Регистрация: 04.05.16
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16

Турецкие каникулы 🎉🎈🍾

Отдыхали в Турции в 5*, и в 4*, и есть с чем сравнить. Цель поездки и отдыха была банальной, просто перезагрузиться, купаться и загорать, восстановить утраченные силы))) начну по порядку:

Гид: Не очень (((

Иван (лысый), так он представился, еле-еле строил предложения, куда вставлял при каждом слове "то есть", что очень резало слух, абсолютно не интересно всё преподносил... Моя подруга вставляла неоконченные предложения, тк не было понятно, о чём он вообще говорит...в итоге, к концу поездки (1,30 от аэропорта) всё внимание переключилось на неё))) так как много знает и читает про Турцию, она подробно всем всё рассказывала и говорила куда пойти)) А Иван, что не понравилось совершенно, просто взял телефон и стал снимать нас...как это понять? В этом сервис Гидов страдает, очень странные и даже злые иногда! И всегда, через каждые 10 минут он повторяет про чаевые! Очень навязчиво!) На сл день ко мне подплел гид, который должен был проводить собрание с нами. Очень близко подойдя ко мне, начал дышать своим мерзким запори изо рта и говорить, чтобы я срочно шла на собрание, иначе мне будет плохо!))))

P.s. На собрание мы с подругой не пошли, так как сами понимаете и знаете))) делать там нечего! Продают экскурсии в три раза дороже...

Размещение: Отлично!

нас было 20 туристов, когда мы подошли за стойку размещения. Там был один сотрудник, немного ошарашенно посмотрел на нас)) мы были очень громкие и уставшие!))Через 3 минуты сразу пришли ещё ребята на помощь, и быстро нас рассортировали :) могу сразу сказать, что лучше попросить номер рядом с рецепшеном, так как это очень удобно и при этом ты не слышишь музыку, анимацию, звук-если ложишься спать до 24:00!

Бар: Отлично!

Всегда чисто, всегда хорошие девочки, вежливые и приветливые, всё вкусно готовят ( я про коктейли 🤓).

Кухня: хорошо!

Я не привередливая, ем с детства всё!)))) поэтому, мне трудно дать оценку, мне всё понравилось !)

Уборка в номере: Отлично!

Каждый день, всегда качественно, всегда хорошо моют, пылесосят, убирают. Чаевые оставлять не забывайте, это важно!

Анимация: Хорошо!

Могу сказать сразу, что если у вас есть дети, то вам сюда! Здесь для детей прям отдельная анимация и очень достойная. Для нас утром была йога, аквааэробика. Вечером были танцы и конкурсы)

На территории отеля: Всё есть!

- Хамам - Дима расскажет вам подробную информацию о всех тонкостях Хамама, массажа и дополнительных фишек Спа! Мне всё очень понравилось! Сервис, забота, мастера, общение! Всем рекомендую - 20$ это копейки по сравнению с тем, что они за 1,5 часа с вами делают)) фантастика!

- Детская площадка

- Первая, прям П Е Р В А Я линия, что важно всегда :)

- холлы с wi-fi

- бассейн

- чилаут с кальянами

Для детей: Класс!

есть отдельная зона с детской площадкой. Красивая, современная, прекрасная и находится рядом с территорией для взрослых.

Сервис: Олично!

То есть мне всё понравилось. Все улыбаются, здороваются, убирают, подсказывают, рассказывают. Всё искреннее, чувствуется очень хорошая школа. Всегда директор отеля ходил и всё проверял, всё от хорошо, всё нравится, всё ли у нас (отдыхающих) хорошо - это очень было приятно. Отдельное спасибо дирекции отеля, которая всегда контролирует всю работу своего персонала!

Анимация: Отлично!

Хорошо, много работают над тем, чтобы было хорошо)) йога, аквааэробика, диско!

Клубы: скукотища...

Мы жили в Кемере (между собой мы его называли Кемерово), так вот, всего два клуба, и они явно не для нас! Так что если вы любите клубную жизнь, придётся искать места ((

Экскурсии: самостоятельно много, то есть много гуляли и изучали! Но при этом рядом есть офис экскурсионный и там всё намного дешевле, чем везде в округе.

Магазины: так себе...

ну конечно, всё что рядом, на 1-2 $ дороже и не выгоднее, чем в городе. Для сравнения-мы купили в Кемере 7 полотенец за 5$(типа Арабских платков), возле нас они стояли 1$ за штуку).

Транспорт: Класс!

чистый, комфортабельный, с вежливыми водителями. Стоит 1$ в одно направление за человека. В Анталию 4$ за человека. На такси не ездили.

Сравнение с другими курортами: мне всё понравилось, поэтому, я для себя просто открыла ещё раз Турцию с хорошей стороны.

Куда сходить: Phaselis, посетить экскурсию на корабле, съездить в Анталию (можно самостоятельно).

P.S. Спасибо всем, кто принимает участие в работе этого отеля! Я буду всем советовать именно этот отель для отдыха в Турции! Всем добра :)

🤓

СПА

🎈

Ну здесь всё понятно)))

Всегда хорошая уборка

😊

Виды из окна нашего номера :)

1 линия быстро реагируют на вопросы очень много зелени для детей сервис чистота хорошо подобранный персонал
Добавлено 05.10.16 09:39 (4 444 символов в тексте)

23:00 06.10.16

ОЧУМЕТЬ !!!!! 5 балловввввввв )))))))))))))))))))))

22:56 25.10.16

Спасибо за отзыв! Скажите, а вечером есть куда прогуляться? Хотя бы 2-3 км?

15:58 13.02.17

Заказной отзыв, прямо грубо сделано. А где рваное белье, грязный ковролин и многое другое из отзывов ? У меня такок ощущение, что читаю про разные отели !!!