Регистрация: 04.10.16

Серебряный статус

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
25.09.16 - 01.10.16

Отдыхала в отеле дважды. Второй раз в сентябре 2016. Когда...

Отдыхала в отеле дважды. Второй раз в сентябре 2016. Когда ехала второй раз, то немного волновалась, думала, не подведёт ли погода, всё-таки конец сентября... Опасения мои были совершенно напрасны, я попала в лето!!! Заселение прошло очень быстро, как и в первый раз.

Номер очень комфортный с большой верандой. В номере телевизор с российскими каналами, новая мебель, холодильник. Поскольку я приехала в отель второй раз, то мне принесли комплимент от отеля: блюдо с фруктами и бутылку греческого вина.

Номер убирается каждый день, смена постельного белья и полотенец 1 раз в 3 дня-всё белоснежное!!!

Wi-Fi бесплатный, действует на всей территории отеля, работает отлично.

Питание в отеле очень хорошее. Завтрак-для тех, кто любит сытно покушать утром, есть омлет, сосиски, каша, варёные яйца. Для вегетарианцев-нарезаные овощи, оливки, фруктовый салат. кто предпочитает бутерброды, есть сыр и ветчина, для сладкоежек-круассаны, другая выпечка, несколько видов джемов, мёд, шоколадная паста. Есть 2 вида йогурта: натуральный и сладкий, молоко с хлопьями. Напитки: соки, вода, различные виды кофе, чай.

Обед и ужин: салаты, нарезанные овощи, оливки, сыр, различные соусы для салатов. Суп-каждый день разный. Несколько видов гарниров: картофель фри, рис, спагетти, тушенные овощи. Рыба, мясо разных видов: тефтели, курица, баранина, свинина. Фрукты, десерты, напитки-вино белое и красное, пиво, соки, чай, кофе. Всё свежее и вкусное!

До моря, если идти короткой дорогой( направо ), 350-400 м, спокойным шагом 6-7 минут. Когда мне хотелось прогуляться, то я шла через деревню Фурка, где-то минут 15-20. По пути очень хороший супермаркет " Калинка". Море везде замечательное!!! Берег песчаный, в море заходить очень удобно.

Территория отеля зеленая и красивая, с цветущими растениями, очень ухоженная!

У отеля имеется небольшая детская площадка и большая спортивная, которая совмещает теннисный корт и баскетбольную площадку. На территории отеля два бассейна, взрослый и детский. Для тех, кто интересуется, бассейны чистые!!!

Отношение персонала к отдыхающим просто замечательное! Все просьбы и проблемы решаются тут же.

Рядом с отелем находится автобусная остановка. Автобус ходит по расписанию. Стоимость проезда до соседних городков около 2 евро, до Салоников приблизительно 12 евро. Побывала в Калифее и Афитосе.

Отдых очень понравился! Большое спасибо всему персоналу отеля!!!

Добавлено 04.10.16 22:31 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы диана (1)