Регистрация: 04.10.16
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16

1.3

Хочу поделиться информацией о данном отеле.Жили в этом отеле...

Хочу поделиться информацией о данном отеле.Жили в этом отеле 9 дней,самое жуткое впечатление!!Отдых,ИСПОРЧЕН!!!!Начнем с трансфера..полностью согласен с тем,что Вас кинет встречающая сторона на пол пути....Огромная благодарность встречающим гидам от компании Анекс Тур!!!!Привезет Вас водитель....зайдя в отель Вы сразу поймете,куда Вы попали.....Все вопросы Вы будете решать сами!!!!После размещения в номере,правда помог нам с чемоданами парень по имени Иван с Днепропетровска,получив законные чаевые,мы посетили ресторан и правильно кто-то написал(ТОШНИЛОВКА)были очень удивлены,еда-это издевательство...перец жареный,пареный,фаршированный рисом..Ужин....Вы не обольщайтесь....там-то же самое,позже узнали,то,что осталось от обеда...Последующие дни...будут бедра хорошо пожаренные,потом те же бедра со специями сильно пожаренные,затем те же бедра,но уже тушеные....Салат бар,отдельный разговор,повезет свежие овощи,нет,вялые...Так же можете увидеть салат из хлеба с петрушкой,хлеб остается...сохнет,потом идет к Вам на стол...Морепродукты,красиво уложенные головы от рыб и маленькая несчастная рыбка Хамса,которая буде вам подаваться из дня в день,несчастная стала разваливаться из-за частого подогрева.Фрукты,дыня-кормовая,арбуз не съедобен,грейпфруты с плесенью..Десерт-одно и тоже,жуткого качества..Завтрак-яйца вареные,омлет пересоленный хлеб,масло,два вида варенья,зелень листовая,кофе из аппарата,каппучино,смело берите просто Nescafe,сухие хлопья,хлопья запаренные молоком в общем блюде...Подают иногда нагетсы,Ресторан-безотходное производство.Ездили с подругой в Финике на обед и ужин...А если оставались,то ели рис,макароны и булгур,иногда добавляя баклажаны.В четверг правда у нас был индивидуальный ужин на двоих,но это после того,как стали звонить представители в отель....сидели под фотокамерами,последнее известие...фото было отправлено в компанию ANEX...но я в силу своей профессии тоже сделал фото,видео.....Первый раз видел,как у Вас в номере пытаются удалить плесень за 2 часа....Узнав где я работаю,а работаю я на международных турист.ресурсах где обязательно оставлю свои комментарии,нам был оказан особый сервис..не надолго!Али-менеджер конечно хороший,но отель требует вложений и инвестиций.....которые,руководство отеля решает за счет экономии на продуктах,туристах и персонале,персонал-штат очень маленький...один человек несет функцию 3 единиц.Русскоязычный гид..Александр-откровенный невоспитанный молодой человек с амбициями директора,Ваши проблемы не решит! Для Вас будут работать,не успевающие официанты,бармен,массажист!Уважаемые господа тур.агенты,тур.операторы и просто те,кто собрался на отдых!Не рекомендую Вам данный отель!!!!!!О чем будут оставлены фото и видео отчеты о данном заведении....Если кого интересует...могу выслать фото,видео,фиксированное интервью с отдыхающими.В данном отеле,от размещения,уборки и качества обслуживания,как в номере,так и качестве приготовления пищи можно поставить,сплошной минус!!!!Вся информация так же будет отправлена в Туристическую Ассоциацию Отельеров Побережья Средиземноморья Республики Турция.Спасибо!

Руслан оценил сервисы

жуткий отель
Добавлено 04.10.16 22:51 (3 084 символов в тексте)

00:05 05.10.16

Отель супер !
Гид Александр очень внимательный и компетентный работник сферы обслуживания
Питание на высшем уровне
Мне очень нравился перец фаршированный с рисом и мясом - это на самом деле не простое блюдо и чтобы его приготовить нужно затратить много ресурса и времени
Хлеба там было в изобилии
Опять же тостеры
Даже жарили при нас люля - кебаб
Ну не к чему придраться в этом отеле
По поводу персонала - правда в том что было сокращено какое количество работников ( кризис сферы туризма )
Конечно действующие работники стараются их заменить
И у них это получается
Я рекомендую этот отель
На самом деле он яркий и соответствует заявленному статусу 5*

00:13 05.10.16

Юрий, да не было в отеле мяса. В фаршировоном перце кроме риса ничего не было к сожалению и поверьте не надо много сил чтобы зафаршировать оставшийся после обеда перец таким же оставшемся рисом.
Сколько вам доплачивают за отзывы? )))

09:02 05.10.16

Юрий,вы явно были не в этом отеле,тостер стоит древний,хлеб постоянно горит,перец,фарширован заветренным рисом,оставшимся спрошлого обеда,кебаб Вам наверное жарили в кафе Финике.Интересна Ваша оценка русских и украинцев,СВИНЬИ,себя к кому причисляете?!Отель относится к нам туристам,как к свиньям!!!Жрите,то,что насыпали,все равно никуда не денетесь!!!!Осторожней будьте Юрий в в Ваших оценках людей!!!

00:25 11.10.16

Этим питались не только туристы, но и персонал отеля
Они что, по Вашему, будут кормить себя некачественной пищей ?
По поводу культуры - хромает таковая у нас славян
И у меня тоже ( но я не сдаюсь, совершенствуюсь )
Ни кого не хотел обидеть
Не много не прав частично что упомянул слово "свиньи"
Отзываю
Просто возмутило реакция туристов что все плохо
Не верно это
Есть море, пляж, отель, питание, анимация
Что ещё нужно ?
Но такого сервиса не встретим мы за такой бюджет не в Крыму и не в Одессе и не в Затоке !

01:27 11.10.16

Слово "свиньи" и "свинья" отзываю
Не прав
Категорично

09:02 22.03.17

что ни отзыв из москвы,питера,то непременно все, хуже некуда)))
хоть 10* дай.ай не угодить)))
аха-хааа