Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.3

Для бюджетного отдыха

Это не отель, а коттедж в котором сдаются комнаты с отд удобствами, никакого сервиса и территории нет, очень неудобно жить на верхних этажах, т к после пдяжа и прогулок по горду и так устаешь еще и подниматься пешком.

В номере все новое и чистое, не хватает балконов во многих номерах, видов хороших нет, только если просить на 4 этаже на сторону моря номера.

Нет чайника и стаканов, нет мебель на балконе, для детей просто предлагают разложить кресло, а не предоставляют отд кроватку.

Завтраки очень очень скромные - приносят 1/4 запеканки, бутерброд с маслом и колбасой сыром и вафельку или печеньку (кофе,чай сам наливаешь хоть сколько).

До остановки придется пройтись (у магнита или через мост у ТЦ), до вокзала и аэропорта ехать на автобусе/маршрутке.

Расположение отеля далеко от моря (если прям ходить на пляж по 2 раза в день) , но так как мы отдыхали в сентябре и сходили всего пару раз то терпимо. сам район очень хороший, красивая набережная вдоль реки Мзымта, спокойно , если перейти мост попадаете на пляж Мандарин с современными барами и кафешками, рекомендую пляж у кафе Виноград, если идти дальше то там начинается колхоз (шашлычки с живой музыкой, обезьяны попугай с которыми сфоткаться). у Мандарина самый цивильный пляж и народу меньше и вход лучше (сначала песочек - мелкая мелкая галька, затем в самом море камни - лучше одевать тапочки), море самое чистое прозрачное, не было никаких водорослей и медуз. Вечером начинается ночная жизнь-кафе, бары, дискотеки, кинопросмотр на берегу моря. если и останавливаться в адлере то в этом районе вблизи реки Мзымта (нам понравидись отели Citrus и Rose Marine - они находятся на той же стороне что и Анатоль но гораздо ближе к морю и выглядят реально как ОТЕЛИ).

у самого Анатол есть 2 столовые-там очень вкусно разнообразно и недорого, мы там обедали. Ходили пару раз в Магнит опкупали вино и какие то продукты в номер, там дешевле чем на пляже.

Добавлено 05.10.16 08:37 (1 915 символов в тексте)

17:01 23.10.16

" коттедж в котором сдаются комнаты" - я так же подумала, причем там полно таких новостроев

Все отзывы mira (3)