Регистрация: 26.04.12
июле 2016
30.06.16 - 11.07.16

Отдыхали вдвоём с сыном в июле. Отель хороший, соответствует...

Отдыхали вдвоём с сыном в июле. Отель хороший, соответствует 3*.

Расположен на окраине Айа-напы на небольшой возвышенности. До моря идти 5 минут, до центра 20-30 минут.

Размещение. У нас был заказан номер garden view, но нам без каких-либо доплат дали номер с видом на море и бассейн на 4 этаже, что было очень приятно. Вид потрясающий) Правда, это солнечная сторона, и днем на балконе жарковато. Дополнительным бонусом оказался открытым холодильник, и мы за него ничего не платили. Мебель не новая, но вполне нормальная. Сантехника в ванной исправна.

Питание. Вполне хорошее для 3*. На завтрак вкусные круасаны, яйца в разных интерпритациях, йогурты, в том числе и без добавок, овсяная хлопья+гор. молоко из аппарата=каша, зелень, сосиски, бекон, сыр, ветчина, кофе из аппарата вполне нормальное, вообщем выбрать можно. Ужин разнообразный, много мясных блюд, салаты, гарниры. Рыба мне не понравилась, пару раз брала, но не впечатлила. Напитки на ужин - платные. Из фруктов была дыня, арбуз, сливы, персики, абрикосы.

Пляж. Пляж очень хороший. Море шикарное. Лежаки и зонт платные по 2.5 евро за единицу, т.е два лежака и зонт 7,5 евро.

У нас был поздний выезд. Сдали номер и вещи и пошли на море. Вдоль моря прогулялись до центра. Там пообедали в таверне на набережной, вкусно, красивый вид. Вернулись на свой пляж, искупались, и в отель. Внизу в отеле есть душ около сауны, помылись переоделись без проблем.

Отдых удался, отель понравился.

Добавлено 04.10.16 23:36 (1 478 символов в тексте)

21:42 13.03.17

Здравствуйте Светлана, скажите каков залог в сутки за сейф и холодильник? Есть ли какие-то залоги за пульты от телевизора, кондиционера.

Все отзывы Светлана (3)