Регистрация: 10.12.13

Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
22.09.16 - 30.09.16

2.3

Доброго дня! Жили с подругой в этом отвратительном отеле...

Доброго дня! Жили с подругой в этом отвратительном отеле. Начнем с аэропорта: Анэкс тур отправили нас на минивэне, рассчитанном человек на 10-12, отелей по пути следования было немного и доехали мы за час с небольшим. Приехав в отель около 15 часов, мы еще минут 40 ждали, когда кто-либо соизволит появится на ресепшене. Чудо произошло, но за это время появились 3 женщины, которых поселили в двухместный номер с 1,5-кроватями. И сотрудник ресепшене стал с ними разбираться. Еще минут 20. Получив долгожданный ключ от 106 номера - нам достался номер в одноэтажном корпусе. Номер выполнен в стиле минимализма, на стенах лепнина а-ля пещера. 2 кровати, 2 тумбочки, трюмо с зеркалом, все старенькое. Постельное белье заслуживает отдельного внимания, одна простынь у нас просвечивала, видимо, настолько застиранные волокна, что она стала похожа на решето. День на 7 мне повезло "больше", каким то магическим образом, моя простыня пропала (постельное не меняли за 9 дн ни разу), и появилась простынь с капельками не то крови, не то граната, хочется верить во второй вариант.

Полотенца также не меняли, даже более, в последние 3 дня у меня попросту забрали большое полотенце, надеялась что на след день пропажу вернут, но горничные так не посчитали.

В ванной у нас был душ 1м*1м, сантехника вся ободранная, горячая вода отсутствовала.

Касательно нашего проживания в номере: мы жили не одни, а с гекконами, которые бегают по стенах - пусть бегают на здоровье, но из окна на потолке от их бегатни периодически одна кровать была посыпана их экскрементами. А еще из домашних животных у нас водились мини-сколопендры, они в основном появлялись вечером в душе, иногда и по номеру бегали. Самое удивительное, что убив этих "прелестных" созданий и оставив их трупик на полу, горничные не удосуживались их убирать.

Бассейн в отеле хороший и большой. На море все дни пребывания были большие волны.

Касательно питания.

Завтраки: 2 вида колбасы, 2 сыра, масло, помидоры, один фрукт, джем, мед, мюсли, хлопья, кекс или круассаны. Пару раз были сосиски и омлет с вчерашним картофелем фри. Горячий шоколад был только в первый день! Затем в кофемашине был только кофе и горячая вода. Какое то подобие соков - не пробовали. Черный чай и критский горный.

Ужины: через раз можно поесть.

Иногда выстраиваются катастрофические очереди, но связано это лишь с тем, что ее создают нарезающие хлеб. Не стесняйтесь обходить.

Это, наверно, первый отель в моей практике, который я не рекомендую.

Добавлено 05.10.16 07:34 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (18)