Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Отдыхали в отеле "Le Hammamet" с 26.08.2016г...

Отдыхали в отеле "Le Hammamet" с 26.08.2016г. по 06.09.2016г. семьей с ребенком 3,5 года. Отдых понравился, отель оправдывает свои 4 звезды, удобное расположение (от аэропорта 40 минут езды), море супер, пляж песок обалденный, территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. Жили в тихом трехэтажном корпусе в номере 1314 (двухкомнатный номер с мини-кухней и двумя балконами), бронировали стандарт, но заселили лучше. Корпус тихий,анимации не слышно, бассейн рядом, где мало народу, в основном все были у центрального бассейна, где проходит вся анимация. В номере все работало исправно, убирались регулярно, из номера ничего не пропало, сейф не брали. Питание разнообразное: говядина, курица, индейка, баранина, обалденные кальмары в кляре, рыба рулетиками (очень вкусная), голодными не были, но можно сказать, что фруктов не было вообще, кроме несладких арбузов, несладких персиков, и редко сладкого вкусного винограда.

Сейчас о минусах:

ПИТАНИЕ:

1) не нашла простого черного чая - только ароматизированные (ребенок пьет чай с молоком);

2) детского меню нет вообще (супы острые, каша утром только рисовая и то кашей назвать нельзя - моченый рис в молоке (ребенок есть не стал); теплые макароны со всякими добавками, просила подогреть простые отварные макароны;

3) ОЧЕРЕДИ в ресторане (еще нигде не видела таких очередей).

ПЛЯЖ:

1) шезлонги все разломанные, тенты рваные.

2) опять ОЧЕРЕДИ в баре на пляже за напитками, за едой, за мороженным.

В принципе минусов не так уж и много, мы с этим справились, отдых не испортился.

Море теплое, чистое, заход плавный для детей супер, анимация на пляже тоже супер, ребята-аниматоры молодцы.

В общем отдых УДАЛСЯ! Если исправить минусы, то это будет достойная замена Турции и Египту!!!

Перелет из Екатеринбурга до Энфиды занял 6 часов 40 минут, обратно 5 часов 40 минут. Летели авиалиниями АЗУР - придраться не к чему: все во время, питание очень даже ничего. Одно НО, в Кольцово во время сдачи багажа заявили, что на один посадочный талон полагается только 20кг веса багажа и заставили 4 кг убирать в ручную кладь (ничего, что нас 3 человека на один чемодан)???!!!

В общем отель рекомендую для семей с маленькими детьми.

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.10.16 23:57 (2 195 символов в тексте)

00:32 10.10.16

Когда вы писали отзыв,вы были в адеквате?"детского меню нет вообще""шезлонги все разломаны,тенты рваные"и т.д ИТОГ:"РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ."Да и не будет эта страна заменой Турции ...там сервис отработан и слажен..

17:09 10.10.16

Татьяна, вы почему так агрессивно настроены? Я писала в адеквате.. Да рекомендую отель, т.к. (я же написала, что это небольшие минусы), но сам отель, его зеленая территория, море и суперский пляж для детишек, все это сглаживает те минусы о которых я написала. Короче плюсов больше чем минусов, а мне есть с чем сравнить, я была в двенадцати отелях в четырех странах и в пятерках, и в четверках, в тройках ни разу не были. Без шезлонгов можно обойтись (там куча мягких матрасов), детишек постарше двух лет накормить можно, хоть и сложновато, но а совсем маленьким детям родители всегда с собой чемодан еды везут (ездим с ребенком с полугода).

00:02 11.10.16

Ну ,не знаю..Если песчаный пляж и территория зеленая у вас такая редкость в ваших двенадцати отелях....возможно,надо их тщательней выбирать детишкам.В Египте и Турции наверняка были и там гораздо лучше выбор.На своем опыте, я первый раз встречаю отель 4*с такими косяками.А 3*не бойтесь,они в Европе гораздо лучше четверок..