Регистрация: 04.10.16
Отзыв об отеле Vincci Lella Baya (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2013
26.04.13 - 06.05.13

Хорошая 4ка с плюсом

Отдыхали с подругой в 2013 году. Нам показалось очень скучно, анимации для русских не было, только для арабов. В отель на выходные приезжают куча арабских семей и все развлекухи были только для них. Как отель для семьи/пенсионеров идеален. Но для веселья и тусовок не подойдет.

Мы были в начал мая, по-этому отель был заселен не полностью, но при этом всё-равно не хватало шезлонгов у бассейна. Приходилось "забивать" с самого утра шезлонги, оставлять сумки и полотенца и потом идти на завтрак)

Что касается питания - все вкусно, всего много, каждодневное разнообразие мяса, рыбы, даже несколько раз был тунец! Огромный выбор восточных сладостей, различные фрукты, супы, салаты, соуса. У нас было "все включено", постоянно пробовали новое вино в основном ресторане, приличный выбор. В отеле несколько кафе, где всегда можно либо что-то выпить, либо покушать. Короче, кормили на убой! Есть кальянная, кальян не понравился, я учила кальянщика, как правильно его готовить, он мне потом когда видел, "спасибо" кричал на русском!)

Бассейн основной был чистым, но очень холодным, возможно из-за несезонности, зато крытый с морской водой это сказка! Не хотелось из него вылезать! Сходили в спа: посидели в хаммаме, нам сделали скрабирование, маску для лица, обертование водорослями и расслабляющий массаж, оно того стоит!

Номера чистые, всё работает, фен, сейф, кондиционер, телефон, телевизор, с несколькими русскими каналами, единственное не работал мини-бар.. Остужать напитки не удавалось( Ванная комната шикарная, чистенько, всегда меняют на новые шампуньки, мыло, гель для душа. Полотенца по 5 шт на человека! Порадовали махровые халаты на каждого - очень приятная мелочь) Вообще к номеру нет претензий!

Сам интерьер отеля интересный, заходишь в него и как-будто попадаешь в восточную сказку...) Висят ковры-самолеты, сидят куклы в арабских одеяниях, стоят огромные вазы, и дизайн соответственный. Гулять по отелю одно удовольствие) Персонал дружелюбный, все улыбаются, когда проходишь мимо, здороваются. Правда заселяли очень долго, видимо не успели подготовить номер после выезда предыдущих гостей. Но на время ожидания пытались нас всячески развлечь, приносили безалкогольные коктейли, интересовались у нас, откуда мы и что планируем делать во время отдыха, так же оповестили про все интересные экскурсии.. 2 часа пролетело с пользой) Зато номер нам дали с видом на море и на всю территорию отеля с большим балконом и с двумя огромными кроватями (конечно не без оплаты 10 долларов!)

Рядом с отелем есть магазины, не далеко рынок. Там можно купить продукты и сувениры.

Пляж вообще не понравился, территории как таковой нет, по пляжу ходят все кому не лень! Караваны верблюдов, из-за этого побережье усыпано верблюжьеми фекалиями(, продавцы всяких безделушек, кто-то приносит бедных еле дышащих экзотических животных и птиц, предлагают туристов сфотографироваться с ними за н-ную сумму денег, и мальчишки с корзинками роз, суют каждой девушке в руку розу и потом смотрят глазками кота из Шрека, мол, плати тётя за цветок..) Но если ни на кого не обращать внимание, можно хорошо позагорать и покупаться)

В общем, отдых в Тунисе и в этом отеле запомнился достаточно качественным, спокойным, релаксирующим.

вход на пляж

Логотип отеля

Добавлено 05.10.16 10:49 (3 241 символов в тексте)

21:31 07.10.16

Очень запоздалый отзыв....... на дворе 2016......)))))

16:11 11.10.16

Ребят, данный отзыв запоздалый и уже не актуален :)
Так как отель уже давно не в сети "Vinci", уже все по другому:)

Все отзывы Юлия (3)