АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.11
Страны, города: 21 / 34
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 22103
Фото: 117
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греческие каникулы)

Отдыхали в отеле с 17 сентября по 27 сентября. Выбирали по принципу цены, поэтому к недостаткам отношусь снисходительно. Жили в apartments two room, это 7 корпус, наиболее близкий к морю. Первое, что поразило зайдя в номер- сырость, затхлость, и отсутствие шампуней, геля для душа, и даже мыла. Пожаловшись на ресепшн и получа ответ- мыло не кладут, все эти принадлежности купили в ближайшем магазинчике. И на утро почему то положили кусочек мыла. Вообщем все недовольства лучше говорить на ресепшн, там работает русскоговорящий парень из Молдовы Григорий. В номере необходимо постоянно проветривать, только тогда можно избавиться от этой сырости. Я думала у нас номер не очень,ремонта там не было ооочень давно, но в день выезда с 12.00 до 18.00 мы за доплату 20 евро продлили номер, но переселили уже в другой, более простой-он еще хуже. Поэтому апартаменты наверное наилучшее размещение в этом отеле)

Погода первую половину отдыха была прекрасная, вода примерно 25 градусов, солнечно, волн не было, а вторую половину-резко похолодало, пришли ледяные ветра, сидели на пляже в кофтах и не купались. Но было солнечно, и волны уже большие стали. Все таки лучше ехать до двадцатых чисел сентября. Пляж очень хороший, песочек и сам пляж и вход в море, вода чистая, одно Но- бьют холодные источники на дне, поэтому иногда ноги мерзнут пока заходишь, и вода прохладная. Чуть потеплее если пройти за Тропикану, где мостик через речку.

Что касается чистоты в отеле, то она отсутствует) Это касается и столовой и номера. Кому это принципиально, лучше выбрать другой отель, но мы приехали страну смотреть, по экскурсиям ездить, поэтому смирились с этим и не обращали внимания.

Вай фай в отеле дорогой, поэтому брали мороженное (1,5 евро) или напиток (2 евро) в тропикане, и за эти деньги получали и лежаки и вай-фай. Хотя в принципе можно просто подходить к Тропикане и подключаться и сидеть (пароль tropicana 13).

Питание в отеле хорошее, для европейской тройки даже очень хорошее. Фруктов один вид, в основном это апельсины, но были и виноград, арбузы. В Греции очень вкусные персики-покупали сами, цена примерно 0,9 евро за кг. Из сладостей всегда 2 вида пироженных, желе, мусс. Несколько видов гарниров, несколько мясных блюд, овощи. Какао в автомате вкусный. Голодным точно не останешься. Но яичницу, омлет блинчики как в Турции по утрам не жарят. Анимация за все время отдыха была один раз - танцы были, ди-джей музыку ставил. Георгиуполис спокойный поселок для семейного отдыха, кому хочется танцев, то это только в Тропикану.

Ездили на 4 экскурсии на целый день. Гравмуса, Балос (59 евро) и Санторини (151 евро) брали у Пегаса (наш туроператор) и Курнас, Ханья, Элафониси (37 евро) и Кносский дворец, Агиос Николас, Спиналонга, Археологический музей (37 евро) брали у местного туроператора Спиридон-тур. Все экскурсии очень понравились, особенно счастлива что исполнила давнейшую мечту-увидеть Санторини. Обед в кафе стоит примерно 10-15 евро. Сразу скажу ланч-боксы в отеле дают ужасные- бутылка воды, апельсин, 2 кусочка хлеба и между ними сыр. В других отелях намного лучше ланч-боксы. Экскурсии конечно дорогие, да и вообще цены на острове. За 10 ночей 11 дней потратили тысячу евро. Что можно привезти с Греции-оливковое масло, оливки,косметику и мыло из оливкового масла, вино (я взяла обалденное сладкое вино Винсанто Санторини),арахис соленый или сладкий в кармели и кунжуте (на Санторини брали, но и в местных магазинах есть), метаксу, узо (греческие национальные алкогольные напитки), сувениры-магниты, тарелки.

Подводя итог, Греция прекрасна и это перекрывает все недостатки отеля)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание близость к морю хороший пляж русскоговорящий персонал на ресепшн
Минусы отеля
старый номерной фонд плохая уборка номера грязь в столовой плохое освещение в номере
Добавлено 05.10.16 08:29 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 07.10.16

"для европейской тройки даже очень хорошее" - вот тут не соглашусь. Скорее, "просто хорошее". Если бы вы видели испанские 3*, а там мы были уже дважды, вот где они по-настоящему "европейские". ))) Приятных путешествий!

15:54 09.10.16

Добрый день.Елена! Иногда захожу на сайт посмотреть отзывы. Просто интересно! Вы видимо жили в нашем номер на третьем этаже в 7 корпусе ?! Это мы оставили на дверях памятку! Позвольте с вами не согласиться! Только про номер.!Просторный номер. С косметическим ремонтом. С ванной. Каждый день мы оставляли два евро и у нас все блестело! За 10 ночей белье поменяли три раза. С уборщицами раскланивались и здоровались! Вот в столовой народу было много. Пожалуй и все.

04:57 09.11.18

Номер реально прилично выглядит, по сравнению с тем, в котором в свое время жили мы. У вас прямо красотища!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (24)