АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2060
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха

Это не отель, а коттедж в котором сдаются комнаты с отд удобствами, никакого сервиса и территории нет, очень неудобно жить на верхних этажах, т к после пдяжа и прогулок по горду и так устаешь еще и подниматься пешком.

В номере все новое и чистое, не хватает балконов во многих номерах, видов хороших нет, только если просить на 4 этаже на сторону моря номера.

Нет чайника и стаканов, нет мебель на балконе, для детей просто предлагают разложить кресло, а не предоставляют отд кроватку.

Завтраки очень очень скромные - приносят 1/4 запеканки, бутерброд с маслом и колбасой сыром и вафельку или печеньку (кофе,чай сам наливаешь хоть сколько).

До остановки придется пройтись (у магнита или через мост у ТЦ), до вокзала и аэропорта ехать на автобусе/маршрутке.

Расположение отеля далеко от моря (если прям ходить на пляж по 2 раза в день) , но так как мы отдыхали в сентябре и сходили всего пару раз то терпимо. сам район очень хороший, красивая набережная вдоль реки Мзымта, спокойно , если перейти мост попадаете на пляж Мандарин с современными барами и кафешками, рекомендую пляж у кафе Виноград, если идти дальше то там начинается колхоз (шашлычки с живой музыкой, обезьяны попугай с которыми сфоткаться). у Мандарина самый цивильный пляж и народу меньше и вход лучше (сначала песочек - мелкая мелкая галька, затем в самом море камни - лучше одевать тапочки), море самое чистое прозрачное, не было никаких водорослей и медуз. Вечером начинается ночная жизнь-кафе, бары, дискотеки, кинопросмотр на берегу моря. если и останавливаться в адлере то в этом районе вблизи реки Мзымта (нам понравидись отели Citrus и Rose Marine - они находятся на той же стороне что и Анатоль но гораздо ближе к морю и выглядят реально как ОТЕЛИ).

у самого Анатол есть 2 столовые-там очень вкусно разнообразно и недорого, мы там обедали. Ходили пару раз в Магнит опкупали вино и какие то продукты в номер, там дешевле чем на пляже.

Добавлено 05.10.16 08:37 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 23.10.16

" коттедж в котором сдаются комнаты" - я так же подумала, причем там полно таких новостроев

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mira (3)