепшене заселения пришлось немного подождать,заселили нас в здание 8 (мы брали Superior, Deluxe нам никто и не предлагал) с видом на стройку,тут уже пришлось позвать Антони ,(золотой души человек:) всегда нам помогал,чем мог и подсказывал),оказалось,что отель под завязку заполнен,из предложенных оставшихся вариантов был семейный номер,два номера,соединенные дверью,мы отказались!

Стройка поначалу очень напрягала,но если не открывать балкон,то можно как-то жить!Да и Делюксы,в основном,находятся на верхних ярусах,нам же особо топать не надо было,только чуть в горочку левее.

При заселении берут депозит 100$,возвращают при выселении той же купюрой!

Сейф и wi-fi на ресепшене бесплатны,там же можно получить пляжные полотенца(полотенца для бассейна дают на бассейне!)

Вода в номере бесплатна только которая в стеклянных бутылках,их не выбрасывать!!!!

Доллары менять выгоднее в голубом обменнике,его нам и Антон показал,хороший курс можно встретить и подальше,если поискать,менять выгоднее крупные купюры!

Убирали в номерах хорошо,не считая,что все мои мелкие вещи и витаминки постоянно рассыпали и скидывали в кучу)пыталась припрятать,не помогло!Все ценные вещи,паспорта,деньги,мы хранили в сейфе на ресепшене,ключик от двери давали по требованию там же.

На завтраки каждое утро одно и то же,за 14 дней не поменялось ни одно блюдо ,но выбор большой.

Обедали-ужинали в разных местах,в итоге остановились на Ska bar,который на пляже сразу слева,недорого,вкусно и большие порции!

Под конец отдыха в номере сломался кондиционер,отремонтировать который пообещали на следующий день,тк ночью очень душно,предложили одну ночь поспать в свободном номере!

Ката-отличный пляж,в предпоследний день брали машину сьездить на Май кхао( ветер был явно не западный,увидели только улетающие самолеты,но все равно восторгу не было предела!),на Биг Будду и храм Чалонг.

Когда возвращались,заезжали на различные пляжи,родной Ката нам показался лучшим)

На Ката Ной сходили разок,поплевались,волны нереальные,везде флаги,плавать нельзя!

На самой Кате тоже немного свистун поднапрягал,спокойно поплавать не удастся,как некоторые с детьми умудряются заходить..течение там очень опасное,это мы поняли в первый же день,когда на глазах унесло к камням подругу,ее быстренько достали,но после этого случая побаивалась в воду заходить!

По поводу душа и туалетов на пляже,в туалет нескромно забегали в кафе,через которое выходишь на пляж,а душ нам заменяли два 5литровика с водой,если очень захотеть,ко всему можно приноровиться)

На пляж ходили со своими циновками и отельными полотенцами,иногда брали ржавые лежаки-раскладушки,100 бат на день.

Из экскурсий брали острова на 2 дня,полет Гиббона и Као Лак,{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Острова оказались супер-экстримальным приключением,нервишки и желудки сдавали у многих,но у нас остались самые яркие воспоминания о Тайланде именно с этой поездки!

Летающий Ханнуман или полёт Гиббона-просто улёт,пищали,боялись,летали..

Као Лак-очень понравилось,сплавлялись на бамбуковом плоту,катались на слонах,заезжали в обезьяний храм.

С погодой нам не повезло,и да,мы знали про не сезон:)но всегда хочется надеяться на лучшее,в начале отдыха днем были кратковременные дождики,на пляж всегда ходили с отельным зонтом,потом почти 4 дня лило,как из ведра,муссоны..и в последний день наконец-то солнышко порадовало нас,уезжали мы беляшиками,загореть особо не получилось,но мазались 20-30 spf постоянно,боялись обгореть под тучами)

Когда заливало,ездили на сонгтео в торговый маркет Фестиваль и гуляли по старому городу,ни там ни там не нашли ничего интересного ,в Фестивале можно просто скоротать время,не более того..

В Тайланде были в первый раз и ,скорее всего,последний,не зацепил нас Тай-рай абсолютно,а отель хороший!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость моря отличный сервис качественная уборка зеленая территория отеля
Минусы отеля
стройка рядом слабый wi-fi на ресепшене одинаковые завтраки
Добавлено 04.10.16 22:31 (4 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 07.10.16

Здравствуйте. По поводу завтраков хотелось бы отметиться - дома вы кушаете каждый день блюдо из 38 ингридиентов?)) Хотелось бы с Вами отдельно пообщаться о Тайланде. Я была там 6 раз (Паттайя 1 раз, Пхукет 5 раз). Как в него не влюбиться, не знаю... Но все люди разные. Мы ездим только в "сезон" в январе-феврале - море наиспокойнейшее... Однажды, в это же время, ездили во Вьетнам (Bon Bien Resort (Four Oceans) 3*), волны были нереальные (повредила ногу на второй день, не могла ходить нормально около 7-ти дней)... Потому считаю Пхукет наиидеальнейшим (если можно так выразиться) местом для отпуска-отдыха, но в сезон, конечно же...

23:17 07.10.16

Добрый вечер! И мы готовы были в него влюбиться:) потому и полетели,но любви не случилось,к сожалению,сколько слышали,смотрели об этой прекрасной стране,ласковом солнце,пляжах и улыбчивых людях..Можно было бы слетать в сезон для опровержения своих первых ощущений,но ни у кого из нас такого желания не возникает.А вот Вьетнам нас зацепил больше(именно Муйне),дешевые свежайшие морепродукты(в Тае в ресторане ими и отравились),качественный массаж(опять же,в Тае много делали попыток,в итоге просто,чтобы не угробить своё здоровье,отказались от этой затеи) и прочее..
По поводу завтраков,я и написала,что выбор большой,но без изменений,ведь можно хоть изредка что-то менять и добавлять вкусняхи и из 3 ингридиентов

23:30 07.10.16

Да, мы тоже были в Муйне (очень замучились с дорогой, ограничением скорости в 40-60 км/ч))). Питание, действительно, дешевле... Но про массаж поспорю - в Тае много салонов, и даже в уличных массаж классный (oil-massage), Тайский массаж нужно делать в крупных салонах, но дорого, но классно... Большие волны никому не понравятся, но нужно ездить по сезону, тогда не будет разочарований. Очень большой плюс Азии в целом - возможность брать мотобайк без наличия прав (правда, нужно быть готовым заплатить штраф 800-100 бат, если поймают (нас поймали)))
Думаю, что с Вами не случилось той самой улыбчивой погоды... А натуральный тайский массаж очень жесткий, я его никак не люблю))

17:36 10.10.16

Насколько все разные и разные впечатления)и это очень хорошо!В Муйне и нас остановили,отделались 200)плохо торговались может?))
Про массаж,вот честно,ну не верю:) Если сравнивать с Китаем и Японией,ну совсем ни о чем,может нам не повезло с массажистками,просто втирать масло в кожу,не прилагая никаких усилий,может для кого-то это и массаж..
И поразило количество народа в отелях и на экскурсиях,в сезон даже страшно представить

21:40 23.10.16

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как дела обстоят с пляжем? Можно ли взять на прокат лежаки и зонтики?

22:24 23.10.16

Добрый вечер!Лежаки и зонтики напрокат 100 бат за день,пляж хороший,местечко для полотенец всегда находили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация