АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4994
Фото: 68
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле "Le Hammamet" с 26.08.2016г...

Отдыхали в отеле "Le Hammamet" с 26.08.2016г. по 06.09.2016г. семьей с ребенком 3,5 года. Отдых понравился, отель оправдывает свои 4 звезды, удобное расположение (от аэропорта 40 минут езды), море супер, пляж песок обалденный, территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Жили в тихом трехэтажном корпусе в номере 1314 (двухкомнатный номер с мини-кухней и двумя балконами), бронировали стандарт, но заселили лучше. Корпус тихий,анимации не слышно, бассейн рядом, где мало народу, в основном все были у центрального бассейна, где проходит вся анимация. В номере все работало исправно, убирались регулярно, из номера ничего не пропало, сейф не брали. Питание разнообразное: говядина, курица, индейка, баранина, обалденные кальмары в кляре, рыба рулетиками (очень вкусная), голодными не были, но можно сказать, что фруктов не было вообще, кроме несладких арбузов, несладких персиков, и редко сладкого вкусного винограда.

Сейчас о минусах:

ПИТАНИЕ:

1) не нашла простого черного чая - только ароматизированные (ребенок пьет чай с молоком);

2) детского меню нет вообще (супы острые, каша утром только рисовая и то кашей назвать нельзя - моченый рис в молоке (ребенок есть не стал); теплые макароны со всякими добавками, просила подогреть простые отварные макароны;

3) ОЧЕРЕДИ в ресторане (еще нигде не видела таких очередей).

ПЛЯЖ:

1) шезлонги все разломанные, тенты рваные.

2) опять ОЧЕРЕДИ в баре на пляже за напитками, за едой, за мороженным.

В принципе минусов не так уж и много, мы с этим справились, отдых не испортился.

Море теплое, чистое, заход плавный для детей супер, анимация на пляже тоже супер, ребята-аниматоры молодцы.

В общем отдых УДАЛСЯ! Если исправить минусы, то это будет достойная замена Турции и Египту!!!

Перелет из Екатеринбурга до Энфиды занял 6 часов 40 минут, обратно 5 часов 40 минут. Летели авиалиниями АЗУР - придраться не к чему: все во время, питание очень даже ничего. Одно НО, в Кольцово во время сдачи багажа заявили, что на один посадочный талон полагается только 20кг веса багажа и заставили 4 кг убирать в ручную кладь (ничего, что нас 3 человека на один чемодан)???!!!

В общем отель рекомендую для семей с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.10.16 23:57 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 10.10.16

Когда вы писали отзыв,вы были в адеквате?"детского меню нет вообще""шезлонги все разломаны,тенты рваные"и т.д ИТОГ:"РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ."Да и не будет эта страна заменой Турции ...там сервис отработан и слажен..

17:09 10.10.16

Татьяна, вы почему так агрессивно настроены? Я писала в адеквате.. Да рекомендую отель, т.к. (я же написала, что это небольшие минусы), но сам отель, его зеленая территория, море и суперский пляж для детишек, все это сглаживает те минусы о которых я написала. Короче плюсов больше чем минусов, а мне есть с чем сравнить, я была в двенадцати отелях в четырех странах и в пятерках, и в четверках, в тройках ни разу не были. Без шезлонгов можно обойтись (там куча мягких матрасов), детишек постарше двух лет накормить можно, хоть и сложновато, но а совсем маленьким детям родители всегда с собой чемодан еды везут (ездим с ребенком с полугода).

00:02 11.10.16

Ну ,не знаю..Если песчаный пляж и территория зеленая у вас такая редкость в ваших двенадцати отелях....возможно,надо их тщательней выбирать детишкам.В Египте и Турции наверняка были и там гораздо лучше выбор.На своем опыте, я первый раз встречаю отель 4*с такими косяками.А 3*не бойтесь,они в Европе гораздо лучше четверок..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация