Регистрация: 05.10.16
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

2.7

Самый ужасный отпуск за всю жизнь

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми в Прибрежном квартале!!!И первое, что поразило, это вместо детских кроваток отель предоставляет манежи (даже без матрасов), хотя считается семейным отелем, ребёнок должен спать практически на полу!

Вместо номера с мини кухней нам предоставили достаточно большой номер, с явным маленьким местом предназначенным для кухни с вытяжкой (которая ночью когда поднимался ветер грохотала), на этом месте стоял шкаф! Хоть и на интерьер было потрачено и много денег, но он никакой (белые стены в номере очень угнетали, хотя сантехника довольно дорогая).

С уборкой вообще ужас!!!!! Убираются один раз в 4 дня, у нас был случай, что мы оставили пакет мусора рядом с выходом из номера, так уборщицы вынесли мусор из вёдер, а пакет этот оставили (это с учётом того, что мы как привыкшие отдавать за границей оставили чаевые!!!!)

Далее поразила детская площадка, во первых для маленьких детей там нет ничего, ни качелей ни песочницы (одна горка и лазелка).

Пляж, такое впечатление, что решили вырубиться все деревья и убрать зелень, набережная вся забитонированная и за ней ничего не видно. Сам пляж весь не в гальке, а в булыжниках!!!

Питание более и менее, что можно отнести к плюсам, но и то все было однообразно!

И наконец, что окончательно нас убило, это то, что они блокируют карточки в день выезда в 12 часов, но это то ладно, вышли из номера идём на ресепшен, да не тут то было, они блокируют и выход к ресепшену (территория ограждена забором и выйти можно только через калитку к которой подключена карточка). Мы стоим такие как дураки под дождём с маленьким ребёнком и тупо не можем выйти!!!!!!! Безобразие!!!!! Причём, позвонили на ресепшен, сказали так то и так, не можем выйти, а они нам говорят идите к центральному входу и там выходите (территория огромная, и ещё раз повторюсь шёл дождь и нас никто не предупреждал об этом)!!!!

А ещё, совсем забыла.... так как у нас был вылет в 21 час, а выселяют в 12, мы хотели продлить номер, но, цена на продления этого "замечательного" отеля 8 тыс!!!!!!!!! На сутки и 4 тыс на пол дня!!!!!!

Вот такие впечатления остались от этого отеля!!!!!!!!!!

большая территория
все
Добавлено 05.10.16 00:17 (2 148 символов в тексте)

00:28 19.10.16

Подтверждаю все то, что описала Анна, ни слова не придумала. Мы были в сентябре большой компанией, но жили в разных корпусах. А сервис везде был одинаков. Так как у нас не было маленьких детей, нас не напрягало то, что уборка раз в 4 дня, даже хорошо, что никто не болтался по номеру. Через 4 дня принесли шампунь, гель для тела и кондиционер, мыло. Нормально! У нас еще предыдущее не закончилось.
С карточками разобрались сразу и до 12 часов вышли за пределы территории в день отъезда.

Пляж нам тоже не понравился. Но нельзя забывать, что все это построили на месте болот. Поэтому все засыпали, забетонировали, камни навезли для укрепления берега. Но ведь хорошо, что не надо платить за зонтики и шезлонги, и полотенца пляжные отличные, большие, оранжевые. И возят бесплатно на пляж, что тоже радует.
Питание нам очень понравилось. Оно разнообразное. Я не знаю, Анна, что более разнообразное вы едите дома?

На завтрак: сырная и колбасная нарезка, блинчики с мясом или с творогом, 2 вида каш, яйца вареные или омлет, свежие овощи (огурцы, помидоры, салат зеленый, закуски маринованные), сосиски, овощи тушеные, картофели или другой гарнир. Были вареники с картофелем, котлетки. Соки в ассортименте. Чай в пакетиках, кофе, горячее молоко, мюсли, выпечка, фрукты свежие (яблоки, бананы, сливы, груши). Я бы не назвала это однообразным питанием!!

Вот с ценой продления я согласна полностью - безобразие!
Нам тоже сказали, что 8 тыс. Но через инет нашли мы по норм. цене. Получили!!!

12:12 22.10.16

Я думаю, что иногда нужно внимательно читать всю информацию об отелях, чтобы не возникало подобных казусов. И во всех отелях, я достаточно много езжу, нормальный человек накануне отъезда подходит на ресепшен и хотя бы узнает правила сдачи номера в данном отеле. У меня был случай, когда горничная приходит перед вашим отъездом и проверяет буквально всё, не разбили ли вы стаканы, не украли ли вы полотенца.....

Все отзывы Анна (1)